ЛиВан• 14 сентября 2017

Охматдет!! Дайте совет!!

Добрый вечер!! Снова я обращаюсь к Вам милые советчицы. Имеем ребеночка после тяжелых родов с асфексиее, врачи сказали что после трех суток можно и нужно вести в Охматдет. Но куда? К кому? Буду благодарна за любой совет и любую информацию, может есть контакты врача дайте плиз, врач который проверяет головной мозг (забыла правильное его название(((, сори, но очень надеюсь на Вашу помощь.
природка• 14 сентября 2017
Вам нужен нейрохирург. Нейрохирургия в Киеве на Подвысоцкого. Про Охмадет не подскажу.
obuvka• 14 сентября 2017
Сначала берите направление из своей поликлиники и справку о эпид.окружении,выписки. с этим всем в поликлинику охмата ,там уже отправят или не отправят в стационар. Свидетельство о рождении ребенка и паспорт мамы тоже нужен. У меня есть личный тел.зав отделения Неврологии Охмата
автор ЛиВан • 14 сентября 2017
Ответ дляobuvka
Дайте плиз телефон!!! Или в личку напишите! Очень жду контакты!
obuvka• 14 сентября 2017
Ответ дляЛиВан
сейчас поищу
obuvka• 14 сентября 2017
Ответ дляЛиВан
Личка с тел.не открывается( Напишите мне
автор ЛиВан • 14 сентября 2017
Ответ дляприродка
У вас есть какие то контакты ФИО врача, все пишите любая инфа нужна будем звонить узнавать.
автор ЛиВан • 14 сентября 2017
Ответ дляobuvka
096-927-30-34 напишите смс или вайбер
svnatalochka• 14 сентября 2017
Вы ещё в роддоме в реанимации? Правильно понимаю,если после 3 суток переводить. У меня роддом сам созванивался с охмадета или богатырской.где были места- туда переводили. Моего хотели на богатырскую,но я не хотела. Ездил муж в охмадете сначала к заведующей неонатолог и,а потом к глав врачу.
obuvka• 14 сентября 2017
Ответ дляЛиВан
096-927-30-34 напишите смс или вайбер
в личку получилось ответить,смотрите
автор ЛиВан • 14 сентября 2017
Ответ дляsvnatalochka
Да еще в роддоме. Да, сказала врач, что будут везти или звонить в охматдет, а медсестра сегодня говорит лучше что б сами находили какие то контакты...
автор ЛиВан • 14 сентября 2017
Ответ дляsvnatalochka
Что у вас было? Расскажите свою историю?!
svnatalochka• 14 сентября 2017
Ответ дляЛиВан
У нас преждевременные роды в 30 недель. Но в охмадете не только ранние роды ,но и ’ трудные’ были. Выхаживали. Когда Вы в отделении всех докторов проходите или доктора к Вам ходят. Денег не давала Нико у,кроме лечащего, ну и что бы попасть( попасть намного больше,чем врачу)- иначе нет мест и ,хоть лопни! Но это было 6 лет назад. И ребенок у нас палатный( в реанимации не был в охмадете). Сразу палата ,кювез,куча трубок,аппаратура
Вы ещё в роддоме?
svnatalochka• 14 сентября 2017
Увидела
svnatalochka• 14 сентября 2017
Пускай звонят,если -нет, ищите знакомых через знакомых( мы нашли через 5 руки). Если нет знакомых- идите на прямую,если не принимают официально.
Но в охмадете приятней,чем на богатырской. Я была в отделении у Старенькой. Если ещё оно- я не помню,кто там. Чисто, по одному в палате, врачи и медсестры очень адекватные. Только технологии кой в палате пользоваться нельзя и душ один на всех
svnatalochka• 14 сентября 2017
И УДАЧИ Вам!!! Немаловажный факт в этом деле.
obuvka• 14 сентября 2017
Ответ дляsvnatalochka
я тоже за Охматдет ,а не Богатырскую