Добрый вечер!! Снова я обращаюсь к Вам милые советчицы. Имеем ребеночка после тяжелых родов с асфексиее, врачи сказали что после трех суток можно и нужно вести в Охматдет. Но куда? К кому? Буду благодарна за любой совет и любую информацию, может есть контакты врача дайте плиз, врач который проверяет головной мозг (забыла правильное его название(((, сори, но очень надеюсь на Вашу помощь.
Сначала берите направление из своей поликлиники и справку о эпид.окружении,выписки. с этим всем в поликлинику охмата ,там уже отправят или не отправят в стационар. Свидетельство о рождении ребенка и паспорт мамы тоже нужен. У меня есть личный тел.зав отделения Неврологии Охмата
Ответ дляobuvka
Дайте плиз телефон!!! Или в личку напишите! Очень жду контакты!
svnatalochka• 14 сентября 2017
Вы ещё в роддоме в реанимации? Правильно понимаю,если после 3 суток переводить. У меня роддом сам созванивался с охмадета или богатырской.где были места- туда переводили. Моего хотели на богатырскую,но я не хотела. Ездил муж в охмадете сначала к заведующей неонатолог и,а потом к глав врачу.
Ответ дляsvnatalochka
Да еще в роддоме. Да, сказала врач, что будут везти или звонить в охматдет, а медсестра сегодня говорит лучше что б сами находили какие то контакты...
Ответ дляsvnatalochka
Что у вас было? Расскажите свою историю?!
svnatalochka• 14 сентября 2017
Ответ дляЛиВан
У нас преждевременные роды в 30 недель. Но в охмадете не только ранние роды ,но и ’ трудные’ были. Выхаживали. Когда Вы в отделении всех докторов проходите или доктора к Вам ходят. Денег не давала Нико у,кроме лечащего, ну и что бы попасть( попасть намного больше,чем врачу)- иначе нет мест и ,хоть лопни! Но это было 6 лет назад. И ребенок у нас палатный( в реанимации не был в охмадете). Сразу палата ,кювез,куча трубок,аппаратура
Вы ещё в роддоме?
svnatalochka• 14 сентября 2017
Пускай звонят,если -нет, ищите знакомых через знакомых( мы нашли через 5 руки). Если нет знакомых- идите на прямую,если не принимают официально.
Но в охмадете приятней,чем на богатырской. Я была в отделении у Старенькой. Если ещё оно- я не помню,кто там. Чисто, по одному в палате, врачи и медсестры очень адекватные. Только технологии кой в палате пользоваться нельзя и душ один на всех
Ответ дляsvnatalochka
я тоже за Охматдет ,а не Богатырскую