Не за Будка• 13 сентября 2017
блин,это со мной не так что-то или мужчины не спешат помочь?
Сегодня тащила 3 упаковки соли( не спрашивайте плиз зачем,нужно),каждая уп.по 1.5кг наверное.Я на руках несла пакет прозрачный с этой солью.Т.е.видно было что там.И мне тяжело было..Тоже наверняка ввидно было.Но один стоял по телефону трепался,взглядом меня провожал...Ещё двое напротив шли,один пристально смотрел на меня,но прошел мимо...
Я не страшная!симпатичная,стройная.Но почему так?Мужчины такие или во мне что-то не так?фото не просите...Я на самом деле не страшная
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
У меня есть парень..Специально пошла накупила соли чтоб познакомиться?????шла и высматривала....
так надо было его вызвать пусть бы вашу соль и нес
Ацетилсалициловая кислота• 13 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
надо было 2 раза сходить и нести по 2 кг, раз вам тяжело.
как в анекдоте про Вовочку
Не за Будка
• 13 сентября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он на работе был,вместе не живём.
А поговорить?• 13 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Но мужики, конечно, сейчас лишний раз не почешутся)
Та ну. Просто о чем разговор? Три пачки соли? Вы себе представляете этот цирк? Шла и демонстрировала как она надрывается. Руки трясутся. Вот-вот и свалится. Ясно что такое поведение бросалось в глаза. И вызывало недоумение. Наверняка и женщины смотрели. Но авток было не до женщин. Она ловила крупную дичь.
Вечно недо...• 13 сентября 2017
А мне один джентльмен даже дверь открыл и пропустил вперед!Учитесь!Дам с тяжелым всегда вперед пропускай синок и не помогай,а вдруг там очень тяжелое-мама так учила!
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Он на работе был,вместе не живём.
мало ли что он там делал, вам же тяжело надо было вызывать
младокошкина• 13 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?

Показушница• 13 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
А чего пытаться? Раз никто не подскочил с предложением - значит им было промто неинтересно. Тут без вариантов. А про себя мы все красавицы. Че тут.
А помогать нужно только красавицам или с какой-то выгодой?
А поговорить?• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Ну соли накупила не специально, а высматривала специально. Наличие парня ни о чем не говорит. Ва фантазерка. Он знает о том что он с вами встречается?
с_переулочка• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Он на работе был,вместе не живём.
А когда парень на вас пыхтит, то его двое под руки держат? А то вам тяжело
Маша хороша• 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Ага, 4,5 кг....как у нее пуп не развязался от такой тяжести
Автор! У Вас точно детей нет! Вы знаете, сколько весит школьный портфель пятиклассника?
Предлагаю каждому школьнику личного джентльмена-носильщика
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
воздушный гимнаст
Показушница• 13 сентября 2017
Вообще не понимаю при чем тут внешность к желанию помочь. Или помочь означает женится? Почему мнение, что помогают только красавицам стройным, а если страшко, то все, крест?
Не за Будка
• 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Короче автор троль. такая тема уже была
Оригинальнейэответ придумать пора уже...это тролль примелькалось,в каждой теме его тут вставляют.по делу и без...
Уверена,с такими мужчинами и через 10 лет будет подобная тема..
Не знаю о какой повторяющейся теме Вы пишете,но я не удивляюсь
Фрикаделька• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
А в школу Вы ходили? Или Вам рюкзак до выпускного брат и отец носили?
Пышечка• 13 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
4.5кг...я женщина, от помощи мужчин не отказываюсь. Но мне бы даже в голову не пришло сетовать, что мне чужие люди не помогли нести 4,5 кг. В подъезде помочь соседке тяжелую сумку поднять на этаж, коляску-да. Не обязаны, но чисто по-человечески. Вашей ситуации и недоумения понять не могу совершенно. Вот я мужчина ( к примеру), стою и веду беседу по телефону, идет барышня, несет что-то ( не факт, что смотрю, что именно), мысли не возникнет сказать ’давай, пока, тут девушка с солью идет!’
а как вас зовут ,мужчина?
А поговорить?• 13 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
конечно. А вы не знали? Красивой женщине приятно хочется делать. Вы вчера родились видимо?
с_переулочка• 13 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Да
А поговорить?• 13 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Да. Страшко - это крест. Причем во всех сферах. Бесспорно.
Не за Будка
• 13 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
Выходите из инета,у вас крыша едет...отдыхайте больше и чаще((( и не судите людей по себе.Мне ’ дичь’высматривать не нужно.У меня прекрасный,заботливый мужчина и в окружении достойные люди,которые слабым всегда помогут....
Не приписывайте плиз мне Ваши желания..
Tanya_N_UA• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
У меня мышцы рук тряслись час после этого!тяжело
Займитесь своей физической формой. А то 4.5 кг - это чуть больше новорождённого. И да, богини тяжести не носят. У них достаточно поклонников, чтобы и в голове не иметь мыслей о том, что кто-то должен Ваши клунки таскать.
Показушница• 13 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
Даже на тролейбус обратно до дома дам 3 грн
Талончики по 4 грн. уже, не хватит Леше 3 грн.
А поговорить?• 13 сентября 2017
Ответ дляНе за Будка
Не приписывайте плиз мне Ваши желания..
Дада. Все это очевидно)
Госпожа Белладонна• 13 сентября 2017
Ответ дляА поговорить?
харизматичный и веселый страшко затмит любую красавицу пресную.
натуся1977• 13 сентября 2017
Ответ дляWind Rider
Пошли в пиццерию?)
Пошли! А то шож все время лизать да лизать предлагаешь! Кушать тоже иногда нужно.