Оцененная• 16 сентября 2017
оказывается в США в садах выигрывают милионы $ компенсации за ПВО, прививки
теперь мне все стало понятно, почему мне одна врач доказывала, что по современной статистике в Украине нет осложнений на прививки.
оказывается в Украине их просто не фиксируют, эти пожизненные ПВО на прививки записывают под другими диагнозами.
все дело в деньгах.
чтобы не выплачивать компенсацию
все дело в деньгах.
чтобы не выплачивать компенсацию
ГейСюда• 16 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
ну да, потому что рожают по 5-6 детей ?
И вы считаете , что нашим рожающим одного , максимум двоих, когда нет даже малого прироста населения, можно так же проводить эксперименты над своими ? Даже элементарная математика получается , что большой расход по населению и малый прирост в Африке . Несмотря на геометрическую прогрессию .
Тем более , что мы все же пока относимся к европеоидной расе, тем интереснее для испытаний .)
И еще , если вы точно имеете возможность прочесть отчет ООН по Украине , может подскажете , что ж с нами не так демографически и какие у нас перспективы ?
Плохие. Из-за эмиграции, небольшого количества детей и высокой заболеваемости и не столько у детей, сколько у взрослых. И кстати, прививали с 20х годов 20 века. Сами понимаете, какие тогда были прививки. Но то поколение (кто выжил после Голодомора и войны), куда сильнее последующих несмотря на все лишения
Семен Семеныч• 16 сентября 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Подтвержу, как мама подобного ребенка.
В нашем случае АКДС в год (инфраникс) спровоцировал развитие митохондриального расстройства — в общих чертах, ухудшение проницаемости клеток (мембран), что привело к недостаточному энергоснабжению мозга. Результат — ЗПРР и аутичные черты, корректируем.
Это не значит, что я стала категорическим противником прививок. Не вижу смысла выбирать между живой, но с РАС, или без РАС, но возможные корь-коклюш-тд с летальным исходом. Это значит, что важно инициировать более подробное медицинское обследование детей до старта прививок.
У моего сына аутизм. Подскажите, каким образом вычислили митохондриальные нарушения? Какие анализы сдавали?
Накладная• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
Коли ви віддасьте 5000$ за лікування і будете брати кредит за стоматолога, почитаю якої заспіваєте, хаха.
США і медицина це ппц. Зламав ногу, влип на тисячі баксів, якщо страхолвки нема.
А якщо є, то платити за неї до фі га!
Скажіть будь ласка, скільки коштуе страховка в місяць і чи покривае стоматологію?
Анонимус Я• 16 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Тогда нам однозначно нужно скорее прививаться для естественного отбора и освобождения территорий.
Оцененная
• 16 сентября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Я не за прививки и не против, у старшего есит все, у младшего нет ни одной. По поводу Америки скажу, что никто никого не принуждает и не обязывает никакими законами. Я не врач, я логопед и психолог, это не утверждение, а лишь частные наблюдения. За 15 лет работы психологом и уже 8 еще и логопедом наблюдаю тотальное влияние прививок на развитие речи и психо-эмоционального состояния отдельных детей. Причина не в прививках, а в отсутствии диагностики перед вакцинацией. Ну вот пример: ребенок родился раньше срока, с самого начала наблюдалась задержка речевого развития ( не гулил, не лепетал), направлен на доп. Диагностику и консультацию невролога, все ок. Делайте прививки. Делают, ситуация усугубляется, речи нет и начинают наблюдаться аутистические проявления ( если раньше реагировал на окружающих, то теперь нет,при нормальном слухе ощущение глухого ребенка, кричит постоянно). Мама идет по всем специалистам- так у вас аутист! А тем временем, специалисты более грамотные, анализируя раннюб диагностику и настояшие результаты ээг и мрт диагностируют недостаточную миэллинизацию клеток головного мозга при которой воздействие компонентов отдельных вакцин губительно и с этим надо было повременить определенное время. Результат сейчас- 5 лет, речи нет, аутистические проявления во всей красе. И немцы и американцы сказали, что врача- невролога, который сказал после первой ээг, что все ок и врача- педиатра, который с такой задержкой развития дал добро на прививки ,у них бы судили. Это один случай.
ого ничесе
Оцененная
• 16 сентября 2017
Ответ дляПМСница
За тем.
Бесплатная медицина- значит и нет ПВО. И нет выплат
Про налоги только не начинайте
эх, только хотела
Оцененная
• 16 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Не вылезет. Угомонитесь. Реакция прошла, организм переборол введенные вирусы и все. Работает дальше в естественном режиме
это брехня. Я взрослая, у меня счас вылезли липомы. Это от прививок этих долбаных
холециститная• 16 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
а в США можно спокойно написать отказ ?
Можна, у мого сина немає деяких щеплень, є відмова з філософських міркувань, точного формулювання не пам’ятаю. Є також можливість відмовлятися з релігійних переконань.
Я не знаю інформації про те, що з літа всі щеплення обов’язкові, вперше чую.
Також син одне зі щеплень пропустив, лікар сказав, що час минув, робити цього щеплення уже не будуть, незважаючи на наше бажання.
Миледи• 16 сентября 2017
Ответ дляСоседушка
Угу, проблема перенаселения планеты стоИт очень остро, поэтому прививки действительно пора отменять и возвращать естественный отбор!
Только вот перенаселение именно в тех частях планеты, где большинство прививки-то и не делают. Парадокс )
Атаманша• 16 сентября 2017
Ответ дляГубной рояль
Реакция и побочка это отнюдь не одно и то же. К Приорикс есть инструкция в интернете с полным описанием возможных реакций.
При этом врач на приеме с пеной рта доказывает что НИКАКИХ реакций на прививку быть не может, перестаньте читать инет - я ж врач.
Ага, проходили. И любимая фраза после прививки не значит вследствие. Правда не для всех
Губной рояль• 16 сентября 2017
Ответ дляАтаманша
Есть такие врачи) не отрицаю... Но это не только касательно прививок) во всех сферах медицины есть кадры с придурью. Важно найти своего и адекватного)
волосатое стекло• 16 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
а в США можно спокойно написать отказ ?
Какой отказ. Они за каждым чихом сами бегут делать прививку. Это у нас поголовное помешательство на отказе на фоне статеек шарлатанов от медицины
Дорошенко Алёна• 16 сентября 2017
перед прививкой АКДС Индия педиатр в 2012 году уверяла что она просто отличная в итоге я поседела!!! Сына у меня парализовало на целую неделю и как последствия очень отстает от своих сверстников + по сей день через время проходим платные осмотры врачей и пропиваем дорогие курсы препаратов!!! Многие детки после АКДС Индия так после нее не выбрались (педиатр уволилась не выдержала) не пойму только Зачем снова завезли АКДС Индию для деток как подопытным просто
ГейСюда• 16 сентября 2017
Ответ дляСтервочка
Это ж какой ’гений медицины’ вам такое поведал или сами догадались?
ГейСюда• 16 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
Да нет, вам прививаться не нужно. Естественный отбор должен пройти без помех, а то вдруг осенит, привьетесь и естественный отбор мимо вас пройдет. А вообще, написали бред и сами даже не поняли. Не у нас, а в США и Европе запретили отказываться от вакцинирования без уважительных причин. А такие как вы, торочат о том, что извести хотят вакцинами именно в Украине. И только не пишите про некачественные вакцины. Оскома уже
Пацаааааааан• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
да и визу обычную не получите:)
Да что вы за сказки рассказываете? Ее в принципе сложновато получить, но прививки уж точно никто не проверяет!
Запасная спина• 16 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
в какой европе запретили, по какому испорченному телефону вы это услышали
Анонимус Я• 16 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
вы не волнуйтесь , судя по вам естественный отбор скоро закончится, потому уже можно не стараться .
Вы уже либо на украинском , либо по-русски пишите . ОСКОМА )))))) Торочат ))))) Вакцинирование )))))
Вы так много знаете о законах других стран , что мы вас в министры )
Анонимус Я• 16 сентября 2017
Ответ дляЗапасная спина
не мешайте, барышня сейчас еще напишет умный пост....)))))
У нее мыслеВ много ))))
Запасная спина• 16 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
У нее мыслеВ много ))))

На привозе• 16 сентября 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Про США з виграшем в судах нічого не скажу, не в курсі.
Але факт, що в США та Європі офіційно фіксуються ускладнення від вакцин, і чимало, а в Україні - їх типу ніколи не буває.
Да ладно! Я когда прививку ребенку делала, так еще расписку давала, что в случае возникновения каких-либо реакций после прививок (АКДС - в течение 1-4 дня, КПК - с 6 по 14 день) обязуюсь сообщить об оных.
Прививки делали в частной клинике, которая является одним из операторов ЮНИСЕФ в Украине (сертифицирована ими), у них есть вся статистика по Украине, которую мне сообщили ДО прививки.
Пропеллер на 6 персон• 16 сентября 2017
автор, вы вот тут ратуете об одном, а я только вот в нашей местной газетенке читала обзор проекта нового трудового кодекса, по которму -ОТСУТСТВИЕ ОДНОЙ ИЗ ПРИВИВОК есть повод ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКА... и вот представьте, примут его....
и кстатит, все же за рубежом ,куда все рвутся, все делают прививки как миленькие... и не надо, у них вакцина не такая... кто сильно хочет, может купить ТАКУЮ.. и вот тут начинается -ого ,1,5 тыщи...
Щас ухожу• 16 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
еще раз и помедленнее! В каких садах, и где в США??? Живу в Америке, впервые слышу про прививки и сады! и более того, уже приняли закон, ВСЕМ делать прививки в США, иначе ....короче много чего, даже врачи отказываются обслуживаться.
Так что давайте подробности...ничего не ясно!
Можете уточнить,что именно будет,если я не захочу делать? В СМИ слышала,но хочется услышать от людей,которые столкнулись.
Щас ухожу• 16 сентября 2017
Ответ дляrabbit
Во -первых, никто в здравом уме не будет судиться с системой. Медицинской, в данном случае. Оформить инвалидность, и все. Во-вторых, американцы доверчивы и верят на слово.Врачам. И в-третьих, они очень законопослушны, сказали делать, значит делать.
Что за бред
Бабка-ежика• 16 сентября 2017
Ответ дляheroes3
А якщо є, то платити за неї до фі га!
Нужно просто покупать хорошую страховку.
А у нас все бесплатно? Ребенок с кишечкой попал в больницу на шесть дней, как итог из кошелька минус 13.000 грн, а в диагнозе почему-то фарингит. Так это какой-то простой вирусняк во столько обошёлся. Много у нас граждан в месяц получает 13 штук, чтобы потратить их за шесть дней на лечение простуды, пусть и тяжело протекающей?
Так что не нужно рассуждать о том, о чем знаете от соседа соседки.
мадамГрицацуева• 16 сентября 2017
Ответ дляГейСюда
Ну так ключевое: не гулил и не агукал. И родители странные. Дают выписку с ээг где написан вывод диагностики. Родители не умели читать? Если в ээг описана явная проблема, а врач говорит что все ок, тогда нужна допконсультация. И если уже ребенку в младенчестве потребовалось ээг то уже есть подозрения, что с ним не все хорошо. Вот такие дети инвалидами и становятся и виноваты в этом родители, а не прививки. Но какой же родитель возьмет вину на себя? На врача, на прививки спихнуть легче.
Родители виноваты только в том, что доверяли врачу. А врач, который получал специальное образование, не виноват в том, что отправил ребенка на прививку?! Врач всегда прав: он должен делать свой прививочный охват, а не заботиться о здоровье чужого ребенка.
Но в чем-то вы правы: если родитель убьет ребенка с помощью пистолета - виноват родитель, а не пистолет; если родитель искалечит ребенка ножом - виноват родитель, а не нож. И с прививками так же, виноват родитель, что подписал согласие на прививку.
Здоровые дети тоже становятся инвалидами из-за прививок, результат прививки всегда непредсказуем.
Кондуктор трамвая• 17 сентября 2017
Умиляют люди, которые живя в Украине, не видя дальше Затоки, Турции и Египта, в лучшем случчае, очень хорошо знают что происходит в Европе, США!!!
Фиктивная• 17 сентября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А можете подробно описать? Какие прививки обязательны? И что если нет прививок врач может отказать в приеме?