Пез Году Неделя• 15 сентября 2017
Срочно !Все кто сталкивался с поллинозом.Зайдите
Девочки у ребенка не дышит нос 2дня.Плюс ребенок раздражительный.
Пошли к толковому лору,тот только глянул сказала поллиноз на 99.99% и назначила назанекс.Сказала что может быть астма.Сдали анализ имуноглубулин E в норме.А лор настаивает на поллинозе.Что делать?
Куда идти ?ребенку 5лет
Послушная• 15 сентября 2017
во-1, даже при норме иммуноглобулина Е - может быть поллиноз - знаю по себе. Во-2, сдайте назоцитограмму до пшиканье носа, если это аллергия на то, что вдыхает - покажет.
В-3, есть спец аппарат и исследование, которое позволит сказать, астма или нет.
в-4, антигистанинное, но только не в сиропе и к аллергологу.
Неутомимые шахматы• 15 сентября 2017
Пошли к толковому лору,тот только глянул сказала поллиноз на 99.99% и назначила назанекс.Сказала что может быть астма.
мда...это ’толковый’ лор?
Неутомимые шахматы• 15 сентября 2017
идите к аллергологу, автор. заложеннность носа при сенной лихорадке сопровождается еще и зудом неба и глаз.
Орхидейка-81• 15 сентября 2017
Вам к аллергологу, у дочки астма и то стараюсь назонекс и авамис не использовать!
У нас тоже полоиноз , нос не дышит, капли Эдем нам помогают!
Послушная• 15 сентября 2017
Ответ дляОрхидейка-81
и чем лечите?
АлывердЫ• 15 сентября 2017
У моих поллиноз у обеих, анализ всегда подтверждает,у младшей при норме для ее возраста до 60 результат 1200. Да, пользуемся от части Назонексом но приточном диагнозе, а там сингулар наше всё. ЛОР у вас не толковый( на глаз такой диагноз не ставят
Послушная• 16 сентября 2017
Ответ дляОрхидейка-81
колим специфику
проводите лечение СИТ? Как долго?