mademoiselleka• 14 сентября 2017

девочки нужен совет на счет зимнего комбеза

ребенку сейчас 11 месяцев. ввыбираю комбез на зиму. какой лучше чтобы был сплошной или можна взять курточка и полукомбез будет ли второй на следюущую зиму?
Селик• 14 сентября 2017
мне нравится цельный, марки разные

Weero• 14 сентября 2017
На такой возраст лучше слитник.
dashacheh• 14 сентября 2017
Я брала раздельный Ленне р. 74+6. Как раз на момент начала зимы было 11 месяцев. Потом ещё его в 2 года носили.
Ksenia_25• 14 сентября 2017
Угадать с ростом на следующий год в вашем возрасте тяжело.Малыш активно растёт. Сдельный комбез удобней малышу на прогулках, но в нем не удобно когда нужно , например, зайти куда-то( супермаркет, поликлиника и т. Д.) Раздельный в этом плане проще. Куртку снял и ребёнку не жарко
автор mademoiselleka • 14 сентября 2017
спасибо. смотрю на carter’s
автор mademoiselleka • 14 сентября 2017
Ответ дляdashacheh
ну сейчас мы 74 ну пусть к зимы еще пару см добирем.. то так и брать 74+ ?
duduha• 14 сентября 2017
Не знаю как комбинезоны, но бодики и человечки у картерс маломерят.
lana5891• 14 сентября 2017
Ответ дляKsenia_25
полностью с Вами согласна
Е.л.е.н.а.......• 14 сентября 2017
мы брали lassie 80+, слитник, на след.год тоже носили его. на начало зимы было 10 мес.

olencya• 14 сентября 2017
Я бы не браоа картерс ребенку, который начинает ходить. Не знаю как сейчас, но раньше верхняя ткань была низкого качества и порезать ее упав на асфальт совершенно просто. Во-вторых , например , полукомбез раньше и мог промокнуть. Да и по теплоте штаны чисто демисезон . И да, они маломерят именно куртки.
Я всегда своей браоа слитник и раздельный. Из слитников мы остались довольны h&m качество отличное и до 2 лет внутри флис, доп защита на коленях и попе. На очень холодные дни натуральных пух add il gufo reima
Еще chicco мне нравились но не все модели (часто куртка из комплекта впритык а штаны длинные но комбезы все теплые просто ткань верхнюю нужно смотреть) и Columbia раздельные не плохие. Lenne брала ток полукомбез лично мне не понравилась верхняя ткань (но это было 2 года назад).
YuliaYuliaYulia• 15 сентября 2017
Ответ дляduduha
Как это ’бодики маломерят’? Очень удивилась. Моя дочка при росте 106см прекрасно помещается в боди в размере 24М, только рукава короткие, конечно.