Скорая помощь• 15 сентября 2017

какой марки телефон выбрать?

Этих фирм телефона не было, какой в принципе рассматривать? Или посоветуйте, что купить.
Результат:
вже голосів: 43
16 (37.21%) Xiaomi
14 (32.56%) Не один их этих, свой вариант
7 (16.28%) Посмотреть
5 (11.63%) Huawei
1 (2.33%) Meizu
АнтиТанкист• 15 сентября 2017
Я перешла на Самсунг

Гуру троллинга• 15 сентября 2017
Все марки телефонов которые в опросе, очень классные.
автор Скорая помощь • 15 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
понять какую рассматривать тяжело
вот и создала опрос
Пропеллер на 6 персон• 15 сентября 2017
хиаоми у меня айпад
очень довольна
автор Скорая помощь • 15 сентября 2017
У кого свой вариант, напишите какой?
автор Скорая помощь • 15 сентября 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Я перешла на Самсунг
у них вроде стоимость как у Apple
если за эти деньги, то выбрала бы Apple
Не гоню• 15 сентября 2017
Самсунг

АнтиТанкист• 15 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
у них вроде стоимость как у Apple
если за эти деньги, то выбрала бы Apple
Я за 5000 покупала.
Плюшевая дыба• 15 сентября 2017
у меня мейзу м3 с, был в ремонте уже. Купила в ноябре 2016
Гуру троллинга• 15 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
понять какую рассматривать тяжело
вот и создала опрос
Ну лично у меня уже пару дней новый телефон Xiaomi. Очень легкий в обращении. Очень и очень суперский. У подруги новый Meizu тоже класс. У моего папы уже год Huawei тоже классный.
автор Скорая помощь • 15 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
в Xiaomi есть международные версии, которые гораздо дороже
в чем смысл? или брать обычную?
Просто красавица• 15 сентября 2017
самсунг
Карамбулкул• 15 сентября 2017
и я за Самсунг!
Гуру троллинга• 15 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
в чем смысл? или брать обычную?
Кому что нравится, у кого-то яблоко, у кого-то самсунг и только он
clubnickole• 15 сентября 2017
Ответ дляПутающаяся
у них вроде стоимость как у Apple
если за эти деньги, то выбрала бы Apple
У Самсунга лучше камера и больше возможностей.А айфон с такими функциями все равно будет дороже
clubnickole• 15 сентября 2017
Ответ дляГуру троллинга
У меня Самсунг,у мужа-Мейзу. Это небо и земля.Особенно камеры!И у мужа на телефоне уже кнопка сломалась
clubnickole• 15 сентября 2017
Возьмите лучше самсунг-у него и камера хорошая,и в случае чего-точно отремонтируют.А вот китайская техника может быть одноразовой
wylsa-media• 15 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
хиаоми у меня айпад
очень довольна
что за бред вы написали
айпад выпускает только эпл
автор Скорая помощь • 15 сентября 2017
Ответ дляclubnickole
Спасибо!

Начальник Анонимов• 15 сентября 2017
Я себе ксаоми международную версию за 6 тысяч купила, довольная как слон, все летает, памяти 64 гб. Даже если в голову стуканет в ишру большую поиграть, в нем 4 гб оперативки. За такие деньги аналогов нету. Но вот камера реально не очень, но я и не особо пользуюсь.
InkaV• 15 сентября 2017
У меня Xiaomi. Был HTS, купила сыну Xiaomi, 2 дня поюзала и поменялась с сыном (забрала) - настолько он мне понравился!
InkaV• 15 сентября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
А какую модель Вы выбрали?
OLGA686_2010• 15 сентября 2017
Ответ дляclubnickole
А вот и нет, это самсунги одноразовые, ремонту не подлежат или ремонт стоит как сам телефон почти, еще и крышка задняя почти везде дешевый пластик. А вот официальный Китай и качество отличное и ремонт недорогой, еще и корпус метал. По теме у меня Мейзу м 5 ноут в голубом цвете, красота, это уже второй. Раньше был самсунг. У мужа пптв 7, да именно такое название, но посмотрите на него отзывы и обзоры в нете, прорыв года, не нарадуется, такой аналог самсунг стоит больше 8 штук.
Начальник Анонимов• 15 сентября 2017
Ответ дляInkaV
А какую модель Вы выбрали?
Xiaomi redmi note 4 global, тот что на снепдрагоне(он заряд дольше медиатека держит), в алло покупала. Экран 5,5 но меня устраивает)
На границе• 15 сентября 2017
Вы бы свои ожидания от смартфона озвучили, иначе средняя температура по госпиталю получается. Есть смысл выбирать между конкретными моделями. Мне например важен большой экран, ни один производитель кроме Сяоми этого не предлагал(на тот момент). Пользую Ми Макс с октября прошлого года - мегадовольна. Покупали на али. Подружка же взяла Самсунг, тут, с гарантией , которая оказалась бесполезной. Смарт глючит, перезагружается сам по себе, живёт своей жизнью.