Гербалайф и Ко• 14 сентября 2017
Нищенка я т сижу реву в шоке. Нема Зары, нема некстов и картерс,((((
Galina_vinsport• 14 сентября 2017
представляете, у меня тоже нет Зары, Некста, Манго, Картерс, Реймы, Ленне и т.д... мне это не нужно.. я покупаю одежду и обувь других производителей
Гербалайф и Ко
• 14 сентября 2017
Ответ дляПослушная
а что случилось то?
Я про николаевского мальчика, что зил задавил
АлывердЫ• 14 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я весь день реву, и решила, что все это ваше на советчице- ничего не стоит
Молодец автор, уважаю
Гербалайф и Ко
• 14 сентября 2017
На фоне такого горя, все становится не важным, ваши реймы/ленне и так далее... Хотела вам именно это донести, что бы вы не ревели за шмотками и что одеть на собрание!!!!! До которого дожить еще нужно,!!!!
Гербалайф и Ко
• 14 сентября 2017
Ответ дляАлывердЫ
Молодец автор, уважаю
За что,? Шутите? Я себя изматываю морально...
АнтиТанкист• 14 сентября 2017
Как только увидела эту тему, сразу подумала, что она 200% попадет а топ благодаря массе желающих сказать ’ нужно больше работать’
Бесбардак• 14 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Как-то намешали все в кучу, Зару, Рейму, мальчика
и заглавие то о нищебродстве
Угадайс• 14 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Якщо Вам дуже шкода людей, плакати і співчувати потрібно тим, кому ще можна допомогти.
В даному випадку, без сенсу, хлопчик на небі вже. Йому там добре.
Моя мама дуже любить подивитись пусть говорят, з черговою дозою трешу, де 5 дітей живцем згоріло, хтось когось вбив та закопав і т.п.
Розпереживатись, і прийти мені переказувати зі сльозами на очах.
В той час, коли я зумисно таке не дивлюсь.
А як треба було реально чужим людям допомогти, прийняти в своєму домі, влаштувала протест.
pollyteika• 14 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
и заглавие то о нищебродстве
Автор так себе заспокоює, що зари не має, зате всі живі.
Бесбардак• 14 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
зачем вам та зара нитки торчат в разные стороны
Я тоже ту Зару не понимаю, я хоть десять Зар могу купить, но мне она совсем не нравится
Бауди на ауди• 14 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
а мне надо 350 гривен представляете и все ,взять не где.До 20 числа
заработать не вариант???
Бауди на ауди• 14 сентября 2017
Ответ дляБесбардак
и заглавие то о нищебродстве
Это точно,и в голове у неё пустота,в психолечебнице каникулы.
Петросянша• 14 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
заработать не вариант???
иду в субботу воскресение по 70 гривен будет и все
svnatalochka• 14 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
сегодня все с ума сошли(
Цитата:
сегодня все с ума сошли([/cit
Это точно, и не только тут(((
Сестрица Алёнушка• 14 сентября 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Воно мени не треба, аж нияк.
И шо, и Ленне нема??? Ну фсе, приплыли((((
Гербалайф и Ко
• 14 сентября 2017
Вижу, меня поняли, не все, но поняли... Давайте будем беречь не только своих детей, а всех, если увидели, что бежит на дорогу, а мама не видит, или собака или кто то подозрительно смотрит или даже подошел... давайте спасать ВСЕХ ДЕТЕЙ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!