14 сентября 2017

Мой муж сейчас увидел, как я делаю это...

Пошла в душ. И вот прям зохотелось сделать себе приятно. Стала мастурбировать. Душем. Ну и, видимо, он зашел в процессе.... Я была за шторкой, но через отражение в зеркале было все прекрасно видно.
Ну он и психанул, сказал, что в шоке, и т.п. Типа не к нему пришла за удовдетворением.
Хотя оп знает, что я иногда могу так сделать. И когда-то в интимных разговорах говорил, что не против понаблюдать. А тут мне его реакция совершенно не понятна!
А ваши мужья/мужчины заставил вас за самоудовлетворением?
Как часто вы вообще себя таким балуете?
показать весь текст
Не жена 14 сентября 2017
если он вам такой бред пишет в смс то возьмите и спецом по сто раз к нему лезьте а вот когда он скажет ой не могу попозже или я устал сразу ляпайте что тогда вы в душ раз он не может удовлетворить....капец блин
Заставляличка 14 сентября 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
100%
При том уже несколько. Какой-то бред..Или люди за церковнослужащими замужем ..Или это какое-то средневековье..
А можно подробнее? У вас свободные отношения в браке? Каждый гуляет, где и с кем нравится? Или только мужу это позволено?
Заставляличка 14 сентября 2017
О, не в тут тему, извиняюсь
Непонятно 14 сентября 2017
мой меня уговорил сделать это при нем еще и под порно))) сначала никак не могла расслабиться, но ему так хотелось со стороны понаблюдать, сделал все чтоб мне было комфортно. Сейчас могу сама прямо при нем, после у нас продолжение. Его я тоже видела самоудовлетворяющегося. Может нас это не бесит, потому что мы друг другу никогда не отказываем. Наверное, если бы муж мог не всегда и эти ценные минуты тратил на ’подрочить’ я б тоже злилась. ))
Автор, если мужу вас хватает, то он просто дурак. Вы что должны ему расписание в ванной комнате вывесить? Или орать из ванной, чтоб спросить разрешения? Идиот какой-то.
Я такая боевая 14 сентября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот блин...человек имеет право делать со СВОИМ телом все.что хочет .не на центральной же площади она этим занималась?И вообще не фиг нарушать личное пространство-заходить в ванную) ну должно быть у человека в доме хоть какое-то личное время и личное пространство
Тоже иак подумала. Я б мужу скандал закотала. Чего приперся и еще глазеешь? Помыться без надзора нельзя?
Kattti 14 сентября 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а можно узнать из какого вы региона? Никогда не встречала раньше слова ’дрокать’
Простецкая 14 сентября 2017
Автор, ты мокрая шлюшка! Отшлепал бы тебя по твоим булочкам, заставил вымаливать прощение на коленях, а потом нагнул на стиралку и наказал обкончательно! Дрочить она вздумала... Сама!!!
Стопясят раз обсуждала 14 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
вы сделали мой вечер,не могу до сих пор успокоиться - лежу и ржу громко)
меня не то что муж,мама раз застала за ’дроканием’
Хорошо, что не Вы маму)
Стопясят раз обсуждала 14 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Автор, ты мокрая шлюшка! Отшлепал бы тебя по твоим булочкам, заставил вымаливать прощение на коленях, а потом нагнул на стиралку и наказал обкончательно! Дрочить она вздумала... Сама!!!
Офигеть, фантазия!
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Автор, ты мокрая шлюшка! Отшлепал бы тебя по твоим булочкам, заставил вымаливать прощение на коленях, а потом нагнул на стиралку и наказал обкончательно! Дрочить она вздумала... Сама!!!
Оу, оу, потише, сейчас ещё десятки законопослушных жён отправятся ’дрокать’))
любименькая 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
да стор раз он меня я его
мы не прячемся дрокаем когдахотим
бывает лижм смотрим телик и давай дрокай каждый себе
Повелительница лампочек 14 сентября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
вы сделали мой вечер,не могу до сих пор успокоиться - лежу и ржу громко)
меня не то что муж,мама раз застала за ’дроканием’
MarishaKr 14 сентября 2017
Ответ дляНадувная пыль
да стор раз он меня я его
мы не прячемся дрокаем когдахотим
бывает лижм смотрим телик и давай дрокай каждый себе

Вы сделали мой день!!
Владанна 14 сентября 2017
Ответ дляАмели на мели
Ладно, пойду ’мириться’....
Хотя характер у него
автор, помирились??
Душка-свекровь))) 14 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Автор, ты мокрая шлюшка! Отшлепал бы тебя по твоим булочкам, заставил вымаливать прощение на коленях, а потом нагнул на стиралку и наказал обкончательно! Дрочить она вздумала... Сама!!!
Фортиссио 14 сентября 2017
следующая тема от автора’ Помогите, моя мама застала нас с мужем дрокающих друг другу’.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 14 сентября 2017
Ответ дляПописанная парта
Не ханжа, да? Все они не ханжи, ага
Как им надо, так женщина должна и в черепашку раскорячиться, и минетик, и анал - почему нет? Это ж естесственно... И самое главное - оно просто обязано быть приятно! А если нет, то ты ханжа, ограниченная фригидная дура, и как тебя только муж терпит.... это пока терпит, а потом как пить дать уйдет к той, которая будет согласна на любое удовлетворения божественного альфа-самца)))

Но как только что-то не входит в их рамки представлений о сексе... то ты проститутка, нимфоманка и ограниченная озабоченная дура... и тогда уже есть риск, что муж уйдет к той, которая лучше варит борщ и больше думает о доме, а не о траходроме...

Если бы вы знали, какое дикое количество мужиков до сих пор шарахается при слове кунилингус и считает, что мастурбировать женщина может только для того, чтобы его завести и сделать приятно. А если в ванной сама для себя, то фу какой разврат

Живу долго, поэтому могу делать подобные выводы
Согласна 100%! Класс!!!
beril_он 14 сентября 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А если квартира автора? . Детка , вам сколько годочков, что такую ересь пишете?
с онанюгами нужно бороться
Простецкая 14 сентября 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Согласна 100%! Класс!!!
Ой все) Как только крокодильчики для сосочков достаешь, так большинство ’не ханжей’ в борщеварок превращаються)) А ведь это такое прекрасное зрелище: он глубоко в горле, волосы собраны на затылке в кулак, щечки горят от шлепков, мокрые глаза, слюна стекающая с подбородка.... продолжать?) Ханжей в треде нет?)
ФрекенБок 14 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Ой все) Как только крокодильчики для сосочков достаешь, так большинство ’не ханжей’ в борщеварок превращаються)) А ведь это такое прекрасное зрелище: он глубоко в горле, волосы собраны на затылке в кулак, щечки горят от шлепков, мокрые глаза, слюна стекающая с подбородка.... продолжать?) Ханжей в треде нет?)
Томно´Не останавливайся...´
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Ой все) Как только крокодильчики для сосочков достаешь, так большинство ’не ханжей’ в борщеварок превращаються)) А ведь это такое прекрасное зрелище: он глубоко в горле, волосы собраны на затылке в кулак, щечки горят от шлепков, мокрые глаза, слюна стекающая с подбородка.... продолжать?) Ханжей в треде нет?)
Хватит возбуждать домохозяек, слюной борщ испортим
Простецкая 14 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Хватит возбуждать домохозяек, слюной борщ испортим
Руки связаны за спиной шелковой лентой, контроль полностью на его стороне и он берет, то что ему доверили по полной. Медлено и глубоко. Быстро и резко. Запрокидывает голову, что бы входить глубже и ложит руку на шею. Когда ты смотришь ему в глаза, тебе одновременно и стыдно, и хочеться, что бы это продолжалось...
ЗЫ обожаю ваше женское ’нет/да’)) может вместо обеда ’подрокать’?))
Грушки-яблочки 14 сентября 2017
а я вообще не понимаю как можно себя так удовлетворить...вот сколько не пробовала, не получается у меня, даже нет никаких прямо возбуждений и хотела бы ощутить, что это, но не могу Девочки научите что делать надо (я серьезно!)
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
Руки связаны за спиной шелковой лентой, контроль полностью на его стороне и он берет, то что ему доверили по полной. Медлено и глубоко. Быстро и резко. Запрокидывает голову, что бы входить глубже и ложит руку на шею. Когда ты смотришь ему в глаза, тебе одновременно и стыдно, и хочеться, что бы это продолжалось...
ЗЫ обожаю ваше женское ’нет/да’)) может вместо обеда ’подрокать’?))
не ложит, а кладет, хочется без мягкого знака, не забывайтесь, вы все-таки на Советчице
Простецкая 14 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
не ложит, а кладет, хочется без мягкого знака, не забывайтесь, вы все-таки на Советчице
перечитал, там еще запятой не хватает в одном месте и точку надо бы в постскриптуме, извините пожалуйста, одно ’дрокалово’ на уме))
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ответ дляЛеди Г
перечитал, там еще запятой не хватает в одном месте и точку надо бы в постскриптуме, извините пожалуйста, одно ’дрокалово’ на уме))
Ничего, я вот тоже не сразу заметила, что у вас еще и ’чтобы’ раздельно, ’медленно’ с одной н, на запятые вообще внимания не обратила, перевозбудилась, наверное)) Эх, а говорят, чем выше интеллект, тем раскованней секс, разочарована..
Пописанная парта 14 сентября 2017
Ответ дляЛама_мама
А вот мне ни одного такого не встречалось, хотя тоже ’живу долго’! Подобное притягивает подобное, слышали?
а кто сказал, что они встречались именно мне?
Я описала сборный образ вообще-то. Из моей жизни, подружек, и что по форумам начитаешься, и что братик по пьянке мог ’пооткровенничать’)))
Хотя и мне доводилось встречаться с некоторыми мужскими комплексами. Не закомплексованных людей не бывает. Люди разные и они имеют на это право. Наше дело выбирать, подходят нам человеческие тараканы или нет.

Вы может и живете долго, но судя по репликам, мозгов не нажили. Хотя некоторым они и не нужны. Удачи в личной жизни
Ноу коммент 14 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
не ложит, а кладет, хочется без мягкого знака, не забывайтесь, вы все-таки на Советчице
Сдай правила орфографии - а потом дрочи ! Вот наш девиз.
Простецкая 14 сентября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ничего, я вот тоже не сразу заметила, что у вас еще и ’чтобы’ раздельно, ’медленно’ с одной н, на запятые вообще внимания не обратила, перевозбудилась, наверное)) Эх, а говорят, чем выше интеллект, тем раскованней секс, разочарована..
Учительница русского языка и литературы - моя юношеская фантазия
Интеллект и секс... хм, а кто говорит?) Я всегда догадывался, что у серых мышек огромный потенциал, только пиар плохой)
Праздничный сервиз 14 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
Сдай правила орфографии - а потом дрочи ! Вот наш девиз.