{СоJIнТсЕ}• 16 сентября 2017
помогите определится с обувью для дочки
1 ф экко
1 ф примиджи
примиджи на 600 грн дешевле, это и подкупает.
Внешне они однотипные, похожие.
Экко носили постоянно, примиджи носили деми ботинки и босоножки( особого восторга не испытала), зимние примиджи не носили.
1 ф примиджи
Внешне они однотипные, похожие.
Результат:
вже голосів:
21 (87.5%)
1 экко
3 (12.5%)
2 примиджи
Добро с Кулаками• 16 сентября 2017
в перых толще подошва ну и гортекс наверное? кпкой он у примиджи пончтия не имею
{СоJIнТсЕ}
• 16 сентября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
точто на той же как и у экко, даже бирка гор текс одинаковая с экко
Добро с Кулаками• 16 сентября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
точно такой же*)) малыш сидит на руках
ну подошва толще) а вообще я не знаю как детям именно на мороз такая обувь
Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2017
У примиджи старая модель, их потом будет намного сложнее продать, и много за них не дадут, экко - классная модель, прошлого года. У каждой из этих марок есть хорошие теплые модели, а есть более легкие варианты, на холодную осень, что ли. Я знаю, какие есть у примиджи хорошие зимние модели, но об этой ничего не могу сказать, на вид - не очень. Экко - точно классные, носили такие.
{СоJIнТсЕ}
• 16 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот нашла эту модель, но не пойму, они зимние все таки или нет
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Смущает меня эта модель, вот эта - точно супер, такие тоже носили