17 сентября 2017

Как похудеть в 43? Не могу на себя смотреть!

Рост 176см, вес 95 кг (страшно писать!). Причем 3 кг прокрались незаметно за лето! А весной встреча выпускников планируется, фото в Вайбере постят. Все девочки такие худенькие! Ну, или хотя бы не такие толстенькие!
Есть абонемент в зал. Продукты могу купить нужные. С чего начать? И что готовить?
PS Я как раз из тех, кто ест много. Особенно при стрессах ((( и вечером (((. Думаю про короткий курс чего-то (Редуксин, напр), снижающего аппетит.
показать весь текст
Голодаю 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Про две недели я и не писала...хочу изменить питание и добавить спорт.
ну так дерзайте))в чем проблемы?? я например сходила к эндокринологу(мне тоже 43)- она мне даже диету расписала.И для начала ходьба и легкая зарядка,а потом постепенно (если не бросите) можно и в зал пойти.
Басноплетка 17 сентября 2017
Так же, как и в 23:есть на полведра меньше
valerivx 17 сентября 2017
Ответ дляША все! я пришла
ну если уже есть абонимент, то можно беговую дорожку и велосипед
ну бег будет трудно, а велик можно...только сбросить это особо не поможет)
питание, вода и сон - вот они 90% успеха)
Бокс-орун 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если я не ем сладкого и хлеба. От чего мне отказаться.
Плохой ваш совет
а зефирка?
valerivx 17 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
Хотите кушать - стакан воды! Ещё кушать - ещё стакан с водой.
Спорт зал ускорит похудение. Но без питания нормального - никак. Нормальное питание - это 3-4 раза в день небольшие порции. И никаких перекусов! Никаких сладких чаёв/кофе! Покушали и все. Никаких добавлк
ничего подобного, перекусы очень даже хорошо... морковочку захомячить, яблочко)
Попижёновна 17 сентября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Я когда кормила грудью и ела только тушёное мясо,супчики и каши,похудела от своих 60-ти при росте170 на 5 кг. Вот тогда я поняла,что поправляются именно от еды!!!!
при кормлении на выработку молока уходит много калорий, от 400 до 500.
похудение при кормлении - процесс естественный.
Голодаю 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
и я очень люблю диету Дюкана. Первую неделю она дает очень хороший стимул, сразу появляется желание продолжать)
главное не ползать на весы каждый день)))
а я когда то попробовала- не смогла выдержать и суток!Самочувствие было ужасное,головная боль дикая,давление и тд - бросила.Я без овощей и фруктов жить не могу.
Зашла на 5минут 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Анализы нормальные. Даже на климакс сдавала - пока нет.
А что именно на климакс сдавали?
КАПСЛОЧНИЦА 17 сентября 2017
Ответ дляvalerivx
Как я и говорила... 1-2 раза в день - очень плохо)
Вы просто загнали свой организм в спячку, это раз.
Вам нужно начать кушать хотя бы 5 раз в день, не большими порциями, в перерывах пить воду. Нужно разогнать метаболизм и тогда организм будет вам только помогать в похудении) Кушайте часть по чуть чуть, избавьтесь от мучного, соли и сахара... это не так сложно
Второе. После 6 можно кушать только белок!!! Курицу, рыбку, кефирчик, творог...
Вот и все ваши кг, кушаете 1 раз в день углеводы и после 6...
Я с вами согласна. Но целый день голодной, и после 6 кефир? Я не смогу.
Я его и не люблю.
Я не могу настроятся кушать 5 раз в день. Не умею завтракать. Первый раз могу поесть в 14 15
автор Пи Пи Пилюля 17 сентября 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
А что именно на климакс сдавали?
ФСГ, Мюллера, Эстроген, Прогестерон и ещё что-то, не помню точно.
Артура Пирожкова 17 сентября 2017
Уменьшите порции на половину как минимум. Убирайте булки и сладкое. Просто не покупайте.
Зюзя 17 сентября 2017
Автор мне 37 рост 175,в мае месяце мой вес был 96,5 кг,были поправилась после вторых родов сильно,но что странно ни муж ни близкие мне не говорили что мне нужно худеть))толчком к моему похудению стали сильные боли в суставах последний го я просто сходила с ума от боли,и тогда мой ревматолог мягко так сказал,вам нужно худеть разгрузить суставы)Я очень зависимый от еды человек,спасибо мужу он поддерживал сильно,с 10 мая села на пп,перестала есть сахар хлебобулочные изделия,сладости,майонезы жаренное и т д,овощи и мясо вареные на пару,не голодала ела 5 раз в день,фрукты до 2-х дня,старалась кушать до 6,когда хотела кушать первое время бежала чистить зубы)Сейчас мой вес 73 кг,подключила массажи.Много хожу,хочу подключить плаванье или пилатес,Удачи автор у вас все получиться!
ImperoTanya 17 сентября 2017
поставьте на телефоне шагомер - в день от 12000 тысяч - как хотите но набирайте - например в дальний супермаркет чтоб 3 туда 3 обратно км и в обед
на неделю убрать углеводы кроме куска черного хлеба/4 ст ложки гречки/ 1 вареной картошки (СРЕДНЕЙ)
утро омлет 2 яйца
обед суп + мясо/рыба
вечером творог 9%+ 1 яблоко или грущу потереть
между едой перекусы кефир/фрукт/
овощей - можно много кроме моркови свеклы - эти по 1/4 максимум
на 2 неделе удвойте углеводы
МОжно менять местами завтрак обед ужин но не пропускать
Булькаю 17 сентября 2017
А как с весом автора вот так взять и пойти в зал? А на сердце нагрузка какая? Это как обычный человек с 2 мешками на плечах начнет на беговой дорожке бегать,приседать и т.д.
Автор, найдите бассейн! Хоть небольшой, там у вас вес тела не будет ощущаться, нагрузка на суставы будет минимальная, а мышцы будут работать и обмен веществ усилится. Я вот сейчас лежу, с приболевшей спиной(поясница) и мечтаю о бассейне. И кушать можно будет все понемногу, все-равно похудеете. А как будет у вас -15кг, можно и в зал пойти будет. Окрепнете, сердце опять же крепче станет, нагрузка будет нормально переноситься. А диеты это временное. Пока соблюдаете - вы стройная, как дали слабину, все вернется назад. Или тогда сделать диету пожизненной. Но тогда вылезут болячки рано или поздно. Тот же Дюкан, только для здоровых почек..
75В 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Пиццу и батончики, я не ем
Так ешьте уже, может даже похудеете. Если между приемами пищи по 6 часов.
75В 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А если я не ем сладкого и хлеба. От чего мне отказаться.
Плохой ваш совет
А зефирки и шоколадки это что?:)
Люблю Поумничать 17 сентября 2017
Мне 51. Я 4-й день на диете Магги. Повторно. Хочу сбросить еще 10 кг.
Первый раз сидела на ней в июне. За 28 дней минус 9 кг, минус 9 см в груди, минус 10 см в талии.
Вес не возвращается. При этом я ни в чем себя не ограничиваю: тортики, пирожные, обожаю жареное и мучное... И на ночь покушать тоже. И еще принмаю гормоны. Спорт не подключала в прошлый раз, огород на даче спасал. Сейчас абонемент годовой купила в тренажерный зал.
Если у Вас с ЖКТ все ок и на здоровье не жалуетесь, при этом любите яйца или творог и мясо, то эта диета Вам подойдет.
автор Пи Пи Пилюля 17 сентября 2017
Ответ дляImperoTanya
поставьте на телефоне шагомер - в день от 12000 тысяч - как хотите но набирайте - например в дальний супермаркет чтоб 3 туда 3 обратно км и в обед
на неделю убрать углеводы кроме куска черного хлеба/4 ст ложки гречки/ 1 вареной картошки (СРЕДНЕЙ)
утро омлет 2 яйца
обед суп + мясо/рыба
вечером творог 9%+ 1 яблоко или грущу потереть
между едой перекусы кефир/фрукт/
овощей - можно много кроме моркови свеклы - эти по 1/4 максимум
на 2 неделе удвойте углеводы
МОжно менять местами завтрак обед ужин но не пропускать
А жиры какие? Оливковое можно?
tanya-ttt 17 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
А жиры какие? Оливковое можно?
автор, если что пишите в личку, дам вам меню которое мне расписывал диетолог
автор Пи Пи Пилюля 17 сентября 2017
Ответ дляЗюзя
Автор мне 37 рост 175,в мае месяце мой вес был 96,5 кг,были поправилась после вторых родов сильно,но что странно ни муж ни близкие мне не говорили что мне нужно худеть))толчком к моему похудению стали сильные боли в суставах последний го я просто сходила с ума от боли,и тогда мой ревматолог мягко так сказал,вам нужно худеть разгрузить суставы)Я очень зависимый от еды человек,спасибо мужу он поддерживал сильно,с 10 мая села на пп,перестала есть сахар хлебобулочные изделия,сладости,майонезы жаренное и т д,овощи и мясо вареные на пару,не голодала ела 5 раз в день,фрукты до 2-х дня,старалась кушать до 6,когда хотела кушать первое время бежала чистить зубы)Сейчас мой вес 73 кг,подключила массажи.Много хожу,хочу подключить плаванье или пилатес,Удачи автор у вас все получиться!
Спасибо! Мне Ваша система очень понравилась!
valerivx 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Одна зефирина не 100 гр
Вы можете хоть просто ложку каши есть, но в 19 00 она в любом случае будет во вред))
Ваш организм запасется, потому что вы сами его на это настраиваете.
Как бы вам не было плохо и не хотелось... но без некоторых пунктов вы не похудеете НИКОГДА!
поставьте с вечера стакан воды рядом. Утром встали и выпили! Походили умылись и т д - ПОКУШАЛИ овсяночки! Возьмите нордик, например и яблочко. Достаточно залить кипятком на 1 минуту и сладенький сытный завтрак готов.
через час вода, через час еда, через час вода, через час еда и т д. Дошло до 6 часов вечера... хотите кушать? ешьте! НО только белок!!! никаких углеводов после 6 быть не должно!
пример:
8 - вода
8.30- овсянка с яблоком
9.30- стакан воды
10.30- 2 яйца
11.30-вода
12.30- 100-200гр грудки с капусточкой, ложка каши
13.30- вода
14.30- творожок обезжиренный
15.30- вода
16.30- 100-200гр нежирного мяска с капусточкой
17.30- вода
18.30- любой белок (кефир, творог, мясо, рыба) обезжиренные и нежирные сорта.
19.30- вода
20.30- кефирчик
21.30 что-то
22.30 СПАТЬ не позднее 23.00!!!!
автор Пи Пи Пилюля 17 сентября 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне 51. Я 4-й день на диете Магги. Повторно. Хочу сбросить еще 10 кг.
Первый раз сидела на ней в июне. За 28 дней минус 9 кг, минус 9 см в груди, минус 10 см в талии.
Вес не возвращается. При этом я ни в чем себя не ограничиваю: тортики, пирожные, обожаю жареное и мучное... И на ночь покушать тоже. И еще принмаю гормоны. Спорт не подключала в прошлый раз, огород на даче спасал. Сейчас абонемент годовой купила в тренажерный зал.
Если у Вас с ЖКТ все ок и на здоровье не жалуетесь, при этом любите яйца или творог и мясо, то эта диета Вам подойдет.
Спасибо, почитаю про диету!
На границе 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я вообще мало ем. А вес 100. Рост 160
И у меня 100 рост 168.
75В 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Одна зефирина не 100 гр
Одна зефирина 130 калорий будет.
Вы все делаете неправильно, только организм третируете. Еще и наберете. Мало есть поможет не тогда, когда еда 1-2 раза в день.
75В 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я с вами согласна. Но целый день голодной, и после 6 кефир? Я не смогу.
Я его и не люблю.
Я не могу настроятся кушать 5 раз в день. Не умею завтракать. Первый раз могу поесть в 14 15
Значит быть Вам толстой всю жизнь.
Фиктивная 17 сентября 2017
Так же,как и в 20. ПП и спорт. В инете масса информации. Та же Анита в своей группе каждый день и меню, и упражнения выкладывает.
Мотивация должна быть. А если “ не могу“ - значит не надо оно вам.
40каградусная 17 сентября 2017
Ответ дляГолодаю
не похудеете вы без помощи специалистов!Нет волшебной таблетки в 43 года!Что за наивность в такие то годы)) .Привести себя в порядок- это огромная работа над собой,плюс не помешало бы сходить к эндокринологу и сдать анализы .
Есть волшебное средство - психовать). У меня, как у автора, было с таким же ростом 95 кг, но за три месяца безденежья, отказа от мяса и большого количества пеших прогулок. (экономила на маршрутках),похудела почти на 18 кг. Лицо, грудь - ничего никуда не обвисло, целлюлит почти ушёл. Но - не дай Бог автору такие проблемы с финансами. Теперь точно знаю - сбрасывать можно быстро, отказавшись от мяса и сладкого.
Айболитная 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А разве может быть 45 у нормального человека? если вам не 12 лет
Ну Вы даете, у меня 158 и 45 кг. Если больше жир висит с боков и на пузе))
valerivx 17 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я с вами согласна. Но целый день голодной, и после 6 кефир? Я не смогу.
Я его и не люблю.
Я не могу настроятся кушать 5 раз в день. Не умею завтракать. Первый раз могу поесть в 14 15
ну коль не можете, то и не похудеете)
повторюсь, ваш организм в спячке из-за того режима питания, который вы ему подсовываете) При таком раскладе он вам похудеть не поможет))
Почему на всяких модных диетах вы сбрасываете вначале 5кг за неделю, а потом набираете 10? Очень просто...Вы ничего не ели одни яблочки, избавились от воды и мышц... при этом загнали организм в стрессовую ситуацию, при которой он думал, что его хотят убить... как результат, когда вы вновь начинаете питаться - организм начинает запасать как сумасшедший (а вдруг его опять захотят прикончить)) И все возвращается, да еще и с дружками))
Зашла на 5минут 17 сентября 2017
Ответ дляЗюзя
Автор мне 37 рост 175,в мае месяце мой вес был 96,5 кг,были поправилась после вторых родов сильно,но что странно ни муж ни близкие мне не говорили что мне нужно худеть))толчком к моему похудению стали сильные боли в суставах последний го я просто сходила с ума от боли,и тогда мой ревматолог мягко так сказал,вам нужно худеть разгрузить суставы)Я очень зависимый от еды человек,спасибо мужу он поддерживал сильно,с 10 мая села на пп,перестала есть сахар хлебобулочные изделия,сладости,майонезы жаренное и т д,овощи и мясо вареные на пару,не голодала ела 5 раз в день,фрукты до 2-х дня,старалась кушать до 6,когда хотела кушать первое время бежала чистить зубы)Сейчас мой вес 73 кг,подключила массажи.Много хожу,хочу подключить плаванье или пилатес,Удачи автор у вас все получиться!
Амбец!!!
Суставы не то слово. Меня еще подруга спрашивала,как ты на каблуках скачешь,ноги не болят, Хотя я тогда весила 75кг . я понять не могла как это.
Сейчас набрала 95 ,суставы,о каких каблуках речь плюс вены возле пяток под косточками в конце дня так болят и отекают

возраст 45