Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Ганцю в кєдах• 15 сентября 2017
И щас он где-то потерялась))) давайте ,автор ,рассказывайте пошагово что там у вас на данный момент))) какой сон снится?)

автор Эт вернячОк • 15 сентября 2017
Я не ложилась и пока не собираюсь!!!Была занята детьми..пришли , а я чемодан и сумку в кладовку поставила перед тем.Как ни в чем не бывало бутылка вина,пицца,цветы ....и предложение спокойно поговорить ,сейчас будет разговор -ввложу все!отпишусь пошла...
Бронетапок• 15 сентября 2017
51 оттенков серого....ничесе я заглянуть решила,а тут блокбастер!
Зам Ам• 15 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
Да! У меня подруга незамужняя была и зарегистрировалась на Мамбе и ещё где-то. Тоже была в шоке сколько там знакомых ей женатых мужчин и в том числе мужья подруг
Я так своего сотрудника случайно увидела на Мамбе несколько лет назад.
Он в свое время женился на другой моей сотруднице, все хорошо у них было. даже подумать не могла о нем ничего плохого. Тоже писал, что не женат и все такое. На следующий день позвонила я ему и говорю, что ХЕРой-любовник, давай встретимся. Он трубку бросил. Так он до сих пор со мной не общается, страничку удалил. Я подруге ничего не сказала. Живут пока вместе.
ХдеЯсь?• 15 сентября 2017
Ответ дляЗам Ам
Да уж)
Я когда- то на форуме городском познакомилась с девочкой одной, общались потом в реальной жизни. Она была замужем . Мужа не знала я, Только фото видела.
Она там с парнем с форума этого, типа любовница была его:/. Но суть не в этом. Отучалась я, уехала в столицу, там работу нашла , работала. И с девочкой одной тоже сотрудница. С отпуска вернулась , фотки показывала, с любимым отдыхала))) и на этих фото Тот МУж))))))) я чуть под стол не упала. Глаза аж протерла. Думала, что показалось. Говорит, в разных городах живем, то-се. Все совпало. И имя тоже)))
ZaRaZa• 16 сентября 2017
Шел второй год обсуждения

Автор, а поговорить - не?
Ну может кому то лучше валерианку и коняк хлестать, конечно
Банка с бутылками• 16 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Шел второй год обсуждения

Автор, а поговорить - не?
Так автор написала же несколько минут назад, что пошла разговаривать с мужем
пышка_мышка• 16 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Вы знаете, тут в основном семеные люди, почитайте посты. Я замужем давно. Такого отношения, как муж относится к автору, не потерпит ни одна уважающая себя женщина.
У мужа просто поху...зм по отношению к автору. Видит, что жена страдает, ревнует и изводит себя, и, тем не менее, бежит от нее, как от чумы. Любой нормальный человек, будет доказывать, что он не урод и не изменяет. Успокоит хотя бы тем, что телефон даст почитать ( я так поняла автору это нужно).
Да чмо он обыкновенное. Дети у матери его, а он где??? Как это детей держать на ночь глядя в гостях? Чмошник и гнида. Еды ему подать и т.д.
Вот скажите, нафиг такое гав.о автору? Содержание? Так аусть содержит. Приносит деньги на детей и жену, пока она не пойдет работать. Ведь нормальные люди так и поступает. А муж автора хочет м рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Разве не понятно, что автор для мужа прекрасный щит для его бляд.й. Типа: ’ извините, девки, я женат. Могу только в любовниках ходить’.
Откуда такие выводы, можно подумать, что вы их семью 100 лет уже знаете. Тут в темах некоторые синее от серого отличить не могут, а вы беретесь судить совсем незнакомых людей, зная только субъективную сторону одного человека.
Банка с бутылками• 16 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, как Вы? Переживаем....

ZaRaZa• 16 сентября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вообще нужно было сразу расставить точки над Ё..
А не сходить с ума 2 дня)
Ну есть информация..почему прямо не спросить - Дорогой, а мне тут показали, что оказывается ты ищешь вторую половинку
Кима_кепка• 16 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
А не сходить с ума 2 дня)
ЕСЛИ Б ВСЕ БЫЛО ТАК ПРОСТО, ТО ЭТОЙ ТЕМЯ НЕ БЫЛО БЫ!!!
А ТАК ЕСТЬ КОМУ ПЕРЕЖИВАТЬ. ПОКА АВТОР СПИТ
Зам Ам• 16 сентября 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Да уж)
Да. Историй таких много.
Вот, как можно так жить, все равно ж спалится когда-то. Все не возможно контролировать, а вранье всегда всплывает.

У меня знакомая парочка есть, женаты. С виду обычная пара.
Но как-то мне подруга, муж которой дружит с этим мужчиной, рассказала их историю.
Оказывается, что эта девушка была сначала любовницей, про жену знала, в итоге залетела. Он обещал бросить жену и жениться на ней, что с женой не спит и т.д..
Жене в свою очередь лапшал, что ездит в командировки, на работе задерживается, но про любовницу ни слова.
В итоге рожает эта любовница, а через 2 дня рожает второго ребенка жена.
Через какое-то время он женится на этой любовнице, она уверена, что он в разводе. Но он безоговорочно исполняет все, что просит ,,бывшая ,,жена. При том, что он в ,,командировке,, для нее.
Получается, что одна знает о другой, а другая о ней-нет. И ездит от одной к другой.
Так вот они все живут, пока первой жене не захотелось купить новый дом. И тут началась жара, этот мачо начал биться в истерике.
Он работал в крупной компании юристом и как-то прокрутил с документами и получается, что он женат на 2 барышнях одновременно.
Первая жена очень богатая, вернее ее родители, они все дали: дом, работу, шикарные авто и.т.д..
И он призадумался, что ему будет, если отец этой жены узнает, то 100% закопает его.
Он начинает быть горшки со второй женой, она его начинает шантажировать, что расскажет все первой жене.
Вот так и живут. Чем это все закончится неизвестно.
На перекуре• 16 сентября 2017
эпохально
СССРовна• 16 сентября 2017
и чем закончился ваш разговор?
Меряю от 0• 16 сентября 2017
Ответ для60 метров сметаны
Вам романы бы писать)
Десять лет назад мамбы не было и в помине, и интернет редкостью был
Да вы что. Редкость интернет???
))) Вам 15 лет и Вы думаете что возраст 30+ это выходцы из средневековья?
А по сайту лав маил ру, он же лав планет, он же мамба.
В танке• 16 сентября 2017
Автор, как дела? Что-то страшно за Вас
ЦыбаФу• 16 сентября 2017
Автор, доброе утро. Вы как там, живы? Что этот мудрзвон вам рассказывал? Что то тревожно.
Скромняшка• 16 сентября 2017
И тишина
Я тут с утра все бросила
Подскочила
Жду результата
Ждушечка• 16 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Я сделала выводы из постов автора. А вы видемо из предположений ’ а вдруг...’, ’ может...’, ’наверное’.
И конечно, я написала этот пост исходя из данной информации. А не на построенных кем то догадках.
Когда автор напишет, что думает об измене мужа, а фактов нет, тогда речь об другом пойдет.

Пописанная парта• 16 сентября 2017
автор, что у вас????

вот прочла сколько вам лет, поняла что потому вы и думаете чтоб не при детях скандалить. Вы умница.
Удивлена что мужу столько лет, а ведет себя будто ему 22, а не 42.........
(((((((((((((
Красавица писяная• 16 сентября 2017
Автор, ну что?????
Чёрти Шо• 16 сентября 2017
Народ не спит. Все ждут развязки
Новопоштинская• 16 сентября 2017
Автор, только не говорите что простили .удака.
Колупалочка• 16 сентября 2017
Думаю автор всеми силами и надеждами искала в разговоре подтверждения отсутствия любовницы, подтверждения любви от мужа, и гарантий что он только её всегда был и таким будет вовеки. А он именно это и пытался ей донести... Обычно так...
Пленница SexShop-а!• 16 сентября 2017
Наверное, они уже помирились и спят в обнимку после бурного секса
Колупалочка• 16 сентября 2017
Если так, то муж будет дальше гулять, только скрывать более умело, а в жене появится червяк сомнения и будет грызть изнутри.
Жена брата Админа• 16 сентября 2017
Вот те, кто пишет: Выгони мудака. . Автору по 40,не работает, не известно есть ли куда ей выйти после декрета. Близких нет.. ..Выгоняй, Ты Женщина! А что потом? Да, если рассуждать о высоком-муж подлец и нечего ему ноги вытирать об автора.. .а вот когда начнутся простые, ежедневные проблемки-купить обуться, школа, не Дай Бог болезнь. ..Кто тогда из Советчиц поддержит автора ? Выше писали- дать мужу знать об измене, обустраивать свою жизнь ,но пока в браке с мужем, который материально обеспечит семью в это время. А там, с работой с новыми знакомствами и решать-выгнать али нет, но не сейчас.. одной гордостью не проживешь и детей не накормишь
Жена брата Админа• 16 сентября 2017
Пусть гуляет себе.. .автору он нужен не как душевный партнер а как банкомат и нянька для детей, пока она обустраивает свою жизнь. Согласитесь, намного легче строить карьеру и личную жизнь, когда знаешь, что дети не голодны и не сидят одни
Манный комочек• 16 сентября 2017
Ответ дляКолупалочка
К сожалению наверное так и было
Красавица писяная• 16 сентября 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!