Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Ждушечка• 16 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Вот те, кто пишет: Выгони мудака. . Автору по 40,не работает, не известно есть ли куда ей выйти после декрета. Близких нет.. ..Выгоняй, Ты Женщина! А что потом? Да, если рассуждать о высоком-муж подлец и нечего ему ноги вытирать об автора.. .а вот когда начнутся простые, ежедневные проблемки-купить обуться, школа, не Дай Бог болезнь. ..Кто тогда из Советчиц поддержит автора ? Выше писали- дать мужу знать об измене, обустраивать свою жизнь ,но пока в браке с мужем, который материально обеспечит семью в это время. А там, с работой с новыми знакомствами и решать-выгнать али нет, но не сейчас.. одной гордостью не проживешь и детей не накормишь
Люди работают в любом возрасте. Работы, у кого нет стажа в определенной сфере валом. Ей будет трудней, чем замужней, но только в финансовом плане. А может и нет. Кто сказал, что отец не будет платить алименты. У меня подруга еще и в плюсе оказалась после развода. Пошла продавцом устроилась в районе сада и школы детей. Алименты на двоих детей. И...нет трат на мужа. Не нужно одежду ему покупать, много мяса и колбасы и т.д. еще и детей отдает на выходные ему, а сама отдыхает.
Жена брата Админа• 16 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Я не говорю, что это единственный выход, но ведь можно рассматривать брак не только в романтическом свете, но и как в партнерском. Да, они сейчас не партнеры в плане секса и душевной близости, но они могут цивилизовано оставаться партнерами -родителями.
Манный комочек• 16 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Как с языка сняли...тоже хотела это написать.
Колупалочка• 16 сентября 2017
Нет, если автор-выгонит, сразу проявив жесткость и дав понять что так жить мы не будем, то у неё есть шанс отрезвить мужа и вернуть в нормальное русло, а если схавать - ничего не поменяется и рано или поздно он все-равно уйдет. Ну а если он уйдет сейчас не поборовшись за семью, то значит уже и собирался и автор как минимум не потеряет время на этого урода, а скорее возьмет себя в руки.
Манный комочек• 16 сентября 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Вы считаете Автор сможет спокойно наблюдать за его общением и походами налево. Приходы домой когда пожелает. .... Хорошее партнёрство. Здоровья не хватит
Манный комочек• 16 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
++++++
Жена брата Админа• 16 сентября 2017
Мы все как будто смотрим сериал, и каждая серия заканчивается на самом интересном: сначала не получился разговор, муж отказался говорить, а жена тихонько возле него уснула, во второй серии чемоданы уже встречали неверного мужа у порога и вот кадр : открывается дверь входять муж с детьми и все мы ждем актмвного развития событий.. .но. ....чемоданы спрятаны перед самым приходом главы семейства. ..и вот сейчас мы все ждем новой серии (7 сезон игры престолов так ждали ) каждую серию высматривали) Нет, я не намекаю о троллях итд. ..просто так, лирическое отступление
Жена брата Админа• 16 сентября 2017
Ответ дляМанный комочек
Так автор уже сейчас может забить на мужа и так же ходить развлекаться, просто не будет головной боли -как пойти на работу, ребенок один дома сидеть не может.. .итд
Не гавкаю- но охраняю• 16 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Я не ложилась и пока не собираюсь!!!Была занята детьми..пришли , а я чемодан и сумку в кладовку поставила перед тем.Как ни в чем не бывало бутылка вина,пицца,цветы ....и предложение спокойно поговорить ,сейчас будет разговор -ввложу все!отпишусь пошла...
автор как дела?
Попипиповна• 16 сентября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
автор как дела?
Думаю сексом закончился разговор....
Ответ дляЖена брата Админа
Якщо автор має час і натхнення гратися в сімейний ексгібіціонізм, то чом би нам не переглянути наступні серії. Вечорами автор активніша.
Точная копия плова• 16 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
ну и???? Или вы до сих пор беседы беседуете?
Эт вернячОк
• 16 сентября 2017
Девочки,спасибо вам за сопереживание! Долго писать..вкратце напишу:секса не бвло!и не могло быть!разговор был долгим..до половины 4 ночи сидели...уже просто вырубалась я и он...говорили о том,что же происходит в нашей семье?!пустые слова про телефон его,который перестал бомкать возле 1.40 ночи..про то,что он все таки очень сильно любит меня и детей,никого важнее у него нет,чтобы я не сомневалась...Я не начала тему о СЗ ((просто вспоминали нашу совместную жизнь.. вот я предложила ему пожить отдельно,ничем не мотивируя просто...он был удивлен?!зачем??я сказала просто попробуй,как без меня и детей...сумбур был ((все таки он ничего мне так и не сказал. ..ни о звонках ,что ездил по работе в Европу с коллегами...и пил сам вино..лез целоваться и говорил,что я себя накручиваю!Я ему показала вещи его собранные, сказал что возьмет самое неоходимое...взял в сумку , положил мне 1500грн и вызвал такси..ушел...написал на вайбер,что доехал и у мамы ложится спать
Колупалочка• 16 сентября 2017
Если будете давить, автор не появится вообще, ей будет стыдно признаться что она не нашла сил выгнать мудака, но ей в любом случае нужна поддержка, какое бы решение не приняла.
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2017
Автор, простите, но как то вы все это так по тупому делаете....
Эт вернячОк
• 16 сентября 2017
Только что прислал картину с добрым утром и написал ,что ему скучно и печально...Может я и дура,что выпровадила его...он все таки говорил , давай утром чтобы не среди ночи...а я настояла, чтобы ночью...блин , в голове туман и на глазах слезы..
Эт вернячОк
• 16 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сама уже жалею...но посмотрим,звонить я к нему не буду!Если должны быть вместе - будем! А если ему это дополнит свободы и уверенности то лучше сейчас чем потом сам вещи будет собирать!
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2017
Вы его только что отправили шляться в своё удовольствие и если что, он и виноват то не будет, сами его отправили.
Как то так глупо все вышло, прямо слов нет.
Надо было такой скандал закатить, что бы он охренел и заполнил на всю жизнь.
А так человек даже выводов никаких не сделает, вы ему просто развязали руки
Ромашка_Бегемотовна• 16 сентября 2017
И почему не рассказываете о сайте??
Он вам картинку, а вы шлите ему скрины.
Чего ждать ещё?
Он вам картинку, а вы шлите ему скрины.
Чего ждать ещё?
Эт вернячОк
• 16 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
Правильно все сделали. Без бурных эмоций, может и лучше.
пока решила так...
Банка с бутылками• 16 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Мне кажется, Вы ему только руки развязали. И Вас он сделает виноватой в разрыве отношений. Свекровь поддержит эту идею. Вам, конечно, виднее, но презервативы, СЗ, вайбер говорят сами за себя.
Эт вернячОк
• 16 сентября 2017
Смотрю на детей жалко, они его очень сильно любят..хотя со мной почти круглосуточно((
Забагаловка• 16 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Смысл всего этого? Почему не расставить все точки над и? Не потребовали доступ к телефону? Вы осознано не хотите знать правду и хотите быть с ним. Так зачем эта тема и лишние телодвижения? Подумайте холодной головой, что вы хотите и если быть с ним решите, то будьте хитрее - обеспечьте себе подушку безопасности. Постепенно отложите хоть 1000 долларов на первое время.
Банка с бутылками• 16 сентября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Нда переживала за автора. Но тут все ясно. Ничего она не хочет менять. Я этой ’мудрости’ никогда не пойму.
Эт вернячОк
• 16 сентября 2017
Сказал,что это все таки из что смс на вайбер приходит. ..про звонки тупо молчал. ..Может и развязала руки...посмотрим,если он мой - обдумает и вернется если нет то прийдет только за вещами...