Не за Будка• 13 сентября 2017

блин,это со мной не так что-то или мужчины не спешат помочь?

Сегодня тащила 3 упаковки соли( не спрашивайте плиз зачем,нужно),каждая уп.по 1.5кг наверное.Я на руках несла пакет прозрачный с этой солью.Т.е.видно было что там.И мне тяжело было..Тоже наверняка ввидно было.Но один стоял по телефону трепался,взглядом меня провожал...Ещё двое напротив шли,один пристально смотрел на меня,но прошел мимо...
Я не страшная!симпатичная,стройная.Но почему так?Мужчины такие или во мне что-то не так?фото не просите...Я на самом деле не страшная
Фрикаделька• 13 сентября 2017
Тю...почему чужим мужчинам должно быть дело до Вас и Ваших пакетов?

Wind Rider• 13 сентября 2017
Я бы не только помог донести)
А поговорить?• 13 сентября 2017
С вами чтото не так. Была бы симпатичная - помогли бы 100%
ШНИКЕРТ• 13 сентября 2017
это у Вас такой способ знакомства ? Долго же Вам придется таскать грузы ! Я Вам сочувствую .
Бубль Гум)• 13 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Я бы не только помог донести)
Сегодня не смог бы-ты пьяный)
автор Не за Будка • 13 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Мой брат к примеру тоже ’чужой’,но он девушкам,женщинам всегда помогает.То сумку тяжелую донести,то спустить,поднять чемодан по ступенькам..руку подать,дверь продержаться и т.д.Может это с моей энергетикой не так что-то?
натуся1977• 13 сентября 2017
Вам 15? Еще не узнали, что мужики, ах пардон джентльмены) не кидаются помочь женщине и девушке. Даже свои, даже мужья. В метро будет сидеть оно, пучеглазить всю дорогу, еще и под конец знакомится полезет, но уступить место нини! А вы со своими тремя пакетиками соли)) чай не надорветесь! Их логика - бабы чтоб пахать, им привышно))) а мужики для умственной работы
Mari4ka 25• 13 сентября 2017
Ой, я коляску тащила когда лифт не работал, знаете сколько прошло му.... И никто не помог, и я тоже ещё ничего))) нам никто ничего не должен)))
Wind Rider• 13 сентября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сегодня не смог бы-ты пьяный)
Когда надо протрезвею и сделаю)

автор Не за Будка • 13 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Нет,внешне всё хорошо,это знаю точно и не пытайтесь.
Но в чём -то причина быть должна..В другом
Wind Rider• 13 сентября 2017
Ответ длянатуся1977
Я и место уступаю и ...
автор Не за Будка • 13 сентября 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
Нет конечно
Пиу!Пиу!• 13 сентября 2017
Ахах...Я колесо на трассе меняла,все только сигналили и никто не остановился помочь
Wind Rider• 13 сентября 2017
Автор, хотите куниллингус сделаю?
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2017
аж 4,5 кг ужас и все не кинулись вам помогать и вас еще на ручки брать
с_переулочк­а• 13 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Автор, хотите куниллингус сделаю?
Отэта поворот. Леша, я тащила полмешка картошки, сделай мне анилингус
Фрикаделька• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
4.5кг...я женщина, от помощи мужчин не отказываюсь. Но мне бы даже в голову не пришло сетовать, что мне чужие люди не помогли нести 4,5 кг. В подъезде помочь соседке тяжелую сумку поднять на этаж, коляску-да. Не обязаны, но чисто по-человечески. Вашей ситуации и недоумения понять не могу совершенно. Вот я мужчина ( к примеру), стою и веду беседу по телефону, идет барышня, несет что-то ( не факт, что смотрю, что именно), мысли не возникнет сказать ’давай, пока, тут девушка с солью идет!’
автор Не за Будка • 13 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
На руки меня брать не нужно...Но тяжесть помочь донести..Или хотя бы уж помощь предложить.
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а

Wind Rider• 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
А кофе угостите?
с_переулочк­а• 13 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ага, 4,5 кг....как у нее пуп не развязался от такой тяжести
с_переулочк­а• 13 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
А кофе угостите?
Даже на тролейбус обратно до дома дам 3 грн
младокошкина• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Автор, ну что Вы в самом деле? Откуда выпали))? Если ваш брат воспитанный молодой человек, не означает что остальные таке же! Какая причина? Отсутсвие воспитания и менталитет быдла, что не ясно?
Wind Rider• 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Пишите номер вайбер! !!
автор Не за Будка • 13 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Не знаю...Мне кажется видеть как девушка/ женщина несёт тяжесть,всё равно что я увижу ребёнка который несёт мешок цемента к примеру.Я конечно помогу ему,даже если придётся прервать разговор по тел...
с_переулочк­а• 13 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Пишите номер вайбер! !!
Фрикаделька• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Так уж и пишите, что тролль...ребенок 2 месячный столько весит. У меня новорожденный весил 4400, почему чужие мужчины не помогали мне носить его на руках?!
А поговорить?• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
А чего пытаться? Раз никто не подскочил с предложением - значит им было промто неинтересно. Тут без вариантов. А про себя мы все красавицы. Че тут.
автор Не за Будка • 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
У меня мышцы рук тряслись час после этого!тяжело
Wind Rider• 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Это мой номер!