Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Эт вернячОк
• 15 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Автор вы там как?
как ваши дела? как душевное состояние?
Да как,никак.Отвлекаюсь домашней работой. З февраля иду на работу свою.А мужа что то прет ((Начинает такие вещи говорить, а вообще мне он как то безразличный стал.А они Начинает петь о неполной семье,сто детям так не хорошо и сто я плохая,что его выгнала ((
Эт вернячОк
• 15 декабря 2017
И сказал , что даже если и не живем мы вместе все равно у нас должен быть секс...хоть 1 раз в неделю!Бред?Или это я что то недопонимаю?
40каградусная• 15 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
скажите ему, как он думает, если ваши дети не доедают и платть за квартиру нечем, сильно вам секса захочется? И скажите, что если он недоволен, что секса нет, может подавать на развод) Причина - неисполнение супружеских обязанностей)
40каградусная• 15 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
а вы спросите его, а чего ж он о детях не подумал, когда в вайбере переписывался и на встречи с женщинами бегал? Детишки ему не помешали разгульный образ жизни вести
Конечно вы плохая! Стерва! Вот ею и оставайтесь! Стерв любят и уважают, а о добропорядочных мудрых женщин ноги вытирают.
Пасти Ла• 15 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Тупой и зацикленный на сексе(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Конечно бред)))
Вот вы и дошли до той стадии, когда уже не так цепляет и не так больно. И смотришь на человека и не понимаешь как раньше то жила))) и что с ним сейчас произошло
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2017
Жаль что на проверку ваш оказался невменяшка озабоченная какая-то, а не серьезным, ответственным мужчиной. Максимум с него теперь - это помощь детям
Эт вернячОк
• 16 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да. ..сегодня 1000грн перевел, это учитывая , что говорила поо ботинки зимние младшему
Эт вернячОк
• 16 декабря 2017
За этот месяц 200 уже дал ((если б не мои 70 - 150грн, капец был бы... и так не жируем((
Не гавкаю- но охраняю• 16 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вам надо официально прижать его чтобы платил.у вас на работе хорошая з/п потянете детей?
Эт вернячОк
• 16 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
у меня ставки не будет,так как я написала заявление до 3х лет будет прибл.2700грн чистыми
Сарафанное радио• 16 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк

конечно БРЕД. ну он и чудило... уж простите! скажите ему ,что дорожите своим здоровьем и уже в поисках адекватного и любящего НОВОГО мужа, у которого не надо будет выпрашивать деньги на еду и лекарства.
Сарафанное радио• 16 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
оооо, дочитала щас. Это Вы официально уже выходите на свою настоящую работу? ПОЗДРАВЛЯЮ! больничные надеюсь там закрывают у Вас?
Сарафанное радио• 16 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Тупой и зацикленный на сексе(((
согласна... какой то странный вообще.. даже страшно...
Сарафанное радио• 16 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
жесть. пусть берет ребенка и идет ему покупает ботинки.
Сарафанное радио• 16 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
2700 + 2000-3000 алиментов - можно прожить, хоть и не разгуляешься. жаль что выпрашивать их надо(((
узнавайте еще у адвокатов. Я вам давно тут ссылку кидала. совсем недавно поменялся закон и мужчины НЕ могу платить меньше определенной суммы.
Эт вернячОк
• 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
ага,я ему так и сказала...он в ответ,что он денег перечислил
Эт вернячОк
• 16 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
Да вот даже передача была,как то в тему включила,что никак и ничего не грозит неплательщикам ((депутатов показывали, что своим детям не платят... олигархов тоже
40каградусная• 17 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ну, автор, нормально! 2700 и алименты и детские - уже жить можно. Скромненько, но можно. Если подработка будет и ставка полная впоследствии, то вообще хорошо. Главное берегите свои нервы, балуйте себя, даже в ущерб детям иногда, потому что мы мамаши такие, себе во всем отказываем ради детей, а потом просто ломаемся((( Вам главное - не сломаться и получать радость от жизни!
40каградусная• 17 декабря 2017
Ответ дляСарафанное радио
о! это здорово!
40каградусная• 17 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
так, скажите, что обувь сейчас стоит от тыс грн, а то, что он перечислил, есдва на еду детям хватает.
40каградусная• 17 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ну, может у депутатов и олигархов есть деньги и связи. А вашему дешевле будет заплатить, если только вы займете активную позицию и пригрозите ему судами и выдачей его теневого бизнеса соответствующим органам. Можно еще сказать, что если повесит содержание детей полностью на вас, то кроме материального наказания, дети будут знать в подробностях, как поступает с ними их папа и может считать, что сыновей у него нет.
Сарафанное радио• 17 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ну ваш же не депутат и олигарх, что вы сравниваете?????
Эт вернячОк
• 18 декабря 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
как вы автор
нормально,мужа тоска берет...звонит и говорит,что ему настолько печален еще не было (верить? Не верю!Как вспомню его счастливое лицо когда садился с рыжей пышкой в машину,аж противно (((((
Ежик Хрюха• 19 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не знаю даже, я бы не простила наверное, если бы мой муж спрятался в квартире своей мамы и не открывал дверь собственным детям. Помните как приходили и стояли под дверями? Хотя всяко бывает, может получить от вас опять секс и опять сесть на голову и издиваться, а эти звонки просто манипуляции. Пока держитесь, пусть сначало начнет нормально содержать семью, а потом о его душевных переживаниях думать, они теперь в последнюю очередь.
Сарафанное радио• 19 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
а я верю)) Конечно же ему печально. он думал .что его ждет крутая и свободная жизнь! а оказадлсь. что никому он толком не нужен. Семьи нет. Мама наверняка плешь проедает. Рыжая могла турнуть его... вот и решил поплакаться... а что? Ведь если он вернется, то ему комфортнее будет. Пришел, поел, дети рядом. а захотел блядовать, так пошел и блядует и Вас не спросит(((( извините автор. Но просто его поведение за все это время было ужасным((( Это не тот мужчина, которого стоит принять обратно. Сколько же он грязи на Вас вылили... и сколько вы натепелись за это время.. и болезни. и работа, и унижения, и пофигизм от него к детям...... ДЕРЖИТЕСЬ!
Колупалочка• 19 декабря 2017
Нужно сказать что нанесенные им обиды нужно искупать ну если не кровью то ну очень огромными усилиями с его стороны. Если он готов то пусть пробует, а Вы посмотрите на что он готов. Естественно это не гарантирует ему возвращения в семью, но заодно попользуетесь им если сможете быть хитрой. Он этого заслужил. Я бы попробовала дать искорку надежды - пусть рвет свою жопу, а там время покажет. (Если только он не водит вас за нос пытаясь Вами манипулировать и вызывая жалость - очень велика вероятность этого) Вам нужно его водить за нос! Учитесь им пользоваться, как он пользовался Вами, он же Вас не жалел.