Языката Хвеська• 17 сентября 2017
А есть что-то такое..
..что вам приносит большее удовольствие, чем секс?
Иванка Бур• 17 сентября 2017
если бы был выбор масссаж или прочие радости- я бы выбрала массаж. если нет массажа в ’илиили’ то бухло
Голубая устрица• 17 сентября 2017
у меня такого нет
я страшная сексальная маньячка
мне оргазм нужен утром в обед и вечером
муж не справляетсья )
я страшная сексальная маньячка
мне оргазм нужен утром в обед и вечером
муж не справляетсья )
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 сентября 2017
Дети,деньги, еда,развлечения, фильмы, что-то еще,а уж потом секс.
Манный комочек• 17 сентября 2017
Могу помочь, глубокую и сильно вставить, продолжительно... Ви откуда?
Не гоню• 17 сентября 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так же. При этом я очень люблю мужа и мне 26 лет) но дело не в возрасте, так всегда было. А муж как солдат - всегда готов.
неДоПриличий• 17 сентября 2017
Ответ дляsealife
Путешествия, деньги, книги, дорогая пряжа для вязания и само вязание :-)
Блиииин, точно , Пряжа, как же я про Норо забыла?????