Наездница• 15 сентября 2017

Поражают такие мужики) Много букв))

Рассказывать все не буду, долго. Он старше меня в двое и мой бывший начальник, ну что я могу сказать человек который считает, что за его копейки люди должны посреди ночи бежать на работу и что два выходных это много, самодур такой каких поискать еще. Но по скольку я ему нравилась, мне много сходило с рук и можно было понаглеть, жалею, что не наглела больше, так с ними и надо) у нас не было ни единой встречи, иногда подкидывал мне пару раз в месяц свои несчастные 200-300 грн писал и по его мнению я должна быть ему верна!) общаться только с ним) он пропадал периодически, на неск месяцев, всегда виноватой делал меня, по его убеждению, женщина должна сделать все, чтобы быть с ним, естественно я не согласна, на что он говорил, что у меня ужасный характер и посмотрит он кого я себе найду( ну да, не захотела быть безвольной рабыней). И вот в очередной раз его пропаданий, я начала общаться снова с мч из другой страны, закрутилось, 3 месяца общения и тадаааам объявляется кто? Начальник) как всегда бухой начал строчить мне свое дерьмо, я в мороз, потом еще были попытки его помирится, когда он понял, что я ни в какую, начал ставить палки в колеса и мешать в работе (удел мудаков) пришлось помирится, зависела от работы материально. Понимаю, что надо уходить оттуда. Тем более скоро нужно было лететь к тому мч в другую страну, естественно работать он бы мне не дал. И помогла мне одна шавка, быашая коллега которая исправно вылизывала ему зад, рассказала ему все, он мне. Материл меня как только мог, я сказала раз так, то работай за свои копейки сам и уволилась. Они думали я не догадаюсь кто рассказал) уверенна, что она много и от себя добавила, но это неважно уже) на след день, он двум сотрудницам, в том числе и той, сто рассказала, поднял зп аж на 300 грн! Ахахахаха, с барского плеча) Он мне еще раз повторил свою фразу "посмотрю кого ты себе с таким характером найдешь". На месяц я везде затихла, в соц сетях. А через месяц выставляю фотки из аэропорта, потом с тем мч из другой страны и фото кольца) и судя по постам с философскими цитатками, этот начальник хочет мне снова написать ) пишет, что все предатели вокруг, а он такой помощник благодетель)
Что хочу сказать, не знаю как будет дальше и как у меня сложится, я молю Бога, чтобы он мне помогал, в моем случае несчастье помогло выбраться из этого дерьма, из которого я давно хотела выбраться... Даст Бог, у нас с мч все получится)
Не знаю, зачем написала столько, жалею только о том, что не ушла с той работы раньше, может моя история будет полезна кому-то)
Блондинка в Законе• 15 сентября 2017
Кооозззел!!!Так ему!!! Скупердяина!!

бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2017
Вы такая злостная женщина, неприятно вас читать
Добрый Жук• 15 сентября 2017
Автор, вы молодчинка!
Желаю, что бы все сложилось у вас в ёлочку!!!!
автор Наездница • 15 сентября 2017
Ответ дляДобрый Жук
Автор, вы молодчинка!
Спасибо) не считаю, что я молодец, просто рада, что выбралась из этого))
Nata ov• 15 сентября 2017
Он урод а ты богиня
миссАрфография• 15 сентября 2017
Шо я хочу сказать- Людям, которые не писатели, писать таки не надо, ни кратко, ни подробно
автор Наездница • 15 сентября 2017
Ответ дляNata ov
Он урод а ты богиня
Дада)
автор Наездница • 15 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
А кому надо, Вам?)
Как нефиг делать• 15 сентября 2017
Автор, молодец что порвали, ато многие бы сидели, держались бы за работу

автор Наездница • 15 сентября 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Мне в принципе там нравилось работать, но там если хочешь нормально работать - общайся с начальником, а если не хочешь, то палки в колеса
Тихомандражная• 15 сентября 2017
Ответ длямиссАрфография
Плюсую