Ло Шарик• 17 сентября 2017

ребенку на 3 года вперед дарят подарок

дарят одежду на вырост. это нормально? вроде ребенку игрушки интересны?
дЫнька• 17 сентября 2017
У них и спросите

nell• 17 сентября 2017
На вырост это насколько? Смотря какая одежда. Нам ни разу не повезло. Дарила бабушка и постоянно то впритык, то маленькое. Если это качественная одежда на размер-два больше, почему нет? Много игрушек тоже плохо
Наверняка• 17 сентября 2017
Нормально, посмотрите, сколько сейчас детская одежда стоит....
Коренная киевлянка• 17 сентября 2017
Дарят, но смотря какая одежда, они могут такое не носить, смотрите по семье. Игрушки тоже дарят, книги и прочее.
В гости звали?• 17 сентября 2017
Обычно у трёхлетки игрушек полная комната и маленькая тележка
Я только за!• 17 сентября 2017
Часто дарили одежду. Не вижу проблемы. Люди выбирали от души, старались. То, что на вырост - это молодцы, осознают, что на данный момент у ребенка должно быть всё необходимое, а на вырост мало кто затаривается, вот и будет плюс к гардеробу.
НаливайКа• 17 сентября 2017
Мне нравится,когда дарят на вырост, Потому что на сезон и дальше у меня всё есть с запасом
Но и игрушки, и одежда бывают разные по цене и качеству, от этого и зависит
Ля-ля-ля• 17 сентября 2017
И я не против одежды на вырост, игрушек у моих полно, даже не знаю откуда они берутся ))))) А вот на 2 сезона вперед на 2х не закупаю.
Крестнице дарили игрушку только на год + зимние сапоги (родители просили), а так покупаем платье, плащ, спортивный костюм и т.п + маленькую игрушку. Вот впереди ей 2 года что дарить?
КучМала• 17 сентября 2017
Мне больше нравится на вырост. Например, когда я дочку родила, мужа коллеги нам подарили спорт.костюм на рост годовалого ребенка. Я сразу удивилась. А при встрече мне жена одного из дарителей сказала, что она решила на сейчас у нас все уже куплено, а так, я буду закупать одежду зная что такой костюм уже есть. И мне это действительно стало удобно. Некоторые зимой дарили платья и панамки на вырост. Еще купальник у нас есть на 5 лет, думаю летом уже достану. Очень удобно.
Но если бы я гналась за модными новыми коллекциями, конечно было бы неприятно.