14 сентября 2017

Продавцы lenne б/у имейте совесть!

Девочки, которые продают лине с потертыми коленями по 1500грн вы в своем уме?Еще и коллекции 5 летней давности.Новый прошлогоднюю коллекцию можно за 2000 купить.Имейте совесть!
Накипело.
показать весь текст
ТрубоДурочка 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
мне нужен 122 размер. дайте ссылочку
Я прошу прощения, не мое дело, но зачем полукомбинезон школьнику? На такой возраст вообще или пальтишко или курточку )
Конфиденциальность 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
автор, дайте контакты, где за 2тыс новый продают?
3100-3200 грн везде.
за 2тыс куплю прямо сейчас
На олх полно по 2500
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я прошу прощения, не мое дело, но зачем полукомбинезон школьнику? На такой возраст вообще или пальтишко или курточку )
ребенку 4.5года)))
можно полукомбез?
natasha matvienko 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
автор, дайте контакты, где за 2тыс новый продают?
3100-3200 грн везде.
за 2тыс куплю прямо сейчас
я только маленькие размеры находила, остатки прошлых коллекций за такие деньги , а размер 116 и выше уже наверно не найти , я лично не видела, купила бы тоже дочке на следующую зиму
Ро30BbIu_CJIoHuK 14 сентября 2017
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
дЕбильная!!!
Хоть слова запомните как правильно пишутся.
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я прошу прощения, не мое дело, но зачем полукомбинезон школьнику? На такой возраст вообще или пальтишко или курточку )
да и если ребенку 6, многие активно проводят время на улице. нужен именно полукомбез
natasha matvienko 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я прошу прощения, не мое дело, но зачем полукомбинезон школьнику? На такой возраст вообще или пальтишко или курточку )
для активных прогулок, санки , лыжи , я например дочке в школу беру пальто , а на горки и т.п комбез
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
У меня 86-92. 110-116 брала дочке в конце прошлого года с сайта за 1000. Поищите в продавалке. Бу 98-104 наш за 400 грн продала.
вот так всегда.
везде продают!
но ссылку не дам! не знаю, где продают
ТрубоДурочка 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
ребенку 4.5года)))
можно полукомбез?
и рост 122? Ого!
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
и рост 122? Ого!
рост 117. комбез нужен 122
Машкус 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я прошу прощения, не мое дело, но зачем полукомбинезон школьнику? На такой возраст вообще или пальтишко или курточку )
моя школьница с удовольствием носит полукомбез зимой на прогулки! куртка+полукомбез и я не переживаю что ребенок поясницей будет л ь елозить по горке
КротоТо 14 сентября 2017
Тоже нашла на подростка по две
ТрубоДурочка 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
рост 117. комбез нужен 122
даааа, вот это он у Вас крупненький))) Я своим брала Донило 116+6, так еще в 1-м классе одеть можно было))
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
даааа, вот это он у Вас крупненький))) Я своим брала Донило 116+6, так еще в 1-м классе одеть можно было))
у нас в саду есть дети на пол головы выше
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
На олх полно по 2500
дешевле 2900 не видела
Оцененная 14 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Не покупайте бу ленне, я и новое не куплю за такие деньги, есть более бюджетные марки не хуже качеством.
Это точно
Прямо свет клином сошёлся на этом Ленне пусть б/у после 5 сезонов, но лишь бы Ленне
ТрубоДурочка 14 сентября 2017
Ответ дляМашкус
моя школьница с удовольствием носит полукомбез зимой на прогулки! куртка+полукомбез и я не переживаю что ребенок поясницей будет л ь елозить по горке
Нет, ну это понятно, просто ЛЕННЕ дороговато для такого, как по мне, но это личное дело каждого))
ТрубоДурочка 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
у нас в саду есть дети на пол головы выше
Дааа.... Ну, до 6 лет, да, без комбеза не обойтись, ессно )))
mov_rok 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
мне нужен 122 размер. дайте ссылочку
подивіться у мене дуже гарний комбез.
Белочкой зови 14 сентября 2017
я недавно слитник Lenne 80 р купила новый за 1800 грн , в продавалке такой б/у 1600
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляmov_rok
подивіться у мене дуже гарний комбез.
ищу новое. и у меня сын)
Вредняжка 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я прошу прощения, не мое дело, но зачем полукомбинезон школьнику? На такой возраст вообще или пальтишко или курточку )
на горку ходить и в сильно морозные дни в школу, вот зачем
mov_rok 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
ищу новое. и у меня сын)
куртка стан нової, підходить і хлопчику дівчинкі
Машкус 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Нет, ну это понятно, просто ЛЕННЕ дороговато для такого, как по мне, но это личное дело каждого))
так мы и не носим и никогда не носили Ленне! есть масса других марок!
Радость моя 14 сентября 2017
З А Ч Е М П О К У П А Т Ь Б/У ? ? ?
Челюскина 14 сентября 2017
Ответ дляmov_rok
куртка стан нової, підходить і хлопчику дівчинкі
новое и как новое- разные понятия.
не каждая мама наденет сыну штаны с сердечками
Yu Yu 14 сентября 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Я покупала своим малым всегда 2 варианта: ТСМ на дождь, слякоть, мокрый снег и ветер и, Донило или КИКО на морозные дни. Только думала об этом всегда заранее, весной-летом
О, сестра, у меня тоже так, хоть сыну уже 8.
Белочкой зови 14 сентября 2017
Ответ дляЧелюскина
новое и как новое- разные понятия.
не каждая мама наденет сыну штаны с сердечками
120-120-120 (не худею) 14 сентября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Gap. Я за 2000 грн на оф сайте куплю зимний комбез и полный комплект одежды ( джинсы, свитер и тд)
за 77 баксов куртка+штаны +джинсы+ свитера+ дальше именно на ГЭП не купите))) вот один комбез + свитер или джинсы, возможно, но ГЭП комбезы не предназначены для горок-активностей, лучше коламбию))
Ресничный червь 14 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Согласна. Продаю шикарные новые комбезы тсм по 800 и 900 грн. Но все ищут бу ленне
может есть в этом причина? ну помимо гонки за названием