14 сентября 2017

Продавцы lenne б/у имейте совесть!

Девочки, которые продают лине с потертыми коленями по 1500грн вы в своем уме?Еще и коллекции 5 летней давности.Новый прошлогоднюю коллекцию можно за 2000 купить.Имейте совесть!
Накипело.
показать весь текст
Щас ухожу 14 сентября 2017
Дайте ссылку на новый за 2000!!!!!!
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляЩука
Ну вот как они могут за такие деньги продавать?
У меня за 200 - нет покупателей.
Да 5 лет, да не супер состояние.
Наевное нужно до тысячи поднять
термо комбез с каждой стиркой все менбше и меньше держит тепло.
и никак нельзя проверить, чем стирали комбез и как сушили.
хотя и по виду уже можно сказать, что он максимум деми
ТрубоДурочка 14 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ТСМ как и НМ, Кунад и дальше это бюджетный масмаркет, Ленне, Коламбия и дальше качеством получше, дальше идеть Обермейер, Рейма и остальны технологичные марки.
А что значит гонка за названием? Если вы покупаете машину, вы купите жигули, потому что например волькс это всего лишь гонка за названием?
Я очень люблю комбезы ТСМ. Во-первых ткань - не промокает и не продувается. Во-вторых, дополнительное усиление на попе и коленях. У меня мальчики-погодки такие относили на ’ура’. Не стирала в машине в течение сезона, только протирала влажной тряпочкой. Но они идут, максимум, до -5. Они мне нравятся гораздо больше, чем Кунда, Н&М и Тополино
Щас ухожу 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
автор, дайте контакты, где за 2тыс новый продают?
3100-3200 грн везде.
за 2тыс куплю прямо сейчас
Какой размер и на кого?
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Какой размер и на кого?
122 мальчик
120-120-120 (не худею) 14 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
стоп! Дело не бюджетности, я люблю качество. Считаю что НМ делает норм одежду повседневку, но комбезы не их тема. Но тем не менее, тошнит от слов Ленее и Рейма.. какое то повальное помешательство. Мне не нравятся они.. особенно ленне
))) если я правильно поняла, то как раз стоял вопрос бюджетности, есть ТСМ, зачем платить больше.
И НМ уже испортился, пару лет назад было замечательное качество как на каждый день, а с новые покупки, Г. редкостное по качеству.
А помешательство потому что на рынке Украины ничего особо и не представлено в таком количестве как Ленн, если пойти в детские магазин аля Антошка или Смик, то будет висеть китай-китайски и ленне)))Я
avicber 14 сентября 2017
могу помочь купить прошлогоднюю коллекцию за 1850)
у нас в магазинах есть) размеры до 86 или 92 были
Щас ухожу 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
рост 117. комбез нужен 122
Мой с таким ростом в 122 утонул совсем
avicber 14 сентября 2017
уточню: это сдельный комбинезон. расцветка на девочку.
Сорока белобока 14 сентября 2017
Ответ дляВредняжка
на горку ходить и в сильно морозные дни в школу, вот зачем
Плюсуюсь, моей 9 лет, а на горку я беру комбез, потому что здоровье дороже.
Форс мажор 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я покупала своим малым всегда 2 варианта: ТСМ на дождь, слякоть, мокрый снег и ветер и, Донило или КИКО на морозные дни. Только думала об этом всегда заранее, весной-летом
Донило м кико дубовые . Лучше бу но хороший
Черепаха Тортила 14 сентября 2017
Ответ дляМашкус
вот да, такое ощущение что кроме Ленне и нет ничего хотя как по мне оно на любителя... ни разу не покупала и не собираюсь
Как можно судить о том, чего не пробовали?
Моим детям тепло в Ленне и ничто пока не смогло по комфорту, качеству заменить. Б/у не покупаю, продаю , основываясь на ценах в продавалке, больше 5-7дней не продается, сметают
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляЩас ухожу
Мой с таким ростом в 122 утонул совсем
разные дети.
Гуру троллинга 14 сентября 2017
Напишите,где можно найти новую прошлогоднюю коллекцию за 2 тіс грн?А то я вот на выходных прошлась по магазинам...5 штук....
120-120-120 (не худею) 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я очень люблю комбезы ТСМ. Во-первых ткань - не промокает и не продувается. Во-вторых, дополнительное усиление на попе и коленях. У меня мальчики-погодки такие относили на ’ура’. Не стирала в машине в течение сезона, только протирала влажной тряпочкой. Но они идут, максимум, до -5. Они мне нравятся гораздо больше, чем Кунда, Н&М и Тополино
Любите на здоровье))) Только ТСМ это тот же НМ, качество один в один, я как шопоголик чего только не покупала, опытным путем подростку покупаю на зиму Коламбию, Обермеер или Бартон, в носке они идеальны))) Каждый выбирает что ему по душе-карману, но сравнивать ТСМ с Ленне, не нужно, это разного уровня марки, и качесвто у Ленне, выше чем у ТСМ.
Шепотом я не поклонник Ленне, я фанат Коламбии и подобного)))
Вечно недо... 14 сентября 2017
ага, попробуйте найти куртку+комбез Ленне размер от 116 за 2000 грн.! дочке купила р-р 116 за 3000 грн и продавать его буду как раз за 1500 грн,
120-120-120 (не худею) 14 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
Я говорю, что значит есть причины если гоняются (качество), хоть многие, конечно, здесь гоняются именно за названием. Но на Ленне свет клином не сошелся, мне вот Обер намного больше нра, а ленне терпеть не могу.
так Обер дороже Ленне)) Обер надо с Реймой сравнивать)))
всемВсёИмного 14 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
стоп! Дело не бюджетности, я люблю качество. Считаю что НМ делает норм одежду повседневку, но комбезы не их тема. Но тем не менее, тошнит от слов Ленее и Рейма.. какое то повальное помешательство. Мне не нравятся они.. особенно ленне
Странно, сыну покупаю зимние комбезы НМ и никаких нареканий. На горках, на коленях по снегу - хоть бы хны.
Белая и пушистая 14 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
Напишите,где можно найти новую прошлогоднюю коллекцию за 2 тіс грн?А то я вот на выходных прошлась по магазинам...5 штук....
пишу.
У нас в магазинах (не киев) комбинезон 1950 грн минус 20%
прошлогодняя коллекция.
Гуру троллинга 14 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Согласна. Продаю шикарные новые комбезы тсм по 800 и 900 грн. Но все ищут бу ленне
А можно ссылочку на комбинезоны?
Вечно недо... 14 сентября 2017
такие умные! вот покупайте новое и продавайте потом за копейки! а то новое купить не могут и умничают)))))))
Белая и пушистая 14 сентября 2017
были там еще и раздельные. но я не присматривалась (искала именно сдельник)
если нужно, могу завтра сходить - посмотреть.
Вечно недо... 14 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
пишу.
У нас в магазинах (не киев) комбинезон 1950 грн минус 20%
прошлогодняя коллекция.
какие размеры? небось до 92? )))
Лыжи со вспышкой 14 сентября 2017
покупайте тогда только в отличном состоянии, чтобы без потертостей.
Форс мажор 14 сентября 2017
Я стала фанатом ленне после того как ребенок проходил в нем одну зиму . На морозы теперь только ленне беру.
Есть уже на сл зиму и один пролет решила продать
Оцененная 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
термо комбез с каждой стиркой все менбше и меньше держит тепло.
и никак нельзя проверить, чем стирали комбез и как сушили.
хотя и по виду уже можно сказать, что он максимум деми
Не соглашусь. У сына была светлая лыжная термокуртка, стирала я ее чуть ли не каждые 2-3 недели обычным жидким ДеЛаМарк. Как была супертеплая, так и осталась после 2 зим. 2 года назад отдала ее за символические 200 гривен
Форс мажор 14 сентября 2017
Деми ленне кто-то брал ? На какую погоду если утеплителя 40 грамм ?
Белая и пушистая 14 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
какие размеры? небось до 92? )))
да, я выше писала про размеры.
Щас ухожу 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
122 мальчик
жаль, у меня есть 110, мальчик.
Лыжи со вспышкой 14 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
да, я выше писала про размеры.
Ага, а вы мне найдите за такую цену на рост 152 или 158!