Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Прасковична• 14 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как это домой не добирался? А в чьей куртке вы презики нашли?
наверное,куртка не мужа была.однако...
Самоучка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
забежал домой куртку оставил посмотрела есть ли внешний аккумулятор , а то телефон уже отключен ((а нашла во внутреннем кармане презервативв
А когда успел забежать?
Прасковична• 14 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Согласитесь, не каждая женщина скачет в койку к красивому мужику, а у них всё проще).
истестно....
Блинчик Мой• 14 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Если по вайберу общаетесь, то выключите метки вашего местонахождения. Они с сообщениями приходят собеседнику.
Проверяла не раз))) выключены они
Кнопкотык• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Бы недалеко и заехал к маме...домой не добирался
не хочется вас расстраивать, но Вы взрослая и умная женщина, поймите, что он не у мамы...это бред. и не так отмазываются. тут мой вам совет думайте про себя и будующее ваших детей, делайте скрины собирайте и бумаги, чтоб в случае развода у вас хоть что то было.искренне вам сочувствую, так как сама в подобной ситуации
Прасковична• 14 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
А я б уже на таксях вовсю летела к его мамаше...
и?прилетаете,а он там...и понимают мама с сыном,что дитю супруга с мухами досталась.ловить надо с фактами,а не с подозрениями
АдеКВАтная• 14 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
открою Вам большой секрет
некоторые и замужние исполнительницы еще те
Почему-то исполняют, как раз больше замужние и женатые
. как-то так...Естественно есть и хорошие пары. Наверное семейные стресы и рутину, снимают
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
наверное,куртка не мужа была.однако...
Штирлиц был так близко к провалу...
Рябушка Ку• 14 сентября 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Перезвоните маме, под предлогом, что что то забыли ему сказать и не смогли на его номер дозвониться.
Замечательная идея. Но не в полпервого ночи. Свекровь не поймет.
Прасковична• 14 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
очень далеко не все такие ситуации разводами заканчиваются
Прасковична• 14 сентября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
+физиологически все люди разные.причем разводиться и уходить из семьи даже не помышляют.и не уходят.перебесятся и еще в порядочных семьянинов превращаются и на старости лет внуков баснями о верной любви кормят

Фантазерша• 14 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
Вы своего выбросили?
Да! Зачем мне венерические заболевания?
Прасковична• 14 сентября 2017
Ответ дляФантазерша
Да! Зачем мне венерические заболевания?
одна живете?
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, ауууу!!! В чьей куртке презы нашли???
Сейчас надо быстро новый сценарий придумать, а вы торопите.
А_Шо_Такое• 14 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Они включаются. Олько если работает геолокация?
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Понятия не имею. Но лучше всегда смотреть, не включено ли.
Мама фифти цента• 14 сентября 2017
Автор.. альооо. Помогу взломать его аккуант на каком он сайте?
Фантазерша• 14 сентября 2017
Ответ дляnatochka30
До речі, як Ви з чоловіком покінчили? вірніше, з шлюбом чи з ситуацією? розійшлись?
Да, еще в 2009
А_Шо_Такое• 14 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вангую: щас тема будет закрыта.
Я не пойму ! В чем смысл тролить? Объясните мне!
Прасковична• 14 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
иногда людям бывает скучно и грустно.
Чукча Мукча• 14 сентября 2017
Автор ссылку на аккаунт сюда.
Через час он удалится)))
Советчицы они такие советчицы)))
Через час он удалится)))
Советчицы они такие советчицы)))
Фантазерша• 14 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
одна живете?
У меня второй муж и вот недавно двойня родилась
Прасковична• 14 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Автор ссылку на аккаунт сюда.
Через час он удалится)))
Советчицы они такие советчицы)))
Через час он удалится)))
Советчицы они такие советчицы)))
в какой нибудь ночной клуб...тоже ломать будем?
Барбитта• 14 сентября 2017
А на мамбе по номеру телефона можно найти? Или как? Если фото и имя чужое, к примеру.
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А откуда ж я знаю. )
У автора надо спросить.
Может, на спор с подругами типа - как скоро меня раскроют. Не знаю. Вообще мне кажется, что это отклонение в психике и куча свободного времени. )
У автора надо спросить.