Домовенок Зюзя• 16 сентября 2017

Надо срочно получить id паспорт Украины, как быть??

37 неделя беременности, испортила паспорт, сказали менять, но надо срочно!!! Может есть выходы как это сделать за 10 дней, боюсь дольше не прохожу беременная, просто везде пишут что месяц и это минимум, причину скорости даже не спрашивайте, она есть.
автор Домовенок Зюзя • 16 сентября 2017
Киев

kisska-anyuta92• 16 сентября 2017
Договорится а паспортном столе.Не не покупных людей.
автор Домовенок Зюзя • 16 сентября 2017
Ответ дляkisska-anyuta92
Есть реально с кем? Я же не могу ходить и предлагать всем вознаграждение.
100pudov• 16 сентября 2017
Ой, месяц, а то и больше. Приходишь в свой паспортный стол, стоишь в очереди за талоном, где указано, когда можно прийти. Раньше (летом), очередь занимали с 4-х утра. При том, что паспортный стол открывался в 9 или 10 (точно не помню). В общем набегало от 200 человек. Счастливчики могли получить талон (было до 10 талонов), который позволял подать документы в тот же день, в определенное время. Но сам паспорт выдают через 2 недели (это если срочно!).
НО! Мало прийти и подать документы. Их нужно собрать. А это справка из ЖЭКа о месте проживания, письмо из МРЭО, справка еще с какой-то госсструктуры...
В общем, ищите те конторы, которые платно оформляют, может и сделают.
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2017
Спасибо, везде печаль.....печальная в наших ´´органахх´´
Ло Шарик• 17 сентября 2017
Так ведь на id-карты нет такого ажиотажа как с загранками, муж делал месяц назад не срочно (20 дней) пришла раньше на пару дней и у них тоже есть срочные за 10 дней.
Анонимарик• 17 сентября 2017
А в паспортном сервисе, который в универмаге Украина?
Анонимарик• 17 сентября 2017
А что вы настолько сильно испортили паспорт, что в роддом с ним не пустят и справку на ребёнка по нему не выпишут ?
Петриківна• 17 сентября 2017
Паспортный сервис? Тот, что Документ. В конце недели забирала загранпаспорт (на Бажана), вообще очереди не было на подачу. Вот со сроками исполнения сейчас - не знаю.

Ло Шарик• 17 сентября 2017
Если Вы в Киеве и прописка в одном из районов где находится Паспортный сервис Документ, то можно сделать там.
Белый Лосик• 17 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
в Документе вообще не важно где прописка. платишь и делают
Стервочка• 17 сентября 2017
возьмите справку, что паспорт утрачен, и родите с ней. Зачем вам именно паспорт на роды?
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2017
Вырвала две первые страницы..переселенка, поеду буду пытаться сделать где получиться быстрей. Спасибо девочки!!!!! Список документов уже узнала, у нас на оболоне мало того что очередь так еще и 3й этаж.....я пока сегодня спустилась поднялась и опять спустилась поднялась думала в роддом ехать только потому что в окне где можно узнать что к чему сидит как она выразилась не справочное бюро.....хотя вопрос был о дубликате требуемого от меня документа. Ну то такое :-)
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2017
Девочки...гражданский брак, папа ребенка 1 уезжает на пол года без него свидетельство не получу сама, кс назначено на 28 и девочка в роддоме сказала что если успею сделать ай ди то она примет документы, иначе как мать одиночка а потом через суд признание отцовства, супруг наотрез не желает этой канители.
автор Домовенок Зюзя • 17 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
Какой район?
Птица Говоруша• 17 сентября 2017
Мой муж только в эту пятницу получил Id карту, доки на неё сдал в середине июня, платил за срочность изготовления. У них сейчас запара именно с печатанием на комбинате, от паспортного стола мало что зависит. Киев, очередей больших уже нет до 10 человек.
гражданинГрубиян• 17 сентября 2017
Не хочу расстраивать но сейчас даже срочные это месяц
гражданинГрубиян• 17 сентября 2017
По-моему легче пойти и в загсе расписаться. С таким сроком вас распишут на днях))))
Утка_в_тапках• 17 сентября 2017
Ответ длягражданинГрубиян
не пишите чушь.Не путайте биометрию и айди.

гражданинГрубиян• 17 сентября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Спутала Сорри