14 сентября 2017

Продавцы lenne б/у имейте совесть!

Девочки, которые продают лине с потертыми коленями по 1500грн вы в своем уме?Еще и коллекции 5 летней давности.Новый прошлогоднюю коллекцию можно за 2000 купить.Имейте совесть!
Накипело.
показать весь текст
Я не такая 14 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Не покупайте бу ленне, я и новое не куплю за такие деньги, есть более бюджетные марки не хуже качеством.
слово шикарный для нормальных людей и продавцов с кида имеет разный смысл ))))

Лене купила раз и мне не очень (чикко лучше) и да он у нас в идеальном состоянии пока, но не продаю может будем носить еще )))
Оцененная 14 сентября 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Как можно судить о том, чего не пробовали?
Моим детям тепло в Ленне и ничто пока не смогло по комфорту, качеству заменить. Б/у не покупаю, продаю , основываясь на ценах в продавалке, больше 5-7дней не продается, сметают
Я специально ходила в Антошку и смотрела Ленне. Ничего особнного ткань хорошая, но расцветки для девочек ужасные (на мальчиков лучше), фасон громоздкий. Так что действительно за такие деньги можно купить 2 шт менее дорогих брендов
Щас ухожу 14 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Любите на здоровье))) Только ТСМ это тот же НМ, качество один в один, я как шопоголик чего только не покупала, опытным путем подростку покупаю на зиму Коламбию, Обермеер или Бартон, в носке они идеальны))) Каждый выбирает что ему по душе-карману, но сравнивать ТСМ с Ленне, не нужно, это разного уровня марки, и качесвто у Ленне, выше чем у ТСМ.
Шепотом я не поклонник Ленне, я фанат Коламбии и подобного)))
Кроме того Ленне - это настоящая зима, а не еврозима.
Белая и пушистая 14 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ага, а вы мне найдите за такую цену на рост 152 или 158!
ДА я ж не против))))
Лыжи со вспышкой 14 сентября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
ДА я ж не против))))
так я ж тоже не против. и даже готова купить.
Белая и пушистая 14 сентября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так я ж тоже не против. и даже готова купить.
я сдельник на 104 не нашла(
Гуру троллинга 14 сентября 2017
Ответ дляnatasha matvienko
я только маленькие размеры находила, остатки прошлых коллекций за такие деньги , а размер 116 и выше уже наверно не найти , я лично не видела, купила бы тоже дочке на следующую зиму
Согластна, мне надо 110+ и я не могу найти за таки деньги комбинезон...а вообще лучше бы пальтишко)
Щас ухожу 14 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Я специально ходила в Антошку и смотрела Ленне. Ничего особнного ткань хорошая, но расцветки для девочек ужасные (на мальчиков лучше), фасон громоздкий. Так что действительно за такие деньги можно купить 2 шт менее дорогих брендов
Они совсем не громоздкие, достаточно тонкие. Но это надо поносить, что бы понять, что ребенок никогда не приходит с мокрой спиной и в +5 и в -15.
Форс мажор 14 сентября 2017
Ответ дляОцененная
Я специально ходила в Антошку и смотрела Ленне. Ничего особнного ткань хорошая, но расцветки для девочек ужасные (на мальчиков лучше), фасон громоздкий. Так что действительно за такие деньги можно купить 2 шт менее дорогих брендов
Ленне тонкий и поэтому удобный
А расцветки разные , особенно парки девичьи. В Антошку надо позже идти . Еще не все выставили
Лыжи со вспышкой 14 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
ага, попробуйте найти куртку+комбез Ленне размер от 116 за 2000 грн.! дочке купила р-р 116 за 3000 грн и продавать его буду как раз за 1500 грн,
Все правильно
Лыжи со вспышкой 14 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
Я стала фанатом ленне после того как ребенок проходил в нем одну зиму . На морозы теперь только ленне беру.
Есть уже на сл зиму и один пролет решила продать
да, кто попробовал, тот знает.
Форс мажор 14 сентября 2017
Я себе теперь парку ленне хочу . Пейдж вообще супер в прошлом году была . В этом не такая красивая (
Малявка-козявка 14 сентября 2017
Я малоопытная мама, сыну только 2 года. Но Ленне покорил меня 2 факторами:
1 - мегатеплый. Сын гулял в KANZ (бу) и NEXT (новый) по 15 минут и просился домой. С Ленне 2 часа спокойно.
2 - супер ликвидность. Купила за 1700 новый весной, продала осенью в идеале за 1200 за 2 часа.
MANGO_1982 14 сентября 2017
Ответ дляФорс мажор
Я себе теперь парку ленне хочу . Пейдж вообще супер в прошлом году была . В этом не такая красивая (
У меня есть , она супер тёплая .
Носила аж 2 раза прошлой зимой
Форс мажор 14 сентября 2017
Ответ дляMANGO_1982
У меня есть , она супер тёплая .
Носила аж 2 раза прошлой зимой
Я всю жизнь зимой мерзну . Мне надо тяжелую артилерию) и угги))
Гуру троллинга 14 сентября 2017
фирма HUPPA также крутая..тоже Эстония,даже считается классом выше,чем Ленне...мы в прошлом году покупали за 2 700 раздельный комбинезон на девочку,рост 104..Он в идеале...ни зацепочки...очень крутое качество...Вот нужно продать,чтобы купить на этот год зимнее пальто...тоже думаю какую цену поставить?
Каменная Фрося 14 сентября 2017
Купила в прошлом году за 100 грн 2 цельника quechua на горку - отлично.
Лучше чем купить ленне за дурные деньги и переживать что б дите на конеках не съезжало с горы или вообще лучше пусть ходит по дорожкам в парке.
Сегодня я не я 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
и рост 122? Ого!
крестнику 2 года - рост моего 4х летнего сына, носят вещи 3-4 года
feelfree 14 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
ТСМ как и НМ, Кунад и дальше это бюджетный масмаркет, Ленне, Коламбия и дальше качеством получше, дальше идеть Обермейер, Рейма и остальны технологичные марки.
А что значит гонка за названием? Если вы покупаете машину, вы купите жигули, потому что например волькс это всего лишь гонка за названием?
Тут вопрос нужно ставить по-другому.
Если у вас будет выбор между Ланосом из салона и 12-летним Фольксвагеном.
Я бы брала Ланос. Который на гарантии, свежий, дешевле в обслуживании. А не фолькс, чтобы ездить на ’немце’ и под ним же лежать все выходные в гараже, потому что ремонтировать 12-летнее корыто у официалов - это нонсенс.
Каменная Фрося 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
)))) В школу мы полукомбезы не одевали, я им отдельно удлиненные куртки покупала. Кстати, у КИКО и Донило такие есть))
О! вы мне нужны. Какая ткань у них? не промокает? приличная вообще курточка?
Новопоштинская 14 сентября 2017
Ответ дляTrisha
Я давно даже не студент, у меня тоже есть полукомбез на кататься на горках даже не знала что нИзззя
не поверите, у моего мужа тоже есть)) и у меня, и сына 13 лет, и у дочки 8 лет) на работу, конечно, в них не ходим
Сосулька 14 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Не покупайте бу ленне, я и новое не куплю за такие деньги, есть более бюджетные марки не хуже качеством.
Какие?
Форс мажор 14 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Тут вопрос нужно ставить по-другому.
Если у вас будет выбор между Ланосом из салона и 12-летним Фольксвагеном.
Я бы брала Ланос. Который на гарантии, свежий, дешевле в обслуживании. А не фолькс, чтобы ездить на ’немце’ и под ним же лежать все выходные в гараже, потому что ремонтировать 12-летнее корыто у официалов - это нонсенс.
А я фолькс возьму . Ланос через пару тройку лет посыпется также . А качество езды отличается
Гладковыбритый шишун 14 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Тут вопрос нужно ставить по-другому.
Если у вас будет выбор между Ланосом из салона и 12-летним Фольксвагеном.
Я бы брала Ланос. Который на гарантии, свежий, дешевле в обслуживании. А не фолькс, чтобы ездить на ’немце’ и под ним же лежать все выходные в гараже, потому что ремонтировать 12-летнее корыто у официалов - это нонсенс.
Поверьте, лучше кататься на 20 летнем Форд Мондео, чем кататься в позе кузнечика в Ланосе.
БезникаЯ 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
и рост 122? Ого!
У меня такая же песня,только девочка))),нам только 3,9 , с рост 116см
Гравицапа 14 сентября 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне просто интерестно чем руководствуются продавцы когда так цену завышают.
тем что им не к спеху эта продажа
Гравицапа 14 сентября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Я малоопытная мама, сыну только 2 года. Но Ленне покорил меня 2 факторами:
1 - мегатеплый. Сын гулял в KANZ (бу) и NEXT (новый) по 15 минут и просился домой. С Ленне 2 часа спокойно.
2 - супер ликвидность. Купила за 1700 новый весной, продала осенью в идеале за 1200 за 2 часа.
прям как облигации когда-то
feelfree 14 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поверьте, лучше кататься на 20 летнем Форд Мондео, чем кататься в позе кузнечика в Ланосе.
Не поверю.
Потому что наша семья прошла через 20 форды мондео, эскорты и прочие глубоко б/ушные машины в своё время.Теперь мы все резко полюбили запах новых машин))))))
Форс мажор 14 сентября 2017
Кстати , на рынке донило было 2200-2700 прошлой зимой . В варианте подороже настоящий мех ( со слов продавца )
feelfree 14 сентября 2017
Ответ дляГравицапа
прям как облигации когда-то
фЬЮЧЕРСЫ лЕННЕ - НОВОЕ СЛОВО В ФИНАНСАХ!