Аноним• 16 сентября 2012

Что толковое можно покупать в Испании????

Моя маман на неопределенный период уехала в Испанию на подработок. теперь норовит облаготетельствовать всю семью "классными вещами и всего 1 евро"....
говорю, нам ничего не надо, не переводи деньги на барахло, а она "ну как я вам и внукам ничего не вышлю??"))
вот и думаю,  может кто присоветует ,что можно стоящее заказывать из Испании, чтобы там было выгодно это взять и дома нам пригодилось)))
Вот кастрюли из Испании (английские правда) - вот это вещь!!! а что еще бы заказать??)))
ldemchuk• 16 сентября 2012
тоже что и в Италии-масло оливковое,оливки,кофе,спортодежда там норм...

автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляldemchuk
спасибо, пока только кофе нужен из перечисленного))))
а одежда - это в магазинах, на рынках или сайтах нужно смотреть?
ldemchuk• 16 сентября 2012
мама будет на сайтах смотреть?в ТЦ пойдет ,но на распродажи только.
rashakisa• 16 сентября 2012
ну....там же много складов, там нужно отовариваться, например, чисто испанские босоножки хорошего качества-это кожа и цена соответ в 330 грн , я брала у испанца тут уже в украине, там же они намного дешевле, еще колбаса вкусная и масло и кофе.......

хочу вам посоветовать-у моей невестке там живет систр-так вот через нее не хо заказывать ничего-вот она за 1 евро покупает малым все-но это ужас
автор Аноним • 16 сентября 2012
Ответ дляrashakisa

вот и я жду ужас за 1 евро))))))) еще зная маму
Malgosya• 19 сентября 2012
Конечно кожа. Сумки очень классные,ремни,обувь,кошельки. Детский трикотаж. Отдыхала в Испании два раза и уехала с полными сумками от различных товаров.