Морковку дай• 17 сентября 2017
Как сделать волос таким?
У меня очень густой и пористый волос до лопаток.
В салоне девочка выровняла его утюжком и слегка обновила кончики. Волос стал в половин меньше. Ушел весь объем. Она даже феном не вытягивала.
Я помыла голову через пару дней, посушила феном хорошо и выравняла утюжком, при этом на влажный волос нанесла хорошее масло-спрей несмывайку. В итоге волос почти такой, как обычно. Объем не ушел, снова на голове копна.
Что не так?
Может быть потому что она делала это , вытягивая пряди по росту волос? А я -то пряди вытягиваю по сторонам на бок?
Почему они так не лежат, как после салона?
Как вы с такими волосами ведете борьбу?
Или может есть средство, чтобы полностью убрать объем? Если это будет двухфазный спрей, нужно тоже тщательно вытягивать волос,? или объем все равно будет?
Что не так?
Как вы с такими волосами ведете борьбу?
Морковку дай
• 17 сентября 2017
Ответ дляОтмотала своё
Волос, волос... Он у Вас один?
простите-уж так писала
клава заедает быстро написала
Вообще не факт• 17 сентября 2017
Может дело в бальзаме, маске для волос, есть такие, что увлажняют, напитывают и делают их тяжелыми
Diamond_777• 17 сентября 2017
Спросите у девочки, что ставила вам на волосы и чем помыла, но 100% идентичной укладки салонной все-равно не получится) Удачи!
Морковку дай
• 17 сентября 2017
Ответ дляDiamond_777
В салоне не мыли ничего не насоли
просто вытянула утюжком и подравняла кончики
без фена
НуКаНаКа• 17 сентября 2017
Ответ дляzirkanew
У них профессиональный фен, вытягивают слоями. Себе так нереально высушить. Дело не в бальзаме и средстве для укладки.
Вы точно читали автора?
СпайдерВумен• 17 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
В салоне не мыли ничего не насоли
без фена
Ну так утюги тоже профессиональные в салоне
Морковку дай
• 17 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
Вы точно читали автора?
Да, секрет не в фене - это точно
Морковку дай
• 17 сентября 2017
Ответ дляНуКаНаКа
А как можно вытягивать утюжком не по росту волос? Как это в бок?
а вы вытягиваете себе сзади как пряди? руки сзади если растут, то можно без проблем
nata_mostova• 17 сентября 2017
Просто самому себе тяжело это сделать хорошо, поэтому можно не парится) Просто у мастера рука набита к тому же
nata_mostova• 17 сентября 2017
а мне не сильно нравятся идеально гладкие волосы, у меня совсем обьема тогда у корней нет, у меня нос большой) мне лучше с обьемом