Кы-ы-ы-ця• 15 сентября 2017
Куда сходить в Киеве погулять БЕСПЛАТНО?
Хочу на выходных куда-то сходить, последние теплые деньки.
Но с финансами сейчас туго, поэтому концерты, выставки отпадают. Куда б сходить, что посмотреть БЕСПЛАТНО?
Рябушка Ку• 15 сентября 2017
Парк качелей на ВДНХ - не совсем бесплатно, но 30грн и море удовольствия на свежем воздухе.
Кы-ы-ы-ця
• 15 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, посмотрю!
Вечно недо...• 15 сентября 2017
Пейзажная аллея, Андреевский спуск, Марианский парк, Парк им. Рильського, парк Партизанський славы, парк Победы, Голосеевский лес......
Виннипуховна• 15 сентября 2017
Пейзажная алея, парк Наталка, парк Феофания, или на трамвае в Пущу Водицу
matyakaslova• 15 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Гидропарк, Киев в миниатюре.
В миниатюру вход бал 50 грн год назад
В суботу, 16 вересня, Посольство Федеративної Республіки Німеччина в Києві запрошує всіх бажаючих ознайомитися з діяльністю Німеччини в Україні та поспілкуватися з представниками німецьких посередницьких організацій.
Безкоштовна подія під назвою ’Німецький сад’ проходитиме з 11:00 до 17:30 за адресою вул. Богдана Хмельницького, 25.
На гостей чекає сценічна програма з музичними та театральними виступами, виставки з німецької тематики, смачні німецькі страви та напої. Подумали і про дітей: під час події буде працювати дитячий читацький куток.
Однією з яскравих подій дня стане вікторина, на переможця якої чекають два авіаквитки до Німеччини.
Вхід вільний. Попередня реєстрація не потрібна.
ЖаннаНеАгузарова• 15 сентября 2017
На Крещатике в воскресенье день Благодарения, 10-12 Всеукраинская молитва благодарности Богу , с 13-18 мастер классы, игровые зоны для детей, с 18 - 22 выступление певцов и известного по всему миру мотиватора Ника Вуйчича, видела обьявление что это благотворительная акция, думаю все бесплатно.
с_переулочка• 15 сентября 2017
а я хожу в кино бесплатно, выбираю когда выходной и много людей, минут через 15-20 после начала фильма контролеры обычно уходят и не сидят перед залом, спокойно можно пройти. Вот позавчера ужастик ОНО посмотрела. Кинотеатр в 5 минутах от дома))
Сегодня я не я• 15 сентября 2017
17.09 - фестиваль роботов на Крещатике
зарегестрируйтесь на KidsVisitor - рассылка приходит, много беслптаного
Кы-ы-ы-ця
• 15 сентября 2017
Ответ дляЛиленок
спасибо!
Кы-ы-ы-ця
• 15 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
17.09 - фестиваль роботов на Крещатике
и Вам спасибо!
Кы-ы-ы-ця
• 15 сентября 2017
Ответ дляСегодня я не я
В лес за грибами!!
с удовольствием, но я в них совсем не разбираюсь, муж тоже
Я Вас не боюсь• 15 сентября 2017
В парке Победа в воскресенье будет отмечаться День отца. А вообще вот