13 сентября 2017

С каких пор норма гениталии мыть взрослым детям?!!

Прочитала в теме о месячных, что некоторые мамаши 8-10 летним намывают гениталии, а одна даже 13-летнему сыну.

Женщины, это не нормально!!! Вы детям своим психику калечите.
Зубная фея 13 сентября 2017
Да ладно, пацан ы в восторге
Дружная семейка 13 сентября 2017
Ответ дляЗубная фея
Да ладно, пацан ы в восторге
Чучело-Мяучело 13 сентября 2017
советчица превратилась в помойку...............................................................................
Компас Ижевска 13 сентября 2017
А чем там кстати закончилось?
Про 13летнего сына тоже в шоке
Швабристка 13 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А чем там кстати закончилось?
Про 13летнего сына тоже в шоке
я что-то пропустила?
СКИБИДЫШь 13 сентября 2017
ппц ,товарищи ,кто такое делает у того явно вавка в голове
Ку ка ку ка ку 13 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
ппц ,товарищи ,кто такое делает у того явно вавка в голове
уверена, что автор того поста затроллила просто)) ни 1 пацан в 13 лет не даст, чтоб мамка подмывала (я о здоровых детях)
Море Счастья 13 сентября 2017
а одна даже 13-летнему сыну. - он везунчик походу
автор 100pudov 13 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А чем там кстати закончилось?
Про 13летнего сына тоже в шоке
А ничем. Молчит
Почемучка 13 сентября 2017
Так недавно тоже темка была, так там девушка написала что все дома голые ходят, включая дедушку и бабушку. Может это ее 13-ти летний сын.
Гопница-Советчица 13 сентября 2017
Ну вот скажите, зачем создавать такие темы? Неужели вы думаете, что если мама моет девочку в 8 лет, то прочитав тему, она решит, что этого не нужно делать? Что какая-то тётка в интернете лучше, чем она сама знает, как, что и когда делать с ее ребёнком? Каждая мама сама решает, когда ее ребёнок готов мыться самостоятельно.
Печальки.нет 13 сентября 2017
Где почитать эту ахинею???
всемВсёИмного 13 сентября 2017
Жуть. Моя знакомая пишет докторскую по психологии, на тему сексуального насилия. И вполне доходчиво там поясняет, почему мытье взрослых парней мамами и пр. является разновидностью сексуального насилия в семье. Да, чуть более мягкого, нежели прямой сексуальный контакт, но сопоставимого с теми извращенцами, что заставляют детей смотреть на смои гениталии или наоборот, просят показывать.
оксюморон 13 сентября 2017
я мою иногда свою восьмилетнюю дочь. И что нужно иметь в голове вместо мозга, чтобы усмотреть в этом извращение - я не знаю
автор 100pudov 13 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
уверена, что автор того поста затроллила просто)) ни 1 пацан в 13 лет не даст, чтоб мамка подмывала (я о здоровых детях)
Всякие мамаши бывают. Я всегда в таких случаях вспоминаю книжку ´´Похороните меня за плинтусом´´, мою двоюродную бабку, испортившую жизнь своему сыну, а еще соседку, которая тоже не постеснялась в компании сообщить, что моет ’писюху’ своей 9-летке
Гороховая 13 сентября 2017
Что-то это мне напомнило,как родители и брат проверяли волосы на лобке у 20ти с чем-то летней девочки.
автор 100pudov 13 сентября 2017
Ответ дляПечальки.нет
Где почитать эту ахинею???
А посмотрите вчерашний топ о месячных у доченьки
автор 100pudov 13 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Ну вот скажите, зачем создавать такие темы? Неужели вы думаете, что если мама моет девочку в 8 лет, то прочитав тему, она решит, что этого не нужно делать? Что какая-то тётка в интернете лучше, чем она сама знает, как, что и когда делать с ее ребёнком? Каждая мама сама решает, когда ее ребёнок готов мыться самостоятельно.
А я надеюсь, что увидев другое мнение, она хотя бы задумается, а то и почитает что-то по теме
Слабый пол 13 сентября 2017
Я купала до 4 класса дочку? И что? уже взрослая, живет отдельно. Похоже, вы помешались на своих извращениях!
автор 100pudov 13 сентября 2017
Ответ дляГороховая
Что-то это мне напомнило,как родители и брат проверяли волосы на лобке у 20ти с чем-то летней девочки.
Что?!!
Гопница-Советчица 13 сентября 2017
Ответ для100pudov
А я надеюсь, что увидев другое мнение, она хотя бы задумается, а то и почитает что-то по теме
Скажите, пожалуйста, они просили у вас совета? Нет. Почему вы себя считаете умнее, чем они?
Значит надо 13 сентября 2017
Хм. У мене ще маленький син, але миття мамою дочки в 8 років не вважаю збоченням. Якщо всім так комфортно, то чому ні? Деякі ідуть народжувати з мамами. А от хлопчику можливо краще щоб допомогав тато.
автор 100pudov 13 сентября 2017
Ответ дляСлабый пол
Я купала до 4 класса дочку? И что? уже взрослая, живет отдельно. Похоже, вы помешались на своих извращениях!
А почитайте, там отписалась и девушка, которую так мама мыла, и к чему это привело
автор 100pudov 13 сентября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Скажите, пожалуйста, они просили у вас совета? Нет. Почему вы себя считаете умнее, чем они?
Ага, чудесная позиция - ’моя хата скраю’
Японский Городовой 13 сентября 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
А чем там кстати закончилось?
Про 13летнего сына тоже в шоке
Та ну ладно, не верю, троллит, наверное.
Петросянша 13 сентября 2017
Ответ дляоксюморон
я мою иногда свою восьмилетнюю дочь. И что нужно иметь в голове вместо мозга, чтобы усмотреть в этом извращение - я не знаю
Да разве речь об извращении?
Ну вот если вы не станете ее мыть, она сама что не помоется? Ну просто правда хочу понять зачем?
Слабый пол 13 сентября 2017
Ответ для100pudov
А почитайте, там отписалась и девушка, которую так мама мыла, и к чему это привело
Зачем мне читать чьи то бредни? Я купала, получается,до 10лет...И к чему это должно было привести? Покупала,она вытерлась, оделась. Все! Не пишите ерунду!
автор 100pudov 13 сентября 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
Та ну ладно, не верю, троллит, наверное.
Так вот же и в этой теме есть личности, считающие, что это нормально
Милашка-оторвашка 13 сентября 2017
Я своему десятилетнему спину мою иногда. Можно? Или меня пора изолировать от общества?
ВсеЧетко 13 сентября 2017
автор, вам написали, что вы помешались на своих извращениях а мамаши, которые моют своих деток до 13 лет нисколько не извращенки..жесть