Красавица писяная• 12 сентября 2017
Есть здесь талантливые копирайтеры, которые умеют писать красиво и вкусно?
Я дам коротенькие тексты, их просто нужно талантливо поправить (прочитав предварительно тз).
Сделать нужно сегодня. Проект будет большой и заработать можно хорошо.
НО прошу, если вы не уверены в качестве своей работы, не нужно обращаться. Отбор очень жесткий, слабые авторы не подойдут нам.
Кто считает себя достойным - оставляйте почту, сразу же напишу.
Да будет так• 12 сентября 2017
Вот мне интересно вам повезет или нет.
Несколько раз тут искала - амбиций гора. Присылают 1-2 работы, поскольку других просто нет. Или еще лучше чистой воды плагитат. Даже не знают, что такое ’проверка текста на уникальность’.
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
Вот мне интересно вам повезет или нет.
А где нашли хороших, поделитесь местами?)
Раньше тут находила достойных нескольких, теперь трудней стало почему-то
Да будет так• 12 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Нашла девочку по рекомендации, но все равно частично самой приходится писать. К сожалению у нее не все получается.
Слухи-руки не распускаю• 12 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
bara332@ukr.net дайте на пробу текст, вдруг подойду
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ дляДежурняшная
Так это про Вас тема ’ВКУСНО’???
Вкусной может быть только еда)))
какая тема? писать нужно будет о еде, если что)
Что-то не спится• 12 сентября 2017
Пишите задание, попробую. Вдруг, я то, что надо. ukrbrilliant@gmail.com
черная мамба• 12 сентября 2017
Погуглила Вас автор, а потом и вспомнила) Вас уже заказчики не кидают с оплатой за написанные статьи? А Вы?
Для всех, кто заинтересовался: сотрудничала с автором примерно 1,5 года назад. Она оплатила только часть выполненной работы, сославшись на то, что ей не заплатил заказчик. Из этого я могу сделать вывод, что Вы можете не получить свои честно заработанные деньги. Вам просто напишут: ’Заказчик не заплатил’. Работайте по предоплате)
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Спасибо за мнение.
Нет, больше не кидают. Теперь работаю только с проверенными и постоянными. А вас?)
черная мамба• 12 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо за мнение.
С Вами был последний печальный опыт)
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
С Вами был последний печальный опыт)
С чем вас и поздравляю)
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
С Вами был последний печальный опыт)
Можете напомнить, что именно вы для меня писали и на сколько я вас ’кинула’?
черная мамба• 12 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А у Вас таких как я много было? Всех не помните?
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
У меня было очень много сотрудников, большинство из них работают со мной на протяжении многих лет. Если и были ’такие как вы’, то только на начальном этапе работы (когда были непроверенные заказчики). Такое могло случиться на этапе тестирования. Но, если честно, то не помню ни вас, ни такой ситуации. Пожалуйста, не будьте человеком, который сотрясает воздух и укажите факты, раз уж решили вступить в полемику.
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Буду дома, выложу скрины нашей с Вами переписки.
Можете прямо сейчас просто озвучить тему и сумму, обещаю поверить на слово)
черная мамба• 12 сентября 2017
Насколько помню, тексты были про полимерные полы.
Сумма кидка - до 100 грн.
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Сумма кидка - до 100 грн.
Да, были такие темы. Помню этого заказчика. Давайте карту.
Наездница• 12 сентября 2017
ul_jana@ukr.net
Пишу хорошо, но от 50 грн./1000 символов. Портфолио предоставлю
черная мамба• 12 сентября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Поймите правильно, моя цель заключается не в том, чтобы ’сбить’ эти несчастные 100 грн., а предупредить всех желающих подработать, что сотрудничество с Вами не гарантирует оплату.
Как посредник между заказчиком и автором вы должны решать подобные вопросы ’сразу на месте’, а не предлагать автору сделать это самостоятельно.
Красавица писяная
• 12 сентября 2017
Ответ длячерная мамба
Да-да, я правильно поняла. А вы поймите, что возможно сейчас ваши ’добрые побуждения’ отпугнут человека, который реально нуждается в деньгах и может реально их зарабатывать не один год, благодаря проекту, который я предлагаю. Но, как известно, ’благими намерениями’. Вы же хотите как лучше)
И еще, я ни в коем случае не хочу сейчас от вас ’откупиться’, просто на тот момент у меня не было личных средств, чтобы рассчитаться с вами. Сейчас я могу себе это позволить и благодарю, что вы обратились ко мне, и теперь я могу исправить неприятную ситуацию, которая получилась в прошлом.