Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2017

Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!

Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
Докладная• 18 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Конечно нет фотошопа. Есть только лишний вес, сгладивабший морщину и франтальная камера на телефоне, зафильтровывающая вусмерть все живое
Я и не утверждала, что нет лишнего веса. Есть, но не критично. Читайте внимательнее - про отсутствие морщин я не писала. Естественно, они есть в 47 лет. Речь шла об овале лица при отсутствии массажей.

Докладная• 18 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Лишний вес хорошо сказывается на коже лица до лет 40. Потом в действие вступает закон гравитации((
Здесь девочка выше выкладывала фото до похудения и после. Посмотрите, где у нее меньше морщин? Однозначно на фото после похудения. По вашей теории должно быть наоборот.
СССРовна• 18 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
ну так дерзайте))в чем проблемы?? я например сходила к эндокринологу(мне тоже 43)- она мне даже диету расписала.И для начала ходьба и легкая зарядка,а потом постепенно (если не бросите) можно и в зал пойти.
а что дает конс у эндокринолога?
Аннуитет• 18 сентября 2017
Рост 160 и вешу 92 кг. Замечательно выгляжу и чувствую себя так же. Не понимаю вообще ажиотажа по поводу лишнего веса у Вас , автор. Может это зависит от типа фигуры, конечно. У меня женственная ’груша’, и это здорово. И моду на худых не приветствую, это все избирательно. Рост в см минус 100 считаю идеальным весом для женщины. У меня , конечно, не идеальный, но тоже очень неплох.
СССРовна• 18 сентября 2017
Ответ дляNightwish
самое главное продержаться неделю, пока желудок сократится. Заграницей очень любят операцию по бандажированию желудка, особенно она популярна в Америке. Суть в том, что на желудок надевают бандаж, который перекрывает три четверти желудка и остается совсем чуть-чуть места для пищи.
Это достаточно жесткий метод (последствия не всегда благоприятны), да и оперативное вмешательство всегда несет с собой риски. Но действенный на 100%, т.к. происходит быстрое насыщение при приеме пищи. Буквально 3 столовые ложки - и желудок полон. Вот и я пошла по тому же принципу. А так как желудок это мышца, то ее можно заставить как сократиться, так и растянуться. Буквально за неделю желудок сильно сокращается и вуаля! Вы едите все, не голодаете и худеете! )) Желаю Вам удачи!
а как сократить? п.с. все не читала - сори
Санта Барбара• 18 сентября 2017
Помогите купить флуоксетин (без рецепта) Киев. Нужно успокоить нервы, так как обычные успокоительные не помогают. Ну и может попутно, помогут сбросить хоть немного веса. В вечном депресняке, жру, не могу остановиться((((
Магиня• 18 сентября 2017
Ответ дляНевидимка Майя
огурцы и помидоры нельзя есть вместе
Во-первых, огурцы – это щелочные продукты, а помидоры – кислые. При их смешивании возникает образование солей. Во-вторых огурцы с помидорами образуют газы в кишечнике, потому что у них разный процесс усвоения: так, желудок выделяет кислоту для переваривания одного овоща - огурца либо помидора, следовательно, одно переваривается, а другое бродит (гниет).

Если Вы еще не почувствовали дискомфорта - то пожалейте печень
не смешите меня) я прям вижу как желудок говорит помидору: стоп! не реагируй на кислоту, я ее для огурца выделил!))
Магиня• 18 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
Какая то сложная арифметика.
А капуста с огуцом или капуста с помидором?
вообще, смерть!))
Упругая попка• 18 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я еще и водку пью. Салом закусываю
Так и не поняла , Вы гордитесь своим центнером или жалуетесь

Упругая попка• 18 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
я когда иду в тренажерный зал, всегда прохожу мимо таких ’женственный груш’, они пьют пиво с чебуреками. Видимо, тоже считают , что 90 кг это совсем неплохой вес.
Аннуитет• 18 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Хотите добиться упругой попки в тренажерке ? А пиво с чебуреками пьют не только ’Груши’, но и ’ сушеные воблы’.
Аннуитет• 18 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Чебуреки люблю, но не ем. Поджелудочная моя их не любит.
Магиня• 18 сентября 2017
Ответ дляФокус-Покус
вот только именно на таком рационе гарантируется что в организм попадет в принципе все что нужно и при этом по минимуму калл, что гарантирует очень быстрое похудение на первых парах, что придаст человеку силы воли и желания преображаться и стремится к большему, научится себя контролировать.
плюс, даже при таком меню можно сидеть сидя на жопе.
Толстушка, которая худеет при 100кг на 1кг в неделю, никогда не похудеет. При таком весе нужен хороший скачек, что бы у человека появился позитив и желание продолжать. Вот тот же дюкан это понимает, а фитоняшки могут только всем советы про ПП раздавать) Большинство раздающих даже не понимают, насколько это трудно и морально и физически. Я не говорила что мою меню относится к ПП, я говорила, как человеку начать быстро худеть, при этом не чувствовать себя голодной и обделенной.
вот дюкан вообще не авторитет. не поняла вброс про фитоняшек. я про то, что в возрасте 43, нужно не только увидеть быстрый результат, а еще и лицо ’сохранить’
Магиня• 18 сентября 2017
Ответ дляЖенамужная
Ну вы ж понимаете, что все поголовно причисляют себя к этим редким экземплярам
есть такой момент)
Фокус-Покус• 18 сентября 2017
Ответ дляМагиня
угу, за 10 дней потеряете лицо...
ну и мне дюкан авторитет явно больше, чем вы
jemma1• 18 сентября 2017
мой рост 160, вес 78. это точно не мало. мне 45, до 31 года, т.е. до второй беременности, весила 55-57 кг без усилий. после родов была 93. как-то поехала к морю на 21 день, вернулась с сегодняшним весом, без усилий. организм отдал лишнее сам. но, вот этот вес стабилен и даже тот факт, что я в зал хожу, разве что хорошее самочувствие гарантирует
КАПСЛОЧНИЦА• 18 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Хвастаюсь
Упругая попка• 18 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Хвастаюсь
Удалено администрацией...
Упругая попка• 18 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
уже давно добилась))) и попа, и ноги, и руки , и живот. Все в норме. А самое главное самочувствие .

КАПСЛОЧНИЦА• 19 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Показушница• 19 сентября 2017
Ответ дляМагиня
Фитоняшки, я думаю, имелись ввиду «девочки» 18-25летние, для которых чтоб похудеть на пару кг надо просто не позавтракать. Я сама такой была))
Но в 40+ худеть не так просто. Мне Дюкан в этом помог очень. Лицо свое я показывала уже.
Показушница• 19 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Да, такой любви к себе можно только позавидовать)
Та никада в жизни• 19 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
Жестяк конечно! Вот это вы себя любите!
Упругая попка• 19 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Люблю Поумничать• 20 сентября 2017
Автор, за эти дни, как создана Ваша тема, у меня минус 3 кг. Было бы желание.
Я, знаете, как поступила? Все лето заказывала себе на иностранных сайтах одежду на пару размеров меньше. Теперь у меня есть мотивация))) Сегодня наконец влезла в очередные две пары брюк
Не будь КакСвета• 20 сентября 2017
Ответ дляАннуитет
Не обманывайте себя....у вас 32 кг лишних...
Послушная• 21 сентября 2017
Ответ дляСанта Барбара
есть пачка,обращайтесь)
Mary8478580• 21 сентября 2017
Ответ дляЛедиДи
чем лечились? У меня малая с повышенным индексом Нома( в три раза), тоже преддиабет. Пили сиофор..за год +10
. Здоровые, но тупенькие пьют эти таблетки и худеют, аж бегом, а у нас все наоборот. Окуда Вы? Может и мы к Вашему врачу сходим..
Почему тупенькие? Тупенькие те, кто пьют их для похудения, их по показаниям надо пить
Санта Барбара• 22 сентября 2017
Ответ дляПослушная
есть пачка,обращайтесь)
так в личку написать нельзя..стоимость и где забрать на werywell@ukr.net