Сижу_и_плачу• 16 сентября 2017

Какой нужно быть, чтобы тебя любили?

Есть подруга, от мужа давно ушла, но он обеспечивает её и ребёнка, по дому ей помогает наш общий друг, он ездит за покупками для неё и ребёнка, возит их, мама, даже тетя все хотят что-то сделать для неё... Что такого есть в некоторых людях, что о них хочется заботится, опекать их? Она мне не смогла ответить на этот вопрос.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 сентября 2017
самодостаточной, независимой, позитивной, легкой на подьем.
Слабых ни кто не любит. Сначала берут под опеку, в порыве отцовского инстинкта, а потом остывают, взрослым дядям своих проблем хватает и они тянутся к тому, чего у них у самих не хватает или к человеку , разделяющему их интересы

Виниловая пластинка• 16 сентября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Она не плачет .
Это не в смысле плакать , а в смысле жаловаться постоянно и прикидываться несчастной и всеми обиженной
Ситечко для мыслей• 17 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
оо,это верно,у моего мужа сестра,вечно страдала,депрессии выдумывала,жаловалась.как ей тяжело.А я сразу раскусила её,мужу моему понадоилось 2 года на то,чтобы понять,что она просто потребитель,а от сея ничего не дает.А вот свекровь,как мать до последнего помогала,но потом объяснила,что дескать у каждого своя жизнь и всем тяжело,но свекровь на меня посмотрела,что я не ною и сама,все сама и никого не прошу,вот она и поняла,что дочь просто потребитель.Так после этого сестра мужа отвернулась от всех,мол мы все такие плохие и ей не помогаем.Но знаете,она прекрасно все сама делает и без помощи.Ну есть такая категория людей-нытиков.
Топтунша• 17 сентября 2017
нужно просто любить себя! не понтоваться), не набивать цену, не заноситься и т.п., а просто искренне любить себя)...
Зоркая Зорро• 17 сентября 2017
Ответ дляПатриотка
и для мамы?)))
Пардон) Читала между строк. Зациклилась на ’общем друге’
автор Сижу_и_плачу • 17 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Я поняла. Не делает такого.
Seirik• 17 сентября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Здесь другое! Просто она желанный нужный ребёнок и соответственно воспитана: может легко попросить правильно, правильно себя подать, научена правильно добиваться своего планомерно спокойно обдуманно...
А если ли ты не нужна в семье, то боишься жить, не просишь, не показываешь слабость, все воспринимаешь в штыки и люди её тянутся.... Как-то так...
Как лихо Вы меня описали!Действительно,люди не тянутся!Вернее,не так-тянутся,но жду от них подвоха постоянно.Вот,задумалась-не помню,чтобы мне помогали в чем-то.Наверно и не смогла бы я помощь принять,стыдно,привыкла сама все решать!
psiholog 1976• 17 сентября 2017
Я отвечу на ваш вопрос. Для того, чтобы мужчине захотелось взять под свою опеку, даже после разрыва, нужно демонстрировать следующие женские качества:
1) мягкость
2) ранимость
3) женскую слабость (но такую, чтобы показывать мужчине, что без его поддержки она не справиться)
4) благодарность
Она молодец, Уловила в чем, ее достоинства и плюсы, как женщины. И умело их использует. Ей - респект.