вентиляторная• 13 сентября 2017
девочки продавцы будьте честными!!!
девочки я понимаю укрпочта подняла тарифы,хорошо.Но брать с покупателя 20-25грн за доставку и оплачивать 10-12грн,мотивируя ну вы же согласились на такую доставку это как минимум некрасиво.Если вы отправляете универсальным тарифом,то и берите 15грн за доставку,а если берете 20-25,то отправляйте значит стандарт.А так вы присваиваете себе чужие деньги за доставку.Да многие здесь напишут заказывайте НП,но если человек заказал УП,то значит ему это выгодно и брать больше за доставку это не честно.Ну а если и вышел остаток 5-10грн,то вы обязаны вернуть эту разницу,а не смеяться,что покупатель лох.Накипело,пришло 3 посылки,из них только одна стандарт,остальные универсальные.Написала продавцам не мешало бы и вернуть 10грн,на что ответ,ну вы же видели доставку,значит согласились с такой.Не красиво так поступать.Если вы так,то и вами так же будут поступать.
вентиляторная
• 13 сентября 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Идите на свой кашалот, и эту свою тему тоже забирайте. Это другой ресурс, и нам тут чужие срачи не нужны.
ну и не заходите сюда.Тут многим смешно,многим жалко,многие язвят.Все находят,что делать в этой теме.Если вам не нравится не заходите и не читайте.
ДлинноНожка• 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
вот честно год туда не заходила,а тут прямо зацепило))) правда несколько вещей купила действительно стоящих.Я все новое купила,а тут прямо на б\у подцепило,вот и получила.Я сама торгую и новым и \у,но своим детям покупаю только новое.А тут в идеале,почти новое вот и подцепило.Ну не думала я ,что вместо 2 вещей могут тотправить 1,меня из-за этого и накрыло вместе с УП,потому что проовала по хорошему решить проблему,но мне отказали во всем.
ниже Вам ответила
не ходите туда ))
не повторяйте моих подвигов :))
и тему Вы е правильно создали не о укрпочте а о аукционе кашалот и его хламе :)) так понятней будет
если бы Вам отправили что Вы хотели я не думаю что за укрпочту Вы бы мозг вынимали :))
не ходите туда ))
не повторяйте моих подвигов :))
вентиляторная
• 13 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
1) автор , по сути
Вы не правы за укрпочту
2) вы не правы что аукцион с сайта кашалот принесли сюда, ме мнение что там один хлам и Вас развели как ’кролика’
3) покупайте в секонде или по распродажам
p.s. пол года назад я думала что всеь хлам сама там скупила, ах нет Вы еще покупаете :))
посылки были универсальны :)) одна из ярких это брелок с кукурузных палочек в драном пакете и в куске обоев :)))
кусок ткани с вонючего шкафа
посылка за 15 грн в конверте 10 гелевых шариков в магазине стоит 3,5 грн :))
зонтик детский с браком ухо оторвано
да там сплошной брак или хлам или..как фантазия у вип продавца работает :)
да много чего другого интересного
де кстати меня и киданули на 50 грн, товар оплатила за 150 грн, после угроз, разборок с админами, мне с барского плеча вернули аж 100 грн :))
это была точка.
Вы не правы за укрпочту
кусок ткани с вонючего шкафа
зонтик детский с браком ухо оторвано
да много чего другого интересного
это была точка.
я там новое покупаю по аукциону,просто много вещей сейчас нужно в школу,летом такое не продавали,а сейчас завались,но на ауке дешевле,чем так просто купить.А тут купила б\у,ну понравилось мне ,что практически новое и 2 вещи в одном лоте,я вообще стараюсь кцупить у одного продавца,как раз из-за отправки.Но то,что вместо заявленных 2 прислали 1,да и накрутили на доставке,вот это не честно.
вентиляторная
• 13 сентября 2017
Ответ дляНата Лия
там по поводу УП через день срач:) уже столько тем на глаза попадалось
я не читала,вернее не видела даже
вентиляторная
• 13 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
ниже Вам ответила
не ходите туда ))
не повторяйте моих подвигов :))
не ходите туда ))
не повторяйте моих подвигов :))
вы правы,я не правильно создала тему.Вы абсолютно правы
Парасюха• 13 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Вы себя нормально чувствуете голова не болит?
это все равно что на рынке орать меня обманули, потому как продали товар а не отдали... а надо честно отдать :))
Вы в себе? все хорошо? доктора не надо?
та еще с обеда участковый не дошел или в палатах еще свет не выключили
ДлинноНожка• 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
уходите оттуда
не повторяйте мои подвиги
здесь дешевле можно найти но надо ждать , по распродажам и ночью
а если б/у и срочно то уже в секонд и не так обидно
не повторяйте мои подвиги
Ответ дляДлинноНожка
а зачем этот кашохлам сюда нести :)))
я уже оттуда ушла полгода назад
по-моему уже весь хлам там сама скупила
думала там уже не продают и не покупают, ах нет сильна наша Держава на л..ов :))))
я уже оттуда ушла полгода назад
по-моему уже весь хлам там сама скупила

Ага, я сначала тоже подсела) ну согласитесь, года 2 назад там можно было купить что то стоящее) сейчас уже даже не захожу, потому как превратился в ’на тобі, небоже, що мені негоже’((( и ещё желательно за деньги
lud0192yandex.ru• 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
выиграла лот,2 вещи,взяли УП 25грн,а прислали 1 вещь и УП оказалась 12грн.Вот обида и заела,вместо того,чтобы извиниться мороз полный.Я попросила решить пролему и вернуть сдачу за доставку,на что мне ответили,что ничего не должны
Докажите. Покажите текст объявления. Получается вы врёте?
Давайте ссылку, мы рассудим кто прав.
вентиляторная
• 13 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
уходите оттуда
не повторяйте мои подвиги
спасибо,я уже туда и не захожу после этого,я и тогда почему ушла именно из-за хлама,мне тоже прислали вместо новой ткани,порванную пропаленную тряпку,после этого я туда и не заходила,а тут накрыло
вентиляторная
• 13 сентября 2017
Ответ дляEtincelle
согласна на все 100%
вентиляторная
• 13 сентября 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Давайте ссылку, мы рассудим кто прав.
я уже не хочу,отзыв соответствующий оставлен,если попадете прочитаете.Продавца перемалывать я думаю хватит уже.каждый остался при своем мнении.
lud0192yandex.ru• 13 сентября 2017
Покупатель (автор), пожалуйста не покупайте у меня ничего. Хочу вас в черный список занести.
Но вы же аноним.
Значит в чем то не правы и скрываетесь.
Хочу вас в черный список.
Но вы же аноним.
Значит в чем то не правы и скрываетесь.
Хочу вас в черный список.
Значит надо• 13 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Я когда иду на укрпочту, то как лотерея, никогда не угадаешь, сколько получится, по- старому или новому тарифу..
Беру за доставку 15, иногда она получается 12, а иногда и 20.. Вы предлагаете гонять туда-сюда 3грн? Из покупателей ни один не вызвался доплатить.
я с Вам согласна, у меня тоже одна отправляет универсальным тарифом, а вторая нет - только стандарт и экспресс, а хожу я на Укрпочту не каждый день, чтобы выучить их смены!! Тоже беру за доставку 15-17 грн, а там как получается - когда 11 грн, а в село вон 28,70 отправила(((
Анонимчик• 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
ну вот тогда почему человек взяв 25грн,не купил на почте мне нормальный пакет за 5грн? а?
покупатель, откройтесь же. я думаю, многие добавят вас в черный список.
я тоже беру лишние 4-5-8 грн за доставку укрпочтой. всегда лишние деньги оставляю на чай оператору укрпочты во избежание проклятия, посланного мне вот такими мозгоклюями. мне в пользу эти деньги не пойдут никогда, а оператор может косяки какие-то прикрыть (всяко ведь бывает), а то и шоколадку себе купить, если ему, таких как я, человека 3-4 за день придет.
Девочки, может, не совсем в тему, да простит меня Автор. Пакуете посылки, сами проставляете на посылке Б/Ц, они не имеют права ее оценивать) Выше писала, понятия не имею о ’город-село’, тарифах стандарт или что то там ещё) все посылки в пределах Украины минимальным весом 10,08 и ни копейки больше! Может кому то мой пост пригодится)
Летчица• 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
ну с каждого по 10грн,в день 10 лотов продано,не хило так с куста 100грн в день на чай,это что же за чай такой вкусный?
А вы тоже так зарабатывайте. Сколько можно уже, лоты на Кашалоте половина в минус продается, угомонитесь уже. Покупайте в магазине, вообще не надо будет за доставку платить.
Чебурастик• 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
Автор, Вы не меньше обманщица, чем продавец
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Вот это новость! Я вообще не знала про этот универсальный тариф. У нас на отделении только новые тарифы и операторы говорят, что не могут сделать дешевле, потому что в компьютере программа и она сама считает стоимость доставки. Я девочке отправляла пакет вещей и получилось 22-23 гривны Плюс их пакет за 3,50. А я девочке сказала +20 гривен за Укрпочту. Ну немного дороже вышло, я естественно не требовала мне доплатить
операторы вам и не такое могут наплести. Но если вы с ходу им скажете, что вам отправка Универсальным тарифом нужна и вы о нем отлично знаете - у них лица сразу меняются )).
Я тоже доплату в 1-3 грн не требую никогда, это не такая уж беда по сути. Но и автора понимаю - на каждой посылке переплати, да еще и получи по факту через долгое время и в чем попало вещи - приятного мало. Все продавцы привыкли считать свои деньги, но почему-то начинают пальцем тыкать и фыркать, когда это делает покупатель. А у него тоже не 1 покупка ведь зачастую. Не понимаю я такого отношения. Ведь за счет покупателя я получаю прибыль. Значит и отношение к нему должно быть такое, чтобы ему хотелось вернутся, а не плеваться от сотрудничества
Ответ дляАнонимчик
Я писала, минимальная посылка 10,08, всегда покупателям озвучиваю 15, всегда прихожу к девочкам на почту с ’шоколадками’, они и отправляют честно) было бы по другому, платила бы и за ценность, и за город-село, дороже бы вышло(
Летчица• 13 сентября 2017
Ответ длявентиляторная
какая? драный старый пакет?
У меня много посылок, 1 рулон черной стрейч пленки - 200 грн, хватает на 2 недели, 1 рулон скотча - 10-15 грн. на 4-5 дней, на Укрпочте трачу минимум 1 час каждый день и товарных остатков 80%, не хочу углублять ся в основы продаж, кто торгует - тот знает. Вы ничего этого не считаете, только свою посылку, если согласились на такую цену доставки - получайте, не подходит - идите мимо.
Зажуженная Жужжа• 13 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
А в чем суть этого универсального тарифа?
суть в том, что вы отправляете посылку практически по той же цене, что была и ранее. Доставка получается около недели, с этим тарифом не спешат, даже если недалеко относительно отделение. Но если не горит - то собственно ничего вы по сравнению с прошлым и не теряете. К тому же и по новым тарифам не всегда быстрее приходит на практике, хоть и заявляется такое. Поэтому я покупателям всегда озвучиваю 2 возможности отправки УП - универсальным за 12 грн и тем, что подороже и побыстрее якобы - а они уже выбирают, что им удобнее
ДлинноНожка• 13 сентября 2017
Ответ дляEtincelle
не смешите меня :))
я еще лучше отметилась :))
поставила ставку ночью, типа у меня бессонница :))
но я ведь честная , надо выкупать так уже было 6 не выкупов :)
уточнила у продавца подходит ли моя ставка в 25 грн или модет не отправлять если мало отзывы не будем писать, ответ нет Вы что только отправка...ну ладно, думаю кому-то отдам, в презенты к посылкам будет ( разная мелочевка, брелки , карандаши, линейки-новые одним словом все не нужное)
оплатила деньги с кредитки в минусах естественно с комиссией получилось около 40 грн
пришла посылка на укрпочту, как раз заболела.. что бы не попасть в хранение потопала с температурой за...
в итоге пришло половину хлама б/у еще и грязного :))
вот спрашивается зачем? спрашиваю а где линейки то?- ответ - а это для фото были- фон, вам что стену еще отправить :)))
занавес
просила карту вернуть деньги, только пожалуйста выбрасывайте- не отправляйте, я благотворительность отдам 25 грн, только не идти на укрпочту за хламом :))
продавец обиделась, благотворительности не захотела...
я еще лучше отметилась :))
занавес

lud0192yandex.ru• 13 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
не смешите меня :))
я еще лучше отметилась :))
занавес
я еще лучше отметилась :))
занавес

Ничего не понятно.
ДлинноНожка• 13 сентября 2017
Ответ дляlud0192yandex.ru
Ничего не понятно.
ну да ладно
если кратко
не советую на кашалоте покупать
там сплошной хлам и брак
если нет денег - то в секонд, или ждать но заказывать на ин.сайтах
если кратко
не советую на кашалоте покупать
там сплошной хлам и брак
lud0192yandex.ru• 13 сентября 2017
Ответ дляЧебурастик
она самая настоящая.
ВРУНЬЯ ВРУНЬЯ
вентиляторная
• 13 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
да конечно,только теперь отмазка у нас штрих кодов нет,хотите универсальным ну ждите,может завтра будут,вот и все и что мне делать?
lud0192yandex.ru• 13 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
ну да ладно
если кратко
не советую на кашалоте покупать
там сплошной хлам и брак
если кратко
не советую на кашалоте покупать
там сплошной хлам и брак
Всё как везде. Зависит от продавцов. NEW auction отличный.