Булькаю• 13 сентября 2017
Нормально ли фуршет на детском дне рождении?
Хочу делать дочери на день рождения дискотеку. Арендую помещение, в котором совсем нет мебели. У меня есть свой раскладной столик для пикника. Я могу взять его и сделать на нем фуршет - какую-то нарезку, картоху фри, сырные палочки, бутеры с красной рыбой, пиццу?. Но сидеть и кушать не будет где. Детям по 7 лет. Это ничего или думать где бы еще мебель взять и привезти? Детей будет 15 человек, 15 стульев немножко проблема, конечно.
Задолбулька• 13 сентября 2017
если будет ХОРОШАЯ развлекательная программа, будет норм. а просто прийти стоя поесть да и сидя тоже в пустом помещениии.... ну такое не весело
ЗаведУющая• 13 сентября 2017
Я думала это взрослые дети,11-13 лет.Дискотека???Детям негде совершенно присесть?Как-то мрачнова-то((((
Пасти Ла• 13 сентября 2017
Не беспокойтесь. Детки не замечают таких вещей. Главное чтобы было весело! Но если причалят особо одаренные мамы, беды не миновать.
Булькаю
• 13 сентября 2017
Ответ для75В
Будет дискотека под клипы с проектора и с диско-лампой, плюс бумажная дискотека, плюс аниматоры.
стульев только не будет
Бибер-анонимер• 13 сентября 2017
Фуршет это супер,и оформите бутерброды по детски.купите разовую посуду с тематикой День рождения, стаканчики разовые такие же колпачки на головы.все это можно найти в магазине.
Ряженка• 13 сентября 2017
Ой. Та соберите подушек разных на пол. Захотел присел на подушку. Ими и подратся можно потом)
Аноним-ка• 13 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
стульев только не будет
а сами дети тоже стоя будут кушать? Автор лучше ищите вариант с минимальной мебелью, правда я бы не обрадовалась стоянию на месте на протяжении нескольких часов. ....
Булькаю
• 13 сентября 2017
Ответ дляЗаведУющая
дети очень активные, не из тех, кто сидит на месте, потому и такой вариант - чтобы максимально двигались, плюс это фактически все девочки (13 девочек и 2 мальчика), все одноклассники - контактируют отлично.
Булькаю
• 13 сентября 2017
Я могу взять надувной матрас для моря :) больше идей не придумывается.
Аноним-ка• 13 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
откуда знаете какие дети? судя по-всему у вас 1 класс школа только началась...
Булькаю
• 13 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
второй
Аноним-ка• 13 сентября 2017
Ответ дляБулькаю
и все 15 взрослых, а птом детей будут там сидеть? автор делайте тогда ДР без родителей, серьезно. Если это второй класс значит вы должны были быть на других ДР неужели все такие кативные(взрослые и дети) чтоб скакать часами
Булькаю
• 13 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
Так родителей и не приглашаю, только детей. Да, у нас и кроме дней рождений куча праздников было, на последний звонок мы ходили в кафе за городом, у нас была живая музыка на улице, и дождь и дети пару часов под дождем скакали с нами :) На первое сентября в этом году опять выбрались в кафе - и опять ели всех собрали. Живчики.
Тут надолго• 13 сентября 2017
я считаю, что места для сидения должны быть обязательно! Хоть коврики какие-то, если не стулья. Не все могут скакать все-время. Но, мне кажется, что вы торопитесь с дискотекой. Лет с 10 нормалек, а в 7 рановато как-то...
ЛисАпедная• 14 сентября 2017
цікаво, автор і батьки ось так залишають дитину 7 років на декілька годин і уходять?
пам´ятаю передачу Фреймут про аніматорів, коли одну дитину ’вкрали’ від аніматорів, а вони не тільки не помітили, вони і не знали скільки було діток!!!
Булькаю
• 14 сентября 2017
Ответ дляЛисАпедная
Там буду я и одна из мамочек (моя подружка) + там будет 2 аниматора. Плюс это закрытое помещение. А вообще да, у нас с лет 5 приглашают без родителей многие на дни рождения.