Королева красоты• 30 августа 2013

Что делать, если я пойму что вещь не подошла?

Девочки,если я после получения и оплаты посылочки только дома (зо раз примерив)))))))))шутка;) пойму что вещь не подошла.Я имею право ее вернуть
ОйЙой• 30 августа 2013
нет

Кошка Мурка• 30 августа 2013
НЕТ и таких покупателей во все народный черный список,покупайте в магазине!!!
Владина• 30 августа 2013
Да. Обратную доставку оплачиваете вы. Продавец получает, осматривает (сохранен ли товарный вид) и возвращает вам деньги тогда. И лучше заранее обсудить этот момент с продавцом.
автор Королева красоты • 30 августа 2013
ну спс,ПРЯМ ТАК УЖ
Beaver• 30 августа 2013
Если возврат не был предусмотрен, то как бы нет.
Any• 30 августа 2013
Ответ дляВладина
Это если продавец изначально был согласен отправить вещ на примерку. Ато так каждая по 30 раз примерит и уже вещь б/у, а продавец еще и на НП накатался - бензин потратил или на общ. транспорт...
Ответ дляВладина
Я ПЫТАЮСЬ,НО МНЕ ОТВЕТИЛИ-ЧТО МОГУ ПРИМЕРИТЬ И НА НП,ЕСЛИ НЕ ПОДОШЛО ТАМ И ОТКАЗАТЬСЯ

Ответ дляAny
30 РАЗ-ЭТО БЫЛА ШУТКА
Владина• 30 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
Ну если продавец не согласен - ему приказать никто не может. Ищите другого. А на НП - только в случае наложенного платежа.
Any• 30 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
30 РАЗ-ЭТО БЫЛА ШУТКА
Хотите расскажу, почему:
- потому что были случаи, что вещи одевали (например платье в гости) и возвращали как после примерки
- продавец может банально иметь планы на ближайшее время и может получить посылку от Вас только вот в ближайшие 3 дня, а уже на 4й уедет

В любом случае условия Вам озвучены до отправки, Вы можете либо их принять и совершить покупку на таких условиях, либо не совершать покупку
Без комплексов• 30 августа 2013
идите в магазин и покупайте,интернет покупки -это не ваше идите с миром
Ответ дляAny
Хотите расскажу, почему:

Риск дело благородное)))))))))Надеюсь ,все пройдет хорошо и обе стороны будут довольны!Спасибо за разъяснения