Вам телефонограмма• 12 сентября 2017
Ночую в авто
Приехали из отпуска. Слово за слово, оказывается ему просто было удобно ехать за мои(хотя орет что и его деньги есть, что есть чушь). Оказывается ищет себе другую давно. Говорю чего не разводишься(свидетельство отдала ему давно, но выдумывает всякую чушь что мол то не примут у одного, то ещё что то), сказал что ждёт окончания моего проэкта что все поделить при разводе(я сейчас в проэкте, где по контракту прописана очень хорошая сумма в у.е.). Жаждет всего половину(но все куплено за мои деньги), на вопрос, что мне ребёнка его же одной поднимать, говорит что это ему пофиг. Ушла гулять. Не звонил, я тоже не звоню. Через день небольшая операция предстоит, не опасно, но 7й наркоз за жизнь, да и причины этой операции меня пугают, страшно очень. Сплю в машине. Точнее сижу. Кушать не хочу, был лишь завтрак, но надо , а я не могу заставить себя(( знает что нельзя нервничать, нужно лежать и отдыхать, но чхать хотел на это. Обидно. Свекровь его видимо поддерживает в стремлении половинить все, хотя даже ребёнка в своё время отказались прописывать, пришлось просить к моим прописать. Говорит что тебя же никто не обижал эти годы, это просто слова. Но я такого не позволяла себе в сторону их квартиры, так что... Советов не хочу, видно все и так, не с кем поговорить даже(( больно на душе. Пахала же для ребёнка, как ТАк с ним можно поступить??? Как???
Хочу в БАНю• 12 сентября 2017
недвижимость в браке куплена? тут сложно, а деньги за проект можно наличкой или сразу с карты снять, чтобы хрен ему досталось?
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Да,в браке(((
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Что вам мешает подать на развод первой???
Как минимум не хочу платить за все я. Как максимум, ну я ж не такая для тебя, ты и шуруй!
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бред ночного тролля
Круто, но увы, не тролль. Или только мне повезло с таким альфонсом?(((
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ни о чем
Ну почитайте другую тему, я же не заставляла!
Таки в курсе• 12 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Бред ночного тролля
точно. нормальная мать не нянчит никакого мужика, а за свое зубами перегрезет. и все пофик , и все порешает.
остальное нытье пустое или брехня.
нормальная женщина в курсе кто главнее в этой жизни она и ее дети. остальные плохие в саду и быстро.
женщина всегда хитрее мужика, было б желание , любого можно сделать
остальное нытье пустое или брехня.
Таки в курсе• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
никуда он от удобств и денег не пошурует.
если вы хотите избавиться от бремени , то и вам решать и жестко.
с альфонсами 1. надо показать ’тут денег нет и не будет’
и 2. сделать все чтоб выгнать . все. остальное ваша лирика . кормите дальше, отрывая от ребенка
Все возможно• 12 сентября 2017
Вы умная женщина, придумайте что-нибудь, обманите как-то, но ему дулю под нос а не половину... а если не выйдет - спалить на фиг его жилье там где он останется после развода... Я бы мстила за ребенка не подетски...он бы у меня подавился той половиной. Мой тоже борзеет но боитс ясо мно йтак.. быо пару раз.. выдирал умен яребенка когда еу 4мес было...я тогда почти не ходила после тяжелых родов,но он чуть не улетел с 14 этажа (хотя сам спортсмен).. вспоминает часто со страхом...и говорит что я страшный человек

ТрубоДурочка• 12 сентября 2017
Автор таких как Вы тысячи, а может и больше. Я тоже такая
Нам не хватает силы духа, воолшебного пенделя, или банальной пощечины от мужа чтобы поставить точку.
Ведь смотришь с одной стороны вроди и нормальный мужик, другие и похуже держат, а смотришь с другой, а жизни то с этим человеком то и нет нормальной...
Но постоянно не хватает вот той самой самой последней капли, чтобы переполнилась чаша терпения и послать его так далеко и так надолго...чтобы успеть и раны зализать, и восстановить чувства, а в идеале создать новые и здоровые отношения.
А во всем этом ключевым моментом является еще поддержка, родных или друзей, ведь каждому хочется чувствовать себя хоть чуточку защищенным, хочется иметь надежный тыл...хоть в ком то...раз на такого любимого и родного раньше мужа уже нельзя положиться...
А хорошие друзья, как и хорошие мужья, в этой жизни это редкость ...
Желаю Вам скорейшего окончания Вашего терпения в этом деле, и чтобы скорее наладили свою жизнь!!!!
И себе того же)
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
Я не отрываю, он тоже работает, но зп меньше. Я из полной семьи, мне так бы этого хотелось ребёнку, меня это как то в голове держит((
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
остальное нытье пустое или брехня.
Ну и как обхитрить? Я тут спрашивала уже, мне сказали гиблое дело судится, много потрачу и шишь могу получить(( что грызть? Как? По закону куплено в браке, все, больше никак. Он упертый, тут ничего не действует вообще! Но впредь научил, и советчице спасибо, теперь только дарственная и усьо.
Царь-Матушка• 12 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
+1000
На развод, подать на алименты и жить в свое удовольствие.
В сад таких хитрожопых!
Ответ дляТрубоДурочка
И себе того же)
Прямо в десяточку
ЯспАкойнаЯ• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
в жизни бывает все.
и нельзя семью родителей повторить под копирку.
Хотим детям лучшего, но надо принимать и реально понимать то, что есть.)
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляНатаВ
Ну если Вы считает, что оплата сбора за развод больше чем Ваша выплата предстоящая по контракту - не разводитесь.
Впредь только дарственная, это точно. Но прошлое вряд ли заберу(( так что какой смысл, парня у меня нет, замуж не хочу. Смысл в этой бумаге?
Аль_де_Барановна• 12 сентября 2017
Ответ дляТаки в курсе
остальное нытье пустое или брехня.
Не все такие боевые, так, что не стоит так. Человек ничего не просит, проблема выслушать, дать совет?
Кина_не_будет• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
вынесите максимум техники и ессно заберите на нее чеки что б он не доказал что она была.
ну и если уж совсем назло, то магшину можно и разбить -нет машины, нечего делить (тока вы ж не сами бейте)
Аль_де_Барановна• 12 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
И себе того же)
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляВсе возможно

Ну с жильем думаю выйдет - ребёнок малолетний, думаю тут останется нам. Новое только теперь по дарственной, а авто вряд ли смогу без половин(( я его знаю, никак не переубедить и не договориться. Думаю тут мама шепчет и это мне не перешептать(((
Я драться не могу и не буду, операция предстоит итак((
Но спасибо!
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляКина_не_будет
Жалко мне мою девочку((( только ее вычухали, все отремонтировали(((((
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вы в машине, а ребенок где?
С мужем и свекрами
Жирафовое варьенье• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Но спасибо!
Якщо житло оформлено на вас, міняйте замки та викидайте його шмотки. Нехай сам судиться. Перед тим авто продайте проконсультуйтесь чи можна офіційно за копійки, або як там можна промутити. І подавайте на аліменти та на розлучення ВЖЕ, не чекаючи закінчення проекту. Так яке він буде мати відношенн до ваших зароблених, дайте мамі на зберігання, або на неї депозит. Не купуйте на ті гроші майна, не кладіть на себе в банк. Мол витратили, все, нема
Шкура Шуры• 12 сентября 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Но спасибо!
. Автор, а зачем убеждать, подавайте в суд на раздел, хотите требуйте с него компенсацию, а ему машину, хотите - ему компенсацию, а Вам машину. То что он не хочет и не согласиться, для суда не интересно.
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
И себе того же)
Спасибо огромное!!!! Прям слёзы потекли из-за вашего сообщения!(((
Вы правы! Да, не плох, но блин главное, устала от вечного ора, всегда все не так, каждая просьба в тоне, будто он пол жизни просил а я все не сделаю никак и так каждый первый раз! Как это понять и принять? Устала быть дурной потому что я не дура!!!! И ведь бывает хорошо, и ночью укроет и напомнит что я хочу или мне надо, планы на будущее совместные, а через день вот такое. Мозг плавится от такой жизни((((((
Вам телефонограмма
• 12 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо! Учла! Но мама далеко и папа с онкологией последней стадии, в этом городе я одна(((