Ухахайкина• 13 сентября 2017
работодатель просит паспортные данные и идентификационный код
Какую информацию по этим даным он хочет узнать? К примеру оф. оформление пока не рассматриваем. Тогда зачем ему эти данные?
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2017
а ви хочете, щоб вас допустили до роботи, навіть не перевіривши хто ви?
Банка с бутылками• 13 сентября 2017
А что это за работа где нет никакой материальной ответственности? Или как вас потом искать если что?
Брынза• 13 сентября 2017
ой, не увидела, что официально Вас не оформляют. Ну паспорт нужен, может материально ответственное лицо, мало ли кем Вы работаете. А вот код зачем?
Нога на ногу• 13 сентября 2017
Вас просто пробьют по базам. По ИНН можно узнать всю нужную информацию. Где работали, не привлекались ли, не соврали ли чего в анкете.
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2017
Ответ дляБрынза
по коду інформацію пробити значно простіше, ніж по паспорту
13чудоСВЕТА• 13 сентября 2017
Он просто мошенник!! Ничего ему даж не показывайте! А ио потом будете продааать родительское жилье, чтобы погасить взятые на аас не известно кем кредиты!
Брынза• 13 сентября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
можливо... просто у моїй практиці був випадок, коли приняли жінку на роботу продавцем на ринок , ніби офіційно, як вона собі думала. Оформили її підприємцем без її згоди, через місяць-два звільнили і продовжували працювати на її документах, не сплачуючи понад рік податки... а жінка навіть і не знала. Потім податкова на неї подала до суду...
Ангелочек с рожками• 13 сентября 2017
Ответ дляБрынза
роботодавця теж потрібно перевіряти, хоча б за відгуками, але я б не взяла на роботу людину (навіть не офіційно) без копій документів
Страхованная• 13 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Бред какой-то :-)).
В танке• 13 сентября 2017
Ответ дляБрынза
а підписи під заявами жінка та не оскаржувала,то ж не її по ходу? Хоча не вірю,бо це потрібно далекою бути,щоб таке зробили без відома
все по ГОСТу!• 13 сентября 2017
Если контора серьёзная, то вы практически устроены. Хотят посмотреть были ли у вас привлечения в милицию, не устроены ли вы на работу сейчас в другом месте. А если по конторе у вас сомнения, то прямо спросите зачем это до трудоустройства и принесите копии, не давайте оригиналы
Маруська Му• 13 сентября 2017
Ответ дляБрынза
Так практикуют компании, только об этом говорят открыто. Налоги меньше.