13 сентября 2017

Тем, кто не следит за своими бонусами! Новая Почта через раз не зачисляет БОНУСЫ

Я обычно наблюдаю, т.к. продаж не много, пришли ли бонусы за оформление накладных на мой счет. Так вот по нескольким накладным не было несколько дней. Я задала вопрос в онлайн чате на сайте. Ответили что если получатель РАСПЛАТИЛСЯ бонусами или забрал через ПОЧТОМАТ, то из-за этого тех. проблемы происходят и что они в течении недели это решат. Через неделю написали еще недельку подождать, а через еще одну, сказали идти на отделение писать претензию и тащить туда кучу документов, зачем-то включая идентификационный код, тратить свое время. И все это для того чтобы получить несколько неначисленых по ихней вине бонусов.
Главное не понимаю - зачем было говорить МЫ решим эту проблему до такого-то числа, если через ТРИ НЕДЕЛИ все-равно сказали решать свои проблемы нужно МНЕ.
Kosmetikait 13 сентября 2017
последнее время да, есть такое , не начисляют
Ноу коммент 13 сентября 2017
у меня было недавно бонусы не начислили, потом пришли через неделю где-то...
Смячиком 13 сентября 2017
я им звонила по этому поводу, сказали разберутся и перезвонят. Недели три жду уже их звонка))). На отделении вообще ничего поэтому вопросу ответить не могут
Дюагональ 13 сентября 2017
У них новшество,Сейчас бонус начисляют когда оплатили за доставку,а раньше было сразу как оформили в отделении.
Slawa81 13 сентября 2017
Мне вообще никогда ничего не начисляли. А посылки отправляла раз в 3 дня
Языката Хвеська 13 сентября 2017
И я замечаю сбой в начислении. Но мне некогда выщитывать сколько они недоплатили....
автор No problems 13 сентября 2017
Ответ дляДюагональ
У них новшество,Сейчас бонус начисляют когда оплатили за доставку,а раньше было сразу как оформили в отделении.
так уже вроде это ’новшество’ еще в начале августа ввели. разве нет?
автор No problems 13 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
И я замечаю сбой в начислении. Но мне некогда выщитывать сколько они недоплатили....
так и не нужно высчитывать! там табличка есть начисление по каждой накладной можно посмотреть
Смячиком 13 сентября 2017
Ответ дляSlawa81
Мне вообще никогда ничего не начисляли. А посылки отправляла раз в 3 дня
Вы сами должна дома делать накладные, чтобы начисляли
автор No problems 13 сентября 2017
Зато когда мне товар весом до 75 грамм, изменили в наклажной по приезду со 100 грамм округленных мною в большую сторону, и поставили 460 (!) Притом что товар был не только легкий, но и очень маленький (необъёмный). Получилось у новой почты что летние носочки весят не 75 грамм, а почти пол кило !
я Кукарача 13 сентября 2017
Девочки, а как получать бонусы? Я через день полььзуюсь услугами новой почты
не зала об этом
подскажите, пожалуйста, что нужно?