Чебураха с перцем• 30 августа 2013

Объясните почему люди начинают ненавидеть ПРИВАТ?

А Я Самая Самая• 30 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
Вам сложно номер телефона ввести? Или это секретная информация???
ну а что хорошего?

а вдруг сел телефон? попрошайничать?

Дежурняшная• 30 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
ага, вот такое я балованое гауно , шо поделать.
Чет я не понимаю... Зачем над терминалом кондиционер? Вы там полдня проводите? Я максимум 2 минуты там нахожусь,вспотеть не успеваю)
lesikn• 30 августа 2013
А за что любить? В июне скинула на иностранную карту ( свою же ) деньги через Приват 24, месяц ждала , мямлят какую то охи нею по телефону, причем каждый раз новый специалист свою версию выдвигает ,
В итоге платеж отозвала назад на карту - идет по сей день. Не идиотизм? Сегодня снова им позвонила - извинились , сказали будут выяснять что ж так вышло то. Наверно еще мес на 2.
А Я Самая Самая• 30 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
не, я просто в обморок падаю... особенность организма...
а в пребаннике терминалов два и банкомат и дверь не открывали вообще - на 4м2 все, еще и двери в отделение в него же открываются ...ну все прекрасно в общем.
Ванна Тазиковна• 30 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая
А мне нравится приват :) За 4 года сотрудничества ничего такого ужасно-страшного, за что можно ненавидеть, не происходило :)) и надеюсь не произойдет!

Мне очень нравится Приват24
Не ваша тема была-я уважаю нашего президента?
orel9• 30 августа 2013
Конченный банк и обслуживание такое же.
У меня сняли деньги со счета-почему они ушли на укртелеком в 5 утра никто не смог объяснить(я даже темку здесь создавала в так меня все это удивило).5 сотрудников банка ситуацию не прояснили.Ушли бабки.
Обмен валют только с картой гребанного Привата-вообще нарушение законодательства(опять таки обсуждалось 100 раз)
Огромные очереди и некомпетентное обслуживание в самом банке.
Привязка к телефону.
Вообщем правильно Буля написала-все через .опу.
orel9• 30 августа 2013
А да,забыла на днях обнаружила что на моей карте без моего ведома начислен кредит 2000грн.
Ох...ли в конец!
Первая леди колхоза• 30 августа 2013
Ходила открывать карту взамен сожранной их же терминалом. Управляющий отделением(!!!), т.е. типа не рядовой тупой сотрудник, а опытный специалист, открывал мне банальную Универсальную кредитку 45(!!!) минут, при этом сделав 3(!!!)моих фото, вроде как отключил от этой карты возможность кредитования (мне только расчетная карта была нужна, а у них такого добра не водится, только кредитки), выдал мне эту многострадальную карту. На следующий день выясняется, что: 1. карта выдана на 10 лет назад поменянную девичью фамилию (зачем тогда вообще паспорт ксерил?)
2. подключить карту к Приват 24 я могу только имея на ней деньги, естественно мне этот кретин такого не сказал. Ладно, пообщалась с оператором по телефону, узнала, бегу к терминалу - карта не активна
3. Звоню снова оператору, оказывается, мне ее при выдаче ЗАБЫЛИ активировать
4. С того же дня начинаются бесконечные звонки от сотрудников Привата с вопросом, почему я отключила кредитный лимит, и требованиями чуть ли не в письменном виде им предоставить объяснительную по всем пунктам.
Ну и самое главное - подать жалобу на некомпетентность этого самого управляющего отделением нельзя без полных его ФИО, которые, кстати говоря, ровным счетом нигде не указаны: ни в выданных им документах на карту, ни в информационных блоках в самом отделении, ни, естественно, на бейдже.
Итог - километры истрепанных нервов и карта на недействительную фамилию. Благо, что самому Привату глубоко фиолетово, на какие фамилии и каким уже несуществующим людям они втюхивают свои карты.
Вот так вот!
Менее Более• 30 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
а Вас удивляет это? меня нет, от этого пользователя другого я не ожидала ответа)))

А Я Самая Самая• 30 августа 2013
Ответ дляМенее Более
господи, как же уже задрали подобные ’высеры’ (не сдержалась)
Лорка-хлорка• 30 августа 2013
Ответ дляДежурняшная
Да. Да.
Happiness_7• 30 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
Когда-то плакат такой интересный видела:

Не на гадил сегодня на товарища, день прошел зря.

А Приват монополизировал все, потому большинство и пользуется.
Выручалка• 30 августа 2013
вот все жалуются что им начисляют дополнительно кредитный лимит, а я наоборот никак не могу его увеличить до 500-700 грн уже пол года, хоть в месяц через карту несколько тысяч прогоняю, а в остальном пока довольна
Кастрюлька• 30 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая

Мне очень нравится Приват24
и я его лю
Жерица ночи• 30 августа 2013
а у вас он сейчас работает? приват 24? уже 5 раз ввела пароль, а на тел не приходит смс...
Svoyatut• 31 августа 2013
Ответ дляУсатая полосатая

Мне очень нравится Приват24
просто повезло :) пока...
Менее Более• 31 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
вот этим все и сказано))))))
А Я Самая Самая• 31 августа 2013
Ответ дляМенее Более
вот этим все и сказано))))))
знаете, я вот никак не пойму откуда берется столько времени у людей, которые меня ’любят’ до дрожи , читают что я пишу и ставят диагнозы ...вам правда нечем заняться больше?
психоЛуХи великие ...
Менее Более• 31 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
психоЛуХи великие ...
видать Вам нужно пересмотреть свое отношение к людям, если люди Вас так ’любят’))) Хотя, думаю Вам это не важно))))

А Я Самая Самая• 31 августа 2013
Ответ дляМенее Более
скорее ’людям’ держать свое мнение при себе ()
MissisM• 01 сентября 2013
ггррррр, приват.... кстати, с укрпочтой мне везет, ни разу ничего не произошло, никаких нареканий. одно время там правда стажерка работала, которая ну оооооочень долго все делала, тормоз натуральный. но то фигня, ее уволии быстро ))

так вот, приват. за годы сотрудничества много чего накопилось )))) половина претензий - конкретно к персоналу двух ближайших ко мне отделений. депозит ни разу без проблем не забирала, вывод с манибукерса ждать по две-три недели (для сравнения - укрсиб - на след. день), причем просто ждать мало, надо пинать постоянно; несколько месяцев закрывала свою заблокированную карту, несмотря на тучу заявлений деньги все-равно шли туда; с потерянной карты несчастные 200 грн забирала два месяца, раз пять ходила в банк писать заявления, узнавать, в итоге оказалось, что это дело пяти минут, но с грамотным оператором... их чат - это вообще отдельная тема, студенты там сидят, наверное. слава богу, закрыли его. кредитку маме закрывали долго, нудно и со скандалом (она ни разу ею не пользовалась), еще и не знаю сколько заплатила за страховку или за пользование. обидно вообще, когда в отделении видишь картину - бабулечка (которой дойти до банка-то проблема) просто понять не может, что это за кредитка, зачем она ей нужна, и ПОЧЕМУ из ее кровной тысячи пенсии пропали 10 гривен! Банку на страховку.

вывод: цены бы им не было, если бы они играли честно и открыто, и ценили клиентов.
Менее Более• 01 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
абсолютно верно, только с себя же и нужно начать