Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Зимняя верхняя одежда 6-летке, школьница. Что у вас?
Пальто, пуховик, куртка?
Где брали? Какого производителя ?
Єдина Країна• 13 сентября 2017
комплект войчик с удлинённой курткой! когда не сильные морозы носили куртку с тёплыми лосинками, на морозы или на горку полукомбез+куртка
Скелет дыни• 13 сентября 2017
Мы носили пальто Лине только в школу ,для прогулок покупали куртку со штанами
АсобеннАя• 13 сентября 2017
А я купила один пуховик размером шесть лет, а он такой огромный, купила второй тоже огромный. Это все интернет сайты. Пришлось идти и купить ленне.
Обращеница• 14 сентября 2017
пальто нуи вери, куртка london fog, и еще одно улично-горочное grand trend осталось с прошло-позапрошлого года. горно-лыжные штаны на горки. обувь коламбия.
Єдина Країна• 17 сентября 2017
Ответ для90x60x90
Пальто пуховое ниже колен
Подскажите,где покупали и что за производитель? Очень красивое!
90x60x90• 17 сентября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Пальто Dolce&Gabbana, покупали в Италии, цену лучше не буду озвучивать
Єдина Країна• 18 сентября 2017
Ответ для90x60x90
спасибочки))))