Добротная• 16 сентября 2017
спорт для девочки 4 года, куда ходят ваши девочки?
Девочки, посоветуйте спорт для девочки в 4 года. Столкнулись с проблемой, боится заданий, не доводит до конца начатое, если не получилось, бросает, обижается и прячется в свою ракушку. Решили отдать в спорт и менять тактику поведения дома. Куда? посоветуйте, пожалуйста!
Невидимка Майя• 16 сентября 2017
Мої діти ходять в лижну школу, коли тепло - тренуються на роликах. Сина віддала в 3.5 роки. Багатьох дають в 4 роки.
В нас з позитивів те, що тренування в парковій зоні на вулиці і всі батьки говорять, що діти почали менше хворіти як пішли на спорт.
Цветик-семицветик• 16 сентября 2017
Свою на танцы современные записала, ей почти 4ре. Пока просто для общего развития. Ближе к 5ти подумаю над чем-то более серьезным.
Цветик-семицветик• 16 сентября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Теннис
В 4ре? Я хотела отдать, но у нас в таком возрасте на теннис ее берут.
Kassiopeya85• 16 сентября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
В теннисе сам тренер смотрит на ребенка и решает с какого возраста начинать.
Иванка Бур• 16 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
А как называется клуб лыжный? Сколько раз в неделю ?