Ватный Пупс• 14 сентября 2017
Ночую в авто, продолжение
2 дня я провела в авто. Звонил раз, но я была занята, не перезвлнила как и он. Вчера весь день плакала. Да, соскучилась. Мы только из отпуска, прогулки, массажи, планы о будущем ... Встретились, опять орал. Развод и все. Сейчас лежу на капельницах после операции, ни звоночка((( плачу(((( неужели злоба и ненависть сьели его полностью???
Чупа-чупс• 14 сентября 2017
Ответ дляАноним_Русалка
А где начало?
kukueva1989• 14 сентября 2017
боже, где Вы лежите?? я серьезно уже хочу Вас проведать.. Вы там хоть что-то кушаете эти 2 дня?
ЯспАкойнаЯ• 14 сентября 2017
А почему не развестись сейчас? Вот прямо в машине поехать и подать на развод. Чтобы хоть материально как-то защитить себя и ребенка:)
Качели никогда хорошим не заканчивались, только нервными срывами и угробленным здоровьем.
Katerina_Knows• 14 сентября 2017
мазохистка.
вы для него ничего не значите.
пашите и гробьте себя дальше.
себя не жалко - так хоть про ребенка подумайте.
он никому кроме вас не нужен. и ребенок ни в чем не виноват.
вы для него ничего не значите.
пашите и гробьте себя дальше.
Единая страна!• 14 сентября 2017
это либо мега дурость, либо банальный троллизм
ребёнок как то побоку, что для матери странно
отношение к своему здоровью пофигозное, что глупость учитывая операцию
короче неверю
matyakaslova• 14 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вчера была операция .
Человек в больнице под капельницами
младокошкина• 14 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
хорошо, что есть такие люди как вы) готовые помочь, прийти на помощь
Ра ру ра ру ра• 14 сентября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
мазохистка.
вы для него ничего не значите.
пашите и гробьте себя дальше.
вы для него ничего не значите.
пашите и гробьте себя дальше.
++++++++
МастерЮля• 14 сентября 2017
Ну и глупая, что ночуете в авто. Зачем, если у Вас есть свое жилье? кому будет хуже от ваших жертв, кроме Вас самой? муж, как видите, на такое не ведется. А еще ж ребенок есть.
Знаете что я Вам посоветую? Вылезайте из своего кокона ’жертвы по жизни’. Хотите помириться с мужем - миритесь (уживайтесь, ищите компромисы и правильные (!!!!) средства для манипуляции), не хотите - разводитесь. Что вы как тряпка, куда бросили там и валяется?
Хотите чтобы муж пришел в больницу? позвонили и сказали ’Вася, в 2 часа чтобы был в больнице, принес мне то-то, то-то и то-то’. Без слюней и соплей. Ну не действует ваша жертвенность ни на кого. Берите уже свою жизнь в свои руки как-то. Все.
Ватный Пупс
• 14 сентября 2017
Ответ дляsquelch
А вы ребенка хоть видели?
Я каждый день с его ухода и до возвращения была с ребёнком, вечером гуляли до сна вместе со свекрами. А вчера ругались на площадке и нас загнали домой. Поэтому спала со своей плюшечкой))))) теперь неделю в больнице(((
kukueva1989• 14 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
короче неверю
ну любит она все ще этого МУ-ДА-КА, любит!!! знаете еще поют об этом ’ я уже узнаю эту боль, когда умирает любовь’...отсюда и пелена в глазах и даже болячки((
Фиктивная• 14 сентября 2017
Какая вы эгоистка. Ребёнку зачем видеть ваши выходки и ночевку в авто, такое простительно если детей нет. Вы ответственность несете за психику ребнгка вообще то...Не жалко вас ни капли после такого отношения, имеете что заслуживаете, оба вы с мужем ненормальные
Ватный Пупс
• 14 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
Макеевская,8 . честно? Пью чай и по мелочи иногда, я когда нервничаю не могу есть((( спасибо!!! Тут я купила еду, но но лежит и не ем((
читала прошлую тему.. автор, я вас не могу понять. Зачем он вам?? он вас не уважает, в открытую говорит, что использует, а вы чего-то ждёте.. Ждёте пока он вас в гроб загонит и ваша плюшечка останется без мамы?? Развод, алименты и ему больше никаких денег. а с проекта тем более.. После больницы сразу к нотариусу. мужа в известность не ставить. После нотариуса составьте план действий и вперед!!
Выздоравливайте, и думайте о себе и о ребёнке.. и помните все наши болезни от нервов.
Ватный Пупс
• 14 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
Угу, люблю блин((
Единая страна!• 14 сентября 2017
Ответ дляkukueva1989
да логики мало в опусе
читаю сейчас все ответы автора в первой теме
если здоровье не алё, и 7й наркоз за жизнь, а жизни не 100 лет прожито, то как она заработала на квартиру
думаю вопросов только больше возникнет на второй странице
Ватный Пупс
• 14 сентября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вчера была операция .
Человек в больнице под капельницами
Сегодня, в 9.30