17 сентября 2017

Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!

Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
показать весь текст
Зашла на 5минут 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Да какой курс))) Я сама себе делаю, через день утром. Уже на автомате просто - нанесла сыворотку, массажными движениями растерла, дальше крем. Ну счас поищу фото хоть в поллица, где овал видно.
Я поняла.Ну я имею ввиду через какое то время ,что бы понять разницу и эффективность
175см55кг19лет (она) 17 сентября 2017
Сыпало, исправил тел.
No problems 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хоть бы как-то худеть! Я быстро и не стремлюсь!
Начинайте просто ходить вокруг стадиона,вставляя короткие пробежки!Ну и естественно убрать хлеб,не говоря уже о тортах!Порция должна быть такая,которая поместилась как бы в ваши ладони,в вашем случае пробуйте в одну!И только настрой,никаких таблеток!Аппетит есть идите зубы почистить или прополощите средствами с мятой!
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
Вы можете хоть просто ложку каши есть, но в 19 00 она в любом случае будет во вред))
Ваш организм запасется, потому что вы сами его на это настраиваете.
Как бы вам не было плохо и не хотелось... но без некоторых пунктов вы не похудеете НИКОГДА!
поставьте с вечера стакан воды рядом. Утром встали и выпили! Походили умылись и т д - ПОКУШАЛИ овсяночки! Возьмите нордик, например и яблочко. Достаточно залить кипятком на 1 минуту и сладенький сытный завтрак готов.
через час вода, через час еда, через час вода, через час еда и т д. Дошло до 6 часов вечера... хотите кушать? ешьте! НО только белок!!! никаких углеводов после 6 быть не должно!
пример:
8 - вода
8.30- овсянка с яблоком
9.30- стакан воды
10.30- 2 яйца
11.30-вода
12.30- 100-200гр грудки с капусточкой, ложка каши
13.30- вода
14.30- творожок обезжиренный
15.30- вода
16.30- 100-200гр нежирного мяска с капусточкой
17.30- вода
18.30- любой белок (кефир, творог, мясо, рыба) обезжиренные и нежирные сорта.
19.30- вода
20.30- кефирчик
21.30 что-то
22.30 СПАТЬ не позднее 23.00!!!!
Спасибо Вам за консультацию. Но с моей работой нельзя плямкать каждый час.
Барабан для взрослых 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Сейчас я 47.
Строго придерживалась в плане воды, отрубей и движения. В остальном позволяла себе в белково-овощной день есть фрукты (не злоупотребляя сладкими). Мясо или рыбу могла иногда есть жаренное, а не только вареное или печеное.
Сладкое, хлеб и каши не ела на первых двух этапах.
Спасибо
СовНарКом 17 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Правильное питание единственный вариант без вреда для здоровья! Нужно быть готовой что это навсегда, но конечно не так строго как в период похудения, начните интересоваться этим вопросом, есть куча спец групп и форумов, где девочки делятся рецептами, меню и советами по похудению. Есть вопросы - спрашивайте.
можно форумы ?
No problems 17 сентября 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Я встречала новый год с весом 85 кг.рост 168. И параметрами 106/87/109. Сейчас мой вес 72 кг. 100/67/100
Да ладно,вы талию правильно померили?
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Я поняла.Ну я имею ввиду через какое то время ,что бы понять разницу и эффективность
Такого нет, чтобы прям была старуха а стала красотка.
Лет 8 назад приблизительно, то есть после 30 начались первые неприятные знаки, что молодость уходит. Я начала по совету подруги делать этот массаж. У нее результат был видимым и поэтому я и себе решила его попробовать. Пока довольна. Но делаю с каким-то средством, не просто по голой коже. Сейчас гиалуронку купила израильскую в капсулах.
No problems 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Честно
В 14. Омлет, салат (огурцы, помидоры )
Чай, зефир ка
В 20. Плов, салат
Чай. (Зефира не досталось)
Сегодня еще не ела
Позавчера только раз поела где-то в 19 30. Гречка, мясо, салат, чай, кусочек шоколада
Воды пью мало, напоминалка стоит, не люблю воду.
ешьте отдельно гречку с салатом,а на второй прием мясо с салатом!Шоколад исключить!
No problems 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если я не ем сладкого и хлеба. От чего мне отказаться.
Плохой ваш совет
не смешивайте углеводы с белками!кашу и мясо отдельно!
Капитошечка 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
Та ладно. И печенюхи с конфетками не едите?
Гладковыбритый шишун 17 сентября 2017
А еще спрошу, пока тут много экспертов по питанию. Вот все пишут сладкое и мучное нельзя, жареное и копченое. А семечки можно? Ну хоть немного? Они ж зараза такие калорийные, но так хочется, ни на какие тортики так не смотрю как на семечки.
lenchik92 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я с вами согласна. Но целый день голодной, и после 6 кефир? Я не смогу.
Я его и не люблю.
Я не могу настроятся кушать 5 раз в день. Не умею завтракать. Первый раз могу поесть в 14 15
Просто вы себя приучили так есть, я тоже не любила и не могла заатракать, первый приём пиши был в 12,13 часовчасов, весила 105-107, но когда нашли проблемы с поджелудочной, желчным, ожирение 5 степени в 24 года, я начала питаться по другому, теперь когда просыпаюсь к холодильнику бегу) просто привычка, поверьте мне, я была больше вас, если похудеете у вас начнётся новая жизнь.
No problems 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
Как я и говорила... 1-2 раза в день - очень плохо)
Вы просто загнали свой организм в спячку, это раз.
Вам нужно начать кушать хотя бы 5 раз в день, не большими порциями, в перерывах пить воду. Нужно разогнать метаболизм и тогда организм будет вам только помогать в похудении) Кушайте часть по чуть чуть, избавьтесь от мучного, соли и сахара... это не так сложно
Второе. После 6 можно кушать только белок!!! Курицу, рыбку, кефирчик, творог...
Вот и все ваши кг, кушаете 1 раз в день углеводы и после 6...
Метаболизм в первую очередь разгоняется движением больше ходим,бегаем,поднимаемся по ступенькам,приседаем!И поверьте человеку много есть не нужно!
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Блин, дайте плиз до и после курса массажа.
В поллица не нашла, но хоть в очках

П.С. Прошу не кидайтесь тапками, знаю что не красотка, показываю овал лица только.
ША все! я пришла 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А еще спрошу, пока тут много экспертов по питанию. Вот все пишут сладкое и мучное нельзя, жареное и копченое. А семечки можно? Ну хоть немного? Они ж зараза такие калорийные, но так хочется, ни на какие тортики так не смотрю как на семечки.
можно) но в период похудения осторожно
Зашла на 5минут 17 сентября 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
А еще спрошу, пока тут много экспертов по питанию. Вот все пишут сладкое и мучное нельзя, жареное и копченое. А семечки можно? Ну хоть немного? Они ж зараза такие калорийные, но так хочется, ни на какие тортики так не смотрю как на семечки.
ну от 30 грма в день норм
Зашла на 5минут 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
В поллица не нашла, но хоть в очках

П.С. Прошу не кидайтесь тапками, знаю что не красотка, показываю овал лица только.
Да лан, вы себя недооцениваете..
Так а что,по фото овал норм и тургор.
Это до или уже после массажей.
А что было до,хуже? сколько вам лет?
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Да лан, вы себя недооцениваете..
Так а что,по фото овал норм и тургор.
Это до или уже после массажей.
А что было до,хуже? сколько вам лет?
Это недельной давности фото. А массаж я делаю лет 8 через день
No problems 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
Спорт для организма будет тяжело... сами не начинайте, только с тренером... дойдете до 80 тогда можно и спортом.
На первых парах достаточно будет прогуляться пол часика под солнышком)
Вот именно эти тренера за час загоняют ’мама не горюй’как начнут пресс качать или спину,мне всегда страшно за этих дам!очень редко толковый тренер в зале!
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Да лан, вы себя недооцениваете..
Так а что,по фото овал норм и тургор.
Это до или уже после массажей.
А что было до,хуже? сколько вам лет?
Лет 40. Я в начале писала, что похудела на 20 кг, овал на месте.
Зашла на 5минут 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
Лет 40. Я в начале писала, что похудела на 20 кг, овал на месте.
аа,проспустила)
No problems 17 сентября 2017
Ответ дляЗюзя
Автор мне 37 рост 175,в мае месяце мой вес был 96,5 кг,были поправилась после вторых родов сильно,но что странно ни муж ни близкие мне не говорили что мне нужно худеть))толчком к моему похудению стали сильные боли в суставах последний го я просто сходила с ума от боли,и тогда мой ревматолог мягко так сказал,вам нужно худеть разгрузить суставы)Я очень зависимый от еды человек,спасибо мужу он поддерживал сильно,с 10 мая села на пп,перестала есть сахар хлебобулочные изделия,сладости,майонезы жаренное и т д,овощи и мясо вареные на пару,не голодала ела 5 раз в день,фрукты до 2-х дня,старалась кушать до 6,когда хотела кушать первое время бежала чистить зубы)Сейчас мой вес 73 кг,подключила массажи.Много хожу,хочу подключить плаванье или пилатес,Удачи автор у вас все получиться!
Супер,и самое главное перевести это в образ жизни!
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляКапитошечка
Та ладно. И печенюхи с конфетками не едите?
Прохладно. Не ем
ПешитеБесАшипок 17 сентября 2017
Ответ дляПоказушница
В поллица не нашла, но хоть в очках

П.С. Прошу не кидайтесь тапками, знаю что не красотка, показываю овал лица только.
А какими сыворотками пользуетесь?
Я похудела на 17кг и сразу поплыл овал, сейчас уже лучше конечно, чем сразу после похудения, но бульдожьи щёчки присутствуют:) хочу их добить
П.с. Вы красотка, не наговаривайте на себя!
Мальчун-задирун 17 сентября 2017
Я начала своё похудение когда мне было 44 года. Весила 100 кг, при росте 163. Хотела к своему 45-ти летию сама себе подарок сделать. И сделала! За неполный год я сбросила 37 кг веса, питаясь по системе, предложенной Инной Палеес. Погуглите, очень рекомендую.
Ксерокопия ночи 17 сентября 2017
Ответ дляОднозначно
А разве может быть 100 при 160?? Я 45 при 160
і може бути 120 при рості 164, може(.
Ксерокопия ночи 17 сентября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот это я понимаю нужно похудеть, а то как зайдешь: я 48 кг, хочу 47,9 - что только не пробовала, ничего не помогает.
Попробуйте Минус 60, я на ней скинула 36 кг. И так обрадовалась, что вернула все + еще 3 кг
Теперь сижу, грущу, пытаюсь, пытаюсь, топчусь на одном месте, мучаю себя, не вижу в этом смысла и снова срыв и так уже третий год.
ого!!! мені теж треба хоча б 40 кг скинути, ЯК???????
Показушница 17 сентября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
А какими сыворотками пользуетесь?
Я похудела на 17кг и сразу поплыл овал, сейчас уже лучше конечно, чем сразу после похудения, но бульдожьи щёчки присутствуют:) хочу их добить
П.с. Вы красотка, не наговаривайте на себя!
Купила капсулы с гиалуроновой кислотой израильские Янсен. Вместе с массажем дают хороший лифтинг эффект.
П.С. спасибо за добрые слова)
valerivx 17 сентября 2017
Ответ дляNo problems
Вот именно эти тренера за час загоняют ’мама не горюй’как начнут пресс качать или спину,мне всегда страшно за этих дам!очень редко толковый тренер в зале!
настоящий тренер никогда так не сделает
всегда вначале проверит уровень физ подготовки, и все упражнение только такие, что под силу сделать и после которых не сойдет 7 потов. После каждого упражнение пульс...
если такого нет, то это нифига и не тренер)