13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
показать весь текст
Carin 13 сентября 2017
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
На нас , например!
Прасковична 13 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Автор, я своего мужа несколько раз ловила на сайтах. В последний раз сохранила скрины, нашу переписку (зарегистрировалась с чужой фоткой) и сказала что свекру все покажу. А на Вашем месте я бы вначале его обанкротила, а потом выбросила бы.....

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОН КАКОЙ-ТО КОБЫЛЕ ПИСЬКИ ЛИЖЕТ, А ПОТОМ ДЕТЕЙ СВОИХ ЦЕЛУЕТ РТОМ ПОГАНЫМ? ЗАРАЗЫ НЕ БОИТЕСЬ???
Вы своего выбросили?
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Ответ дляViktoria_N
Ну да, только не подруг!сама все делай!!
Да стыдно кому сказать у меня мысли в голове одна другую догоняют ((уже просто всю совместную жизнь прокрутила
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Автор, я своего мужа несколько раз ловила на сайтах. В последний раз сохранила скрины, нашу переписку (зарегистрировалась с чужой фоткой) и сказала что свекру все покажу. А на Вашем месте я бы вначале его обанкротила, а потом выбросила бы.....

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОН КАКОЙ-ТО КОБЫЛЕ ПИСЬКИ ЛИЖЕТ, А ПОТОМ ДЕТЕЙ СВОИХ ЦЕЛУЕТ РТОМ ПОГАНЫМ? ЗАРАЗЫ НЕ БОИТЕСЬ???
у меня такие мысли сейчас
Сестрица Алёнушка 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..руки дрожат. .гад!Написано , что свободен , нет детей,ищу спутницу жизни ((((((((Это реально в тихую мне замену ищет?!
Скорее любовницу.
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Отключен телефон ((что делать ?ложиться спать?
Кошечка-муркошечка 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Отключен телефон ((что делать ?ложиться спать?
ну а что вы сделаете уже сегодня
Viktoria_N 13 сентября 2017
Заснете?
Прасковична 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Да стыдно кому сказать у меня мысли в голове одна другую догоняют ((уже просто всю совместную жизнь прокрутила
Автор,в выигрыше будете Вы,но только в том случае,если соберетесь,заставите себя сохранять спокойствие,без спешки все обдумаете и ’проучите’.иначе останетесь истеричкой-фантазеркой,а благоверный с сайта в какой нибудь клуб перекочует.и результат нулевой будет
автор Эт вернячОк 13 сентября 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Скорее любовницу.
зачем?В сексе ок все!вот правда этот телефон заблокирован и смс на вайбер ночные вот теперь может и понятно мне , что кто то пишет настойчиво
Viktoria_N 14 сентября 2017
Как у него с финансами? Есть что забирать?
автор Эт вернячОк 14 сентября 2017
Ответ дляViktoria_N
Заснете?
Нет ((вся усталость ушла!глаза открылись и руки дрожат. ..ищет спутницу жизни,это ж не любовницу , а одинокую...
Тумба-юмба 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..на свидании?а что мне тогда ему сказать? Ой!мысли путаются. ..
Создаёте аккаунт. Пишете, что свободны и ищете партнера для секса без обязатиельств. На своей территории. Задаете по ходу много проовкационных вопросов, женат ли, развелся, давно ли был секс, каких женщин предпочитает и каким сексом хотел бы заняться с Вами. Просите его интимные фото и т.д.
А потом типа назначаете свиданку в кафе с намёком на последующее продолжение у Вас дома.
Берёте распечатки с сайта с собой в кафе и прямо там ему ими по морде, по морде!!! На глазах у всех и вся. И пинками под зад домой гоните к детям, а сами говорите, что теперь вечером он с детьми, а Ваша очередь шляться...
А вообще, уже понятно, что кобелино потянуло на лево, так что... думайте сами, решайте сами... скотыняка он, как ни крути!!!
Смешнюча 14 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
рожать третьего!
и строчно
Встречаются две подруги, одна другую спрашивает:
- Маш, ты что, беременная опять?
- Да.
- От кого?
- Да бывший муж приходил извиняться, что бросил меня одну с двумя детьми.
автор Эт вернячОк 14 сентября 2017
Ответ дляViktoria_N
Как у него с финансами? Есть что забирать?
на нем ничего нет все на маме и на сестре его ((((
Тумба-юмба 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Какой футбол?нет не футболист!блин в куртке презервативы только что нашла! !!ааааа а! !!!точно трахается!!!
а вы еще сомневались?
На паровозе 14 сентября 2017
Какой лох))не поверите муж моей сестры,еще и указал женат трое детей живу с родителями жены))
Каравай-каравай 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..руки дрожат. .гад!Написано , что свободен , нет детей,ищу спутницу жизни ((((((((Это реально в тихую мне замену ищет?!
да он просто со скуки прикалывается.что вы такая нервная....
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Отключен телефон ((что делать ?ложиться спать?
Ложитесь, если уснете. С ним все понятно. Лучше продумывайте варианты, как дальше себя повести. Можете даже тому же брату позвонить. раз он в курсе. Плюс, как мужчина, может то дельное посоветует
Усатая полосатая 14 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Автор, я своего мужа несколько раз ловила на сайтах. В последний раз сохранила скрины, нашу переписку (зарегистрировалась с чужой фоткой) и сказала что свекру все покажу. А на Вашем месте я бы вначале его обанкротила, а потом выбросила бы.....

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОН КАКОЙ-ТО КОБЫЛЕ ПИСЬКИ ЛИЖЕТ, А ПОТОМ ДЕТЕЙ СВОИХ ЦЕЛУЕТ РТОМ ПОГАНЫМ? ЗАРАЗЫ НЕ БОИТЕСЬ???
А что свекр сделает?
Viktoria_N 14 сентября 2017
Какие отеошения с мамой егойной?я так понимаю, далеко не подруги?
Ну ниче се 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..руки дрожат. .гад!Написано , что свободен , нет детей,ищу спутницу жизни ((((((((Это реально в тихую мне замену ищет?!
Фу. Какой низкий.. Он просто секс ищет и собирается разводить женщин под видом свободного
автор Эт вернячОк 14 сентября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
да он просто со скуки прикалывается.что вы такая нервная....
как прикалывается? С братом моим?они не очень общаются , тем более брат в другом городе
Прасковична 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Отключен телефон ((что делать ?ложиться спать?
уснете?займите себя чем нибудь.и главное,не порите горячку.а как человек с долгим жизненным опытом скажу-в этой жизни ПОЧТИ каждый мужик(да и женщин количество приличное)хоть раз в жизни да изменил своей второй половине.только половина эта об этом никогда не узнала и счастливом неведении в мире и согласии до золотой свадьбы дожила.если б все вот так сразу разбегались,в мире одни холостяки и холостячки жили
Каравай-каравай 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Нет запечатанная пачка мы спим без них
это чтоб шарик надуть ,скоро новый год
Прасковична 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Нет ((вся усталость ушла!глаза открылись и руки дрожат. ..ищет спутницу жизни,это ж не любовницу , а одинокую...
Вам сколько лет?его слова еще не означают его намерения.для мужиков тоже не секрет,что женщины любят ушами...
Прасковична 14 сентября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Создаёте аккаунт. Пишете, что свободны и ищете партнера для секса без обязатиельств. На своей территории. Задаете по ходу много проовкационных вопросов, женат ли, развелся, давно ли был секс, каких женщин предпочитает и каким сексом хотел бы заняться с Вами. Просите его интимные фото и т.д.
А потом типа назначаете свиданку в кафе с намёком на последующее продолжение у Вас дома.
Берёте распечатки с сайта с собой в кафе и прямо там ему ими по морде, по морде!!! На глазах у всех и вся. И пинками под зад домой гоните к детям, а сами говорите, что теперь вечером он с детьми, а Ваша очередь шляться...
А вообще, уже понятно, что кобелино потянуло на лево, так что... думайте сами, решайте сами... скотыняка он, как ни крути!!!
автор Эт вернячОк 14 сентября 2017
Ответ дляViktoria_N
Какие отеошения с мамой егойной?я так понимаю, далеко не подруги?
Ой сын всегда прав,он же на работе деньги зарабатывает а я на шее у него ((не буду звонить , пускай не нервничает
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
зачем?В сексе ок все!вот правда этот телефон заблокирован и смс на вайбер ночные вот теперь может и понятно мне , что кто то пишет настойчиво
Ой, то Вам ок. Знаю реальные случаи, когда все ок, а потом, когда манатки собирал к другой, то оказывается ’терпел’, ’страдал’ и все совсем не супер.
Плюс не забывайте, жена женой, а острые впечатления от флирта и измены - это совсем другое.
Подкустовый выползень 14 сентября 2017
Ответ дляПишущаяся
не надо) Хотите знать правду или нет?
Я всегда говорю, что имею право знать, с кем сплю, с кем ем, с кем живу.
Поэтому у меня и вайбер, и шпион, и пароль от почты) и плевать мне на личное пространство, вот честно.
что такое Шпион?