Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
автор Эт вернячОк • 21 декабря 2017
Ответ для40каградусная
ну, если он на карту кидает 2тыс, при этом издевается и они уже с маман считают, сколько и куда вы потратили, то действительно,о чем с ними можно вести диалог? Только в суд подавать на алименты, стараться абстрагироваться, заниматься любимыми детками. А на работу пойдете и думать о них забудете. Муж думал, что ратоптал вас своими подачками. А свекровь правильно сказала,что детям на ДР ей дать надо,только не вашим. Вы для неё обслуживающий персонал, который взбунтовался и царя погнал. Вот так и пытаются поставить вас по наглому на место.
Может и так,но я уже для себя все решила!Она орала нужно жить ради детей, а я в ответ ей, что уже через себя не переступлю! А вообще это специально так...чтобы на Новый год уже не идти...обида же..

Цикавенная• 21 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ой, Автор почитала вас...ужасная у них семейка, кошмар(
это ж надо быть такими гадами(

поскорее бы у вас все наладилось!
Briunetochka• 21 декабря 2017
Автор,ваша свекровь действительно недалекая.Могу предположить,что ваш муж ментально все еще привязан к маме,видимо на протяжении вашей семейной жизни она вела свою игру.Если он оторвется от нее,то вы еще сможете наладить отношения
Колупалочка• 21 декабря 2017
Да уж дибилкувата мамашка.
40каградусная• 22 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вот мне нравится ’жить ради детей’))) так никто умирать и не собирается...
А то, что папаша не является к детям и кидает им такие деньги, что как голодному псу кость, потому что с женой конфликт,это нормально конечно...
Вся эта ситуация так показательна для вас и понятно, кто что из себя представляет. Я не верю в эзотерику особо, но ваш случай выглядит так, как-будто вселенная специально вам глаза открыла на того, с кем живете и дала вам шанс к реализации в новой,более счастливой жизни, без этого предательства и вранья. Я думаю, все у вас получится и найдете себе мужчину для души и тела. А главное у вас уже есть.
40каградусная• 22 декабря 2017
Ответ дляBriunetochka
Я думаю, что все его поведение ( все эти оформления машин на маму), говорит лишь о том, что настоящей любви не было у него к жене. Ему скорее всего удобно было с ней. Его обстирывают, кормят,выслушивают, дают крышу над головой и теплую постель. Но он же явно вел все время какую-то двойную жизнь от своей жены и детей. И даже сейчас, видя как разрушаются отношения, мог бы у жены на коленях просить прощения, к детям ходить постоянно. Если бы хотел восстановления семьи, если бы по-настоящему их любил и ценил. А он просто жалеет об ускользнувшем удобстве и статусе. Мне кажется, что там не столько привязанность к матери, сколько хитрожопость и поиск выгоды во всем. Он уже кайфонул от свободной жизни, но по сути, он вернулся в 40 лет к матери, остался без семьи, без жены. Понятно, что ему печально все это, но не более. И маман тут решила, что это? теперь он будет до смерти с ней жить, что ли? И пошла на разбор полетов. Тоже хитрая и бессовестная, делает вид, что не понимает, что сын натворил и перекладывает ответственность на невестку, мол, должна терпеть, ради детей. Не...ну если бы муж давал жене в месяц тыс. 20 на расходы и детей, уважал бы жену и её комфорт, раскаялся бы, то может можно было бы и жить ради детей. А так....автор же написала, что 7 лет в одном пуховике ходит. Экономили наверное исключительно на жене. Раскаянием там и не пахнет, наоборот пытаются с матерью перекрутить, что автор сама дура и от такой гулять - норма. Жадный, недальновидный, бедный и мстительный. Зачем такое чудо женщине, в принципе? Материальные трудности можно пережить, алиментов добиться, а жизнь нужно жить счастливо, а не гнить рядом с предателем.
И что мешает мужику дать детям нормальные деньги на жизнь, чтоб им не нуждаться? Они же не виноваты в семейном разладе. Или хорошо, не доверяешь жене, пойди с детьми по магазинам, купи все необходимое в школу, сад, одежду, обувь, чтоб быть уверенным, что ребенок не гол/бос. И тогда 2 тыс на еду детям в месяц еще можно принять, как нормальные деньги. Но его состояние детей не колышет в принципе, он самец такой себе, а не мужчина. Дал жене 2 тыс, еще и поунижал при этом. И мамаша такая же жадная и эгоистичная. Гнать таких от себя и обязать платить по закону, а не сколько ему захочется. А то завтра такому и не захочется вообще ничего давать.
автор Эт вернячОк • 22 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Да , я полностью с вами согласна!

Briunetochka• 23 декабря 2017
Ответ для40каградусная
вы все по полочкам правильно разложили,но мужчины они не такие как мы-женщины,и то,что имущество на маму отписано-это говорит о том,что именно мама вела подковерную игру.Моя свекровь преуспела в таких делах с начала нашей семейной жизни.у нас были самые настоящие итальянские страсти.Я смекнула,что муж говорит не своими словами и начала свою ’игру’.Много и времени и нервов потратила,но мир и спокойствие вернулись в наш дом,когда муж своей маме доходчиво объяснил,что наша жизнь-наши правила и нечего совать свой нос в наш храм)Обижалась долго,но смирилась.У нас квартира состоит из двух и были они оформлены на нее естественно),но на одну документы она переделала на меня и мужа,а вторую не успели,война началась.Но я и не парюсь,от ее былого величия ничего не осталось.А недавно дом под дачу купили,ну и естественно от нее вопрос:на кого оформляете?Я:на меня...пауза...она:мммммммм...
сейчас как вспомню все ужасные последствия ее вмешательства и не верю,что все это когда-то происходило со мной,мне казалось,что я самый несчастный человек,мне не к кому было пойти поболтать,так как друзья и родители находились в другом нп,тогда не было телефонов,интернета.На руках маленький капризный ребенок.Сидела и горевала,и не видела выхода.Единственное отличие от ситуации автора это то,что мы если разбегались,то на неделю максимум,муж долго без нас не мог,или без контроля надо мной
Не гавкаю- но охраняю• 23 декабря 2017
автор как вы?
автор Эт вернячОк • 23 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор как вы?
Никак..все также.Мама хорошо сыначке мозг вправила. ..даже не звонит...хотя написала , сто ребенку нужно купить лекарство,а он только сколько нужно денег?я дура написала 300..так и скинул. И фсе! !!
автор Эт вернячОк • 23 декабря 2017
Ну он же знает , что маман принесла на праздник детям деньги
Колупалочка• 23 декабря 2017
Блин, чтож так часто болеете?
автор Эт вернячОк • 23 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Блин, чтож так часто болеете?
Старший со школы может принес ((или мы с малым утром в час пик в маршрутке ездим на работу и назад, а столько много людей кашляют ((
40каградусная• 24 декабря 2017
Ответ дляBriunetochka
Вы знаете, конечно мужчины отличаются и способом мышления и физиологией. Но, поверьте, понятия о предательстве, о чести и достоинстве они точно имеют и они не слишком отличаются от тех же понятий в женской голове. Женщинам проще считать мужчин более слбыми на передок, потому что прощать приходится. Вынуждают обстоятельства, ну, это в том случае, когда есть резон прощать.
У вас с автором совершенно разные мужчины. Одно только то, что вы жили в недвижимости супруга по сути и при этом претендовали на запись квартиры на вас и он уступил. Вы сами пишите, что муж без вас долго не мог. У автора совершенно другая ситуация, пока её муж спокойно живет на её территории, при этом вкладывает немалые деньги в свою отдельную семью. Не важно мама это или кто-то другой. И мама там может говорить, что угодно и плести интриги, но если жена возмутилась (как в вашем случае), а муж при этом все равно все оформляет на третье лицо, то это уже говорит о многом. И если бы автор не имела жилья, то скорее всего оказалась бы на улице с двумя детьми или пришлось бы постоянно прощать измены и делать вид, что не замечает ничего.(((
Все мы в конце конуов выходим из чьей-то семьи и говорим словами наших родителей или супругов иногда, потому что они на нас влияют в большей степени. Но это совсем не значит, что все мужчины оставляют своих детей по первому зову природы и далеко не все мужчины в принципе изменяют направо и налево.
Да, конечно мама мужа автора повлияла на него своим безразлчием и поиском только личной выгоды, но и сам он взрослый человек и ему эта позиция более удобна. Вот никогда не поверю, что мужчина будет хотеть и любить жену и при этом сидеть дома и строчить ей смс-ки, как неуверенный в себе подросток. Хотел бы вернуть семью, уже бы пришел с цветами, подарками для детей, бил бы себя в грудь, что дураком был и такого больше не будет и жена бы уже давно с ним бы в одной постели спала, а не писала бы сюда, что он у нее секса просит. И если бы повел себя, как мужчина, то и автор бы простила его. И мать его бы только за была, она ж уже перепугалась, это понятно, раз пришла со скандальчиком. А он как себя ведет? Издевается, шлет фото своих развлечений, тыкает подачками и вообще не интересуется ни здоровьем детей, ни состоянием дены. Да вы что, с таким мурлом старость встречать? Да зачем же? Когда есть время у автора и для себя пожить, и заняться любимым делом, вместо обстирывания и обслуживания этого несчастья в штанах, и может еще и влюбиться и жить приятными эмоциями, а не негативом и вечными подозрениями. Я автора здесь полностью поддерживаю, не за что ей, как женщине, зацепиться. Гулящий, жадный и небогатый муж - далеко не самая большая потеря в жизни.
40каградусная• 24 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Блин, чтож так часто болеете?
так сезон болезней в разгаре! А у автора двое детей, очевидно, что не самое лучшее питание и все на нервах уже который месяц(((
40каградусная• 24 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
о! он вам потом еще скажет, что вам только деньги от него нужны были всегда.....наверное скинул те несчастные 300 грн и думает, какой он классный, другой бы может и не скинул(((
Колупалочка• 24 декабря 2017
Представляю как сейчас свекуха в ладоши хлопает, в грудь себя бъет и хвалит сыночка что на неё все записывал, а то бы и без машины оставили его Несчастного..
Колупалочка• 24 декабря 2017
Ответ для40каградусная
Да я понимаю, я от досады.
40каградусная• 24 декабря 2017
Ответ дляКолупалочка
Так он и сам так думает и счастлив от этого. Так пожалуйста, бери свои машины и живи счастливо. Ищи новые свежие отношения. А детей зачем голодом морить? А жене гадости писать? Да, уже ж и свекровь и сам он поняли, что никому он нафик не нужен и жена может уже и без него обойтись вполне. Ничего, сейчас автор глотнет свободы тоже, поработает, с людьми пообщается, себя в порядок приведет и поймет, что вокруг есть нормальные мужики. А на алименты подать надо.

Сарафанное радио• 24 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
СПАСИБО!Да..говорит от тебя все отвернулись...ты нигде не ходишь и к тебе никто не приходит и дети вырастут и тебя оставят((Ну вот как бы вы относились к этим словам?
Добрый день, автор. давно к Вам не заглядывала. На эти словая бы так отреагировала.. только не обижайлесь пожалуйста Я за ВАС! НО.... наверняка именно в этих словах есть доля правды. Ведьни подружек, никого у вас нет... Значит! С нового года ищите друзей. А можно прямо сегодня! Даже если вам это слохно. Вот просто ради детей и чтобы утереть нос мужу. Пишите одноклассникам, давним забытым знакомым. Вы думаете .что одна такая??? может быть кому то именно сейчас в вашем городе тоже не хватает друга. Я вот в инете по работе и просто на кидстаффе)) часто знакомлюсь. Вот в Киев собираюсь с детьми. Надеюсь что встречусь в реале с девочками, с которыми тут на киде познакомилась. уже договорились о встрече. Утрите нос своему мужу! Не будьте затворницей ради детей!
Желаю! желаю! Желаю!
Сарафанное радио• 24 декабря 2017
Ответ для40каградусная
+ 10000000 . Даже добавить нечего
Сарафанное радио• 24 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк

в таких случаях пишите - нурофен -90
фаринготепт -0
лазолван 100
називин 100
витамины 200
и т.д.!!!!!!!! Штук 10 лекарств написали бы + антибиотик за 350 - цефодокс! ну что вы как маленькая??????????????? + написали бы что дети шоколадную пасту просят нутеллу и мандарины и свининки на отбивные!
Сарафанное радио• 24 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
скинул и уже хорошо.
автор Эт вернячОк • 24 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
скинул и уже хорошо.
Да, больше бы не скинул ((
Колупалочка• 24 декабря 2017
Когда просите денег, то умножайте вашу сумму на 2, раз уж приходится просить, то в сторону гордость, заодно скриньте соббщения из вайбера: просила 500, дал 300, пишите я же просила больше - не хватает и все это Скриньте опять. Скромничаете вы с ним, он вон не стесняется подлец ничего.
Сарафанное радио• 24 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да, больше бы не скинул ((
в вашей ситуации каждая сотня на счету. просите всего больше. а не скромничайте. заодно пишите списком, как я выше написала. чтобы не спрашивал на что. цены на лекарства можете в инете глянуть.
автор Эт вернячОк • 25 декабря 2017
Пришел...ребенка старшего взять на развлекалку и принес пакет фруктов:яблоки,груши,хурма, киви,мандарины, гранаты
Пасти Ла• 25 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ура хоть что то
Пасти Ла• 25 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Закажите мяса и продукты на праздничный стол
автор Эт вернячОк • 25 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
он денег переведет((