Веселуха Муха• 12 сентября 2017
Кто покупал куртки с польского сайта Goodlookin?
Подскажите, пожалуйста, кто-то выкупал куртки с польского сайта Goodlookin? Что за качество? Заранее благодарна.
Веселуха Муха
• 12 сентября 2017
Ответ дляshevchenko220773
Я покупала. Качество отличное! Мех искуственный.
Спасибо. А покупали с каким наполнителем внутри? Теплая?
Веселуха Муха
• 12 сентября 2017
Ответ дляУлька.
Тут пух натуральный
) Это я знаю... Просто цена смешная и здесь еще не покупала. Интересует какое качество
shevchenko220773• 12 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Пух. Очень теплая.
shevchenko220773• 12 сентября 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Капюшон не отстегивается, отстегивается мех. Капюшон в воротник не прячется.
Веселуха Муха
• 12 сентября 2017
Ответ для123_4
А как с размерами на этом сайте?
Там есть таблица с замерами
Веселуха Муха
• 13 сентября 2017
Ответ дляПослушная
Я покупала. Очень классная куртка, а теплая такая, прямо жаркая.
Спасибо)
Отполированный Артем• 14 сентября 2017
у меня есть замеры на размер М, автор, если надо, напишу. относила ее всю прошлую зиму. как новая, идеально носится, красиво смотрится.
также папе покупали пуховик
пух не лезет, теплючая, можно на майку носить даже в сильные морозы :) и не полнит, хоть он у меня животатый. если сомневаетесь, то мой совет БРАТЬ
также папе покупали пуховик
Фиона Шрековна• 14 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
также папе покупали пуховик
А какую мужскую модель брали? А то все никак мужу не куплю. Уже 2 пролета ((( размерной сетке соответствует?
75В• 14 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
также папе покупали пуховик
можно замеры, если у Вас есть, мужского пуховика? у меня муж высокий, проблема часто с рукавами и длиной
Отполированный Артем• 14 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
не могу найти сейчас модель, наверное уже нет ее с прошлого года на сайте. типа такого, только карманы другие:
парка на нат пуху, размер брала вслепую, папа в другом городе живет. ориентировалась на ОГ. размеры соответствуют указанным
Отполированный Артем• 14 сентября 2017
Ответ для75В
мужского нету, он с папой, это пара сотен км :)
есть замеры женскго как на фото у автора
75В• 14 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
ох ,как жаль. я более стандартная, мне примерно всегда подходит размер))
Веселуха Муха
• 15 сентября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
также папе покупали пуховик
Спасибо, уже выкупила)))
40каградусная• 20 сентября 2017
Девочки, кто сомневается, могу фото реальные своего пуховичка выставить - он шикарен! пух не лезет, теплый и цена в 2,5 раза ниже, чем у нас в городе
Также вот читайте хвасты других девочек, прошлогодние https://otzyv.kidstaff.com.ua/tovar/1321/ljr-puhov...
Ответ для40каградусная
Сбросьте, плиз, фотки. Можно в личку. Если вас не затруднит
Как нефиг делать• 12 октября 2017
Ответ дляПослушная
Подскажите, какой размер брали?
40каградусная• 12 октября 2017
Сначала выбирала между 40 и 38. Решила 38 и не прогадала. Ориентировались по длине рукава.