13 сентября 2017

Кто на углеводно-белковой диете. Что готовите?

Девочки кто худеет на углеводно-белковой диете, что именно вы готовите. А то Садат и мясо уже изрядно поднадоели. Хочется и по диете и вкусно. Может соусы какие или заправки? Какие именно овощи кушаете и как готовите?
Спелый баклажан 13 сентября 2017
мозги.
Кто вам сказал, что белково-углеводная диета это хорошо?
Не танцую- но пою 13 сентября 2017
просто правильно питайтесь без всяких диет и будет вам счастье. Да, возможно это медленей, но здоровее однозначно. С марта по сегодня скинула более 15 кг и чувствую себя отлично. Могу вам написать свое меню если нужно
tasikoshenka 13 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
просто правильно питайтесь без всяких диет и будет вам счастье. Да, возможно это медленей, но здоровее однозначно. С марта по сегодня скинула более 15 кг и чувствую себя отлично. Могу вам написать свое меню если нужно
Напишите мне, пжл.
Не танцую- но пою 13 сентября 2017
Ответ дляtasikoshenka
Напишите мне, пжл.
завтрак - овсяная каша на воде, чай/кофе. Перекус - 2 фрукта (кроме бананов). Обед - суп и салат либо второе и салат. Ужин (3-4 часа до сна) - мясо/рыба/яйца и салат. Вес порции не более 250 гр. Полностью отказалась от покупных соусов, майонезов, кетчупов, свинины. На первом этапе похудения полностью отказалась от сладкого и картофеля
Налетчица Муся 13 сентября 2017
Любая диета - это навсегда.
Не называйте исключение быстрых углеводов из рациона диетой.
Это нормальное сбалансированное питание.
Ешьте всё, за исключением картофеля, макарон из мягких сортов пшеницы, мучное (белая мука, сладкие углеводы, сладкие напитки, конфеты, торты), обязательно ешьте жир, особенно рыбий жир (по 2 капсулы в обед с едой), сливочное масло 82%, (от жира вы не поправитесь, не бойтесь. Все учения о вреде жира на сегодняшний момент устарели), пейте молоко, тоже 2,5%, а не белую воду 1,5%
Не делайте промежутков между приемами еды больше 4-5 часов
Только в этом случае, вы похудеете с пользой для здоровья.
А еще лучше - прослушайте курс лекций Заболотного К Б (19 лекций)