Белочкой зови• 14 сентября 2017

Инозитол или проталис

Девочки кто или подскажите, возникала ли у вас побочка? Пью Инозитол и фолиевую кислоту solgar. Сильная головная боль и слабость,выдержать сложно....думаю перейти может на проталис...была ли у вас побочка? Как боролись?как вам вообще эти препараты?
Копуша• 14 сентября 2017
пила проталис, пью инозитол без фолиевой - разницы никакой не ощущаю, только инозитол дешевле обходится)))

автор Белочкой зови • 14 сентября 2017
Ответ дляКопуша
Спасибо за ответ....а какая в вас дозировка? Пьете утром или вечером? У меня если утром то вообще беда -вертолеты начинаются....
Копуша• 14 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
дозировка 500, пью один раз в день, на ночь, 2 упаковки проталиса и одна банка инозитола уже позади, полет нормальный, еще две банки едут с айхерба
автор Белочкой зови • 14 сентября 2017
Ответ дляКопуша
И проблем уснуть нет? Тоже попробую на ночь может лучше будет... а результаты как вы ощущаете?
Копуша• 14 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
проблем уснуть нет, а должны быть?
я пью инозитол не для беременности, потому что там с овуляциями - не слежу. В остальном результаты я ощущаю, организм ведет себя так же, как вел на гормональных ОК - нет прыщей, кд с минимальным количеством выделений и абсолютно безболезненные
Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Почитайте о препарате Миофолик,принимаю при спкя+ Сиофор и Тиогамма.
автор Белочкой зови • 16 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
спасибо. мне еще врач прописал циклодинон и пальметто...про сиофор сказал, что там побочка сильная
автор Белочкой зови • 16 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
и какие у вас результаты? Что-то пошло на поправку?
Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
У вас тоже спкя?
Вы из какого города?
Принимаю Сиофор 10 дней,ТТТ без побочек,но у меня инсулинорезистентность,назначил эндокринолог,умеренная доза.

Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
На 75-80 дмц пошли скудные выделения,после 7 дн приема препаратов,началась менструация.
автор Белочкой зови • 16 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Мне, к сожалению, нормальный врач так и не попался, потратила кучу денег, сейчас пытаюсь сама разобратся...город Киев...если знаете хорошего, посоветуйте)
Ваши результаты радуют))) а как вам поставили инсулинорезистентность? какие анализы сдавали?
Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
У кого вы были, расскажите!
Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
По назначению доктора эндокринолога, сдавала анализы пакет #310 в лаборатории Синево.
По этим показателям было виписано лечение,сиофор,тиогамма,нейровитан,омега 3, миофолик.
автор Белочкой зови • 16 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
У кого вы были, расскажите!
Была у эндокринолога и гинеколога...
автор Белочкой зови • 16 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
миофолик как вы пьете? утром/вечером/на ночь? какая дозировка?
Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Была у эндокринолога и гинеколога...
А ФИО не подскажите?
Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Там доза в 1 пак миоинозитола 2000 мг +200 Фолиевая кислота+b12
Пока принимаю 1 раз в день.
Упаковки хватит на 1 мес.Купила за 315 грн.в Киеве.
Читала,что нужно в день 4000 мг.
Но у меня толком неясно,это или поликистоз яичников или склерокистоз или спкя!
Инсулинорезистентность и лишний вес 100% + длительные циклы, иногда анновуляция.
Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Принимаю в обед.
автор Белочкой зови • 16 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
А ФИО не подскажите?
не помню фамилии, честно говоря...

автор Белочкой зови • 16 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Пока принимаю 1 раз в день.
Читала,что нужно в день 4000 мг.
тоже лишний вес есть...прочитала на иностранных сайтах, что при таком диагнозе нужна спец диета, и нужно исключить молоко
Гигиенишвили• 16 сентября 2017
Ответ длямладокошкина
Молоко или молочные продукты?
Я на диета!