Рву и мечу• 12 сентября 2017
Интересные, увлекательные книги для мальчика 5 лет
Привет всем.
Посоветуйте, пожалуйста, какие книги почитать мальчику 5 лет.
Что-то увлекательное, интересное.
Что ваши мальчишки в этом возрасте просили перечитать по много раз?
PS: про всяких принцесс, фей и королев наш джигит слушать отказывается наотрез, даже картинки не смотрит.
Что-то увлекательное, интересное.
100%• 12 сентября 2017
Послушаю, моему тоже 5 скоро, пока из самых -самых был незнайка и большая книга сказок ( там все истории про ежики и медвежонка), тоже смотрела в сторону Бюллербю
Рву и мечу
• 12 сентября 2017
Спасибо. Первые перечитаны уже не раз.
а вот истории Папы Кролика - это что такое? гугл выдает только мульт.
Эмиля в детстве обожала сама, но думаю это немного попозже надо бы..
Ответ дляРву и мечу
Спасибо. Первые перечитаны уже не раз.
Да это те же истории про кроликов, что и в мультсериале, серия ’Жили-были кролики’ от Махаона. Я точно не помню, когда они у нас в любимчиках были, может и пораньше, года в 4.. Хорошие истории и красивые книжки. но мне не всегда нравится стиль изложения, именно сам язык, текст.
Слабый пол• 12 сентября 2017
только закончили Карлсона, начали Чудесное путешествие Нильса. читаем -смотрим мультфильм
Фисташковый кокец• 12 сентября 2017
А ’Золотой ключик или приключения Бкратино’, ’Приключения Чиполинно’, ’Малыш и Карлсон’ читали?
Рву и мечу
• 12 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
да, читали. Чипполино местами было скучновато, равно как и Волшебник изумрудного города не пошел совсем пока. Остальное -хиты.
КАк думаете: Маугли без сокращений можно пробовать или сложновато будет? Сказки Киплинга давно любит (особенно про слоненка и Рикки-Тикки)
Рву и мечу
• 12 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Кеннет Грэм ’Ветер в ивах’, сыну 5,5 сейчас читаем.
а Ветер сейчас читаете без сокращений? нравится?
Фисташковый кокец• 12 сентября 2017
Не знаю даже, не пробовала Маугли, Волшебник изумрудного города у нас пошел очень даже - постоянно перечитывала, особенно главу про армию Урфина, Киплинга тоже любит, Рикки-Тики наш герой))) Ветер в ивах читаем без сокращений сыну нравится очень, да и мне, признаюсь, тоже.
Хочу купить Всеволода Нестайко ’Лесная школа’, много хороших отзывов слышала.
Фисташковый кокец• 12 сентября 2017
Правда, у меня книга издательства ’Ранок’ , переводчик другой и текст несколько отличается
На морозе• 12 сентября 2017
История автомобилей, друзья мишки бадди, засыпайлочка, сказки разные, агнию барто