Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
ХуАнита• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
все ?конец?а зачем тогда меня обнимает и говорит,что любит?
а кто ему будет борщ варить? и трусы стирать?

Асталависта бэйби• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, Вас раскусили. Слишком наигранно. НЕ ВЕРЮ!
Viktoria_N• 13 сентября 2017
И чего он эти презики с собой не взял?
Там-тарарам• 13 сентября 2017
троллить учись,какой лох свой фейс реальный будет светить,если женат?
Асталависта бэйби• 13 сентября 2017
Ответ дляViktoria_N
И чего он эти презики с собой не взял?
Жене оставил, чтобы ’раскусила’!
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Когда я похожу тему открыла, так кричали тролль! А тут все прям такие поверили.

Странно, однако
автор Эт вернячОк • 13 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Перестать троллить. Переиграли с презиками.
Я не тролль...у меня руки дрожат!вам весело?мне не до этого сейчас и еще ребенок болен

Аноним НаВсеГда• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..руки дрожат. .гад!Написано , что свободен , нет детей,ищу спутницу жизни ((((((((Это реально в тихую мне замену ищет?!
не))) просто на свободного бездетного чоткого пацанчика лучше дурочки клюют.
Пишущаяся• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
звоню опять уже телефон отключен!ой...не выдержу!сейчас прийдет буду орать среди ночи
не надо) Хотите знать правду или нет?
Я всегда говорю, что имею право знать, с кем сплю, с кем ем, с кем живу.
Поэтому у меня и вайбер, и шпион, и пароль от почты) и плевать мне на личное пространство, вот честно.
ХуАнита• 13 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая

Странно, однако
а вы троллилил?
ХуАнита• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вот идите и дитм занимайтесь)вашим прямым делом)
а муж телочик поштпилит)
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Асталависта бэйби• 13 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
Чтобы она ему в лаза посмотрела и спосила: ’Ты ли, че ли?!’
Асталависта бэйби• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Если бы все так и было, иначе писали бы. Переиграли. Мы это проходили.
Прасковична• 13 сентября 2017
Ответ дляТам-тарарам
я Вас умоляю...а что женатые фейс не светят?когда к соседкам или подружкам в койку бегают мешок на голову надевают?а там шансов быть пойманным поболее.у мужика когда ...встает-мозги отключаются.уж извините за правду
Усатая полосатая• 13 сентября 2017
Ответ дляХуАнита
а вы троллилил?
Нет, потом открылась.
автор Эт вернячОк • 13 сентября 2017
забежал домой куртку оставил посмотрела есть ли внешний аккумулятор , а то телефон уже отключен ((а нашла во внутреннем кармане презервативв
Асталависта бэйби• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
...использованный, надеюсь?...
Асталависта бэйби• 13 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
Та у них они и не включаются)

железный занавес• 13 сентября 2017
давайте фото презиков на фоне советчицы
Ксюша юбочка из плюша• 13 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..на свидании?а что мне тогда ему сказать? Ой!мысли путаются. ..
Там уже разберёшься, что говорить. Можешь и орать. А так он скажет, что это подстава ( да хоть и от брата) и ещё и тебя виноватую сделает, что ты ему такому расчудесному и кристально честному добропорядочному семьянину не веришь, а брату с его скрипом поверила. И ещё будешь у него же прощения просить.
автор Эт вернячОк • 13 сентября 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
...использованный, надеюсь?...
Нет запечатанная пачка мы спим без них
Тетя из министерства• 13 сентября 2017
а на каком сайте,может мой там?
Carin• 13 сентября 2017
Автор, м.б. Вам не самой лучше с ним общаться
Ваш стиль он может узнать
лучше попросить кого-то из проверенных подруг
на кого можно положиться, разумеется
автор Эт вернячОк • 13 сентября 2017
Ответ дляКсюша юбочка из плюша
точно наверное сцеплю зубы, не уверена,что выдержу долго..
Прасковична• 13 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
а на каком сайте,может мой там?
сейчас сайт зависнет от количества посетителей....
Viktoria_N• 13 сентября 2017
Ну да, только не подруг!сама все делай!!
автор Эт вернячОк • 13 сентября 2017
Ответ дляТетя из министерства
а на каком сайте,может мой там?
мамба
Ксюша юбочка из плюша• 13 сентября 2017
Ответ дляCarin
Ваш стиль он может узнать
на кого можно положиться, разумеется
На нас , например!
Фантазерша• 13 сентября 2017
Автор, я своего мужа несколько раз ловила на сайтах. В последний раз сохранила скрины, нашу переписку (зарегистрировалась с чужой фоткой) и сказала что свекру все покажу. А на Вашем месте я бы вначале его обанкротила, а потом выбросила бы.....

ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОН КАКОЙ-ТО КОБЫЛЕ ПИСЬКИ ЛИЖЕТ, А ПОТОМ ДЕТЕЙ СВОИХ ЦЕЛУЕТ РТОМ ПОГАНЫМ? ЗАРАЗЫ НЕ БОИТЕСЬ???