Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2017

Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!

Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Відмовтеся від усього солодкого і хліба.
А если я не ем сладкого и хлеба. От чего мне отказаться.
Плохой ваш совет

Чеширская кошечка• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
При росте 160 у меня был вес 67 кг. Я колобком выглядела.
Похудела на диете Дюкана за 5 месяцев. Мне 40.
Скажите, а лицо не пострадало? Мне 42 я на Дюкане тоже хорошо худею, но лицо:( ещё и тип старения уставший. У меня тоже 160 , сейчас вешу 58 - один жир, но лицо нравиться, все говорят выгляжу отдохнувший. Мне хотя бы 53 кг уже все по-другому.
Голодаю• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Анализы нормальные. Даже на климакс сдавала - пока нет.
если вы в 43 года до сих не поняли,что не худеют за две недели без последствий,то что тут можно сказать....для начала нужно ’не жрать’ за один присест больше 250 гр и всякую гадость типа майонеза и мучного(сладкого,газированного,чипсы,острого и тд и тп),ну и каждый день спорт и движения иначе толку не будет.вести здоровый образ жизни нужно всегда ,а не от случая к случаю.
автор Пи Пи Пилюля • 17 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Я встречала новый год с весом 85 кг.рост 168. И параметрами 106/87/109. Сейчас мой вес 72 кг. 100/67/100
Здорово! Талия особенно впечатляет!
Не обижаюсь• 17 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
А разве может быть 100 при 160?? Я 45 при 160
Я 48 при 165, 41 год , но ем мало. Автор, вам нужно в корне питание изменить. Сейчас кушайте салаты, капуста помидор, зелень оливковое масло и яблочный уксус. Гречка , ничего жареного и тяжелого. Мясо паровое чуть. Салатов можно много, остальное чуть. Больше воды. От сахара отказывайтесь..
ША все! я пришла• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Позавчера только раз поела где-то в 19 30. Гречка, мясо, салат, чай, кусочек шоколада
Воды пью мало, напоминалка стоит, не люблю воду.
вы первый раз поели в 14? это очень плохо, ну и смотря сколько вы едите мяса может вы курицу сьели. попробуйте посчитать каллории по программе на телефоне, мне очень помогло понять что я ем много! чудес не бывает
Я такая боевая• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
Я когда кормила грудью и ела только тушёное мясо,супчики и каши,похудела от своих 60-ти при росте170 на 5 кг. Вот тогда я поняла,что поправляются именно от еды!!!!
ША все! я пришла• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пиццу и батончики, я не ем
точно точно и я так)))
valerivx• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Как я и говорила... 1-2 раза в день - очень плохо)
Вы просто загнали свой организм в спячку, это раз.
Вам нужно начать кушать хотя бы 5 раз в день, не большими порциями, в перерывах пить воду. Нужно разогнать метаболизм и тогда организм будет вам только помогать в похудении) Кушайте часть по чуть чуть, избавьтесь от мучного, соли и сахара... это не так сложно
Второе. После 6 можно кушать только белок!!! Курицу, рыбку, кефирчик, творог...
Вот и все ваши кг, кушаете 1 раз в день углеводы и после 6...

Вишнёвая Леди• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пиццу и батончики, я не ем
Это к примеру. Вот зефир, в 100г -318калл. У меня сейчас один прием пищи - это в среднем 300калл.
Ноу коммент• 17 сентября 2017
Я ЗА Дюкана и ходить побольше!
Показушница• 17 сентября 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
И сколько ушло за 5 месяцев? Вы строго придерживались, нечего лишнего?
напишите ответ...
Сейчас я 47.
Строго придерживалась в плане воды, отрубей и движения. В остальном позволяла себе в белково-овощной день есть фрукты (не злоупотребляя сладкими). Мясо или рыбу могла иногда есть жаренное, а не только вареное или печеное.
Сладкое, хлеб и каши не ела на первых двух этапах.
Пьяная вишня• 17 сентября 2017
В 43 лучше -60. Будете себя подбадривать вечером тем,что сладенькое можно утром покушать. Ни на одной диете такого нет.
жар-птица Нюра• 17 сентября 2017
начните с врача , у меня эндокринолог запустил метаболизм,
и если деньги есть, то можете перейти на покупное здоровое питание , правда там от 300 грн в день, но вкусное ,5-разовое , до 1200 к кал
Не обижаюсь• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Автор, все вы похудеете, не слушайте никого. муж был 100, ограничения хорошие в еде и он весит 75 при 185 рост. Спорт у него всегда был, главное еда!!!!
Докладная• 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
На сколько похудели?
автор Пи Пи Пилюля • 17 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
Про две недели я и не писала...хочу изменить питание и добавить спорт.
valerivx• 17 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
Я ЗА Дюкана и ходить побольше!
и я очень люблю диету Дюкана. Первую неделю она дает очень хороший стимул, сразу появляется желание продолжать)
главное не ползать на весы каждый день)))
Марафетчица• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ага
Так не бывает. Вы сами себя обманываете

Божий одуванчик• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А разве может быть 45 у нормального человека? если вам не 12 лет
У меня 42 кг...Гастрит не даёт набрать вес,вечные диеты.
Снегурочко• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Плохой ваш совет
Чай без цукру п´єте? Солодкого це нічого взагалі. Овочі, м´ясо, каші. Фрукти і то не всі бо у них цукор і не худаєте? То тоді у вас проблеми з обміном чи ще щось. Я так 5 кг скинула.
Показушница• 17 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Лицо само по себе не может выглядеть в 40 на 20, к сожалению ((
Но от похудения сильно не изменилось. Стараюсь делать процедуры соответствующие, как и все в моем возрасте наверное))
Марафетчица• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вполне нормальный вес для 160 см
Показушница• 17 сентября 2017
Ответ дляДокладная
На сколько похудели?
20 кг
valerivx• 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спорт для организма будет тяжело... сами не начинайте, только с тренером... дойдете до 80 тогда можно и спортом.
На первых парах достаточно будет прогуляться пол часика под солнышком)
ТАЗератти• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
может при росте 150-155
ША все! я пришла• 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
ну если уже есть абонимент, то можно беговую дорожку и велосипед
Фрикаделька• 17 сентября 2017
Хотите кушать - стакан воды! Ещё кушать - ещё стакан с водой.
Спорт зал ускорит похудение. Но без питания нормального - никак. Нормальное питание - это 3-4 раза в день небольшие порции. И никаких перекусов! Никаких сладких чаёв/кофе! Покушали и все. Никаких добавлк
Маргарита и Мастер• 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Первый прием пищи в 14?????или 19 вечера????
Омг
КАПСЛОЧНИЦА• 17 сентября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Одна зефирина не 100 гр