Муууумие• 17 сентября 2017
Зимние ботинки экко большие. Есть ли смысл докупить стельку?
Или продать и не морочить голову? В магазине сказали мерять до загиба, получилось 17, а когда ложу стельку в ботинок получается 17,5 (клала во внутрь карандаш 17,5 влез легко) Нога на данный момент 15,5 в лучшем случае к средине зимы подрастет до 16
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
отложить на следующую зиму
9 (25%)
докупить стельку
5 (13.89%)
продать
4 (11.11%)
тык
УраганнаЯ• 17 сентября 2017
а сколько ребенку?у дочки тоже 15.5.4года 5 мес.Нога за год выросла меньше,чем на 1 см.
В шоколаде• 17 сентября 2017
Продать и купить новые. Зачем надевать на ребенка обувь не по размеру? В ней нереально ходить... Отложить до следующей зимы тоже не вариант, могут быть впритык, неизвестно, как стопа вырастет.
Муууумие
• 17 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
4,3 Заметила что нога растет на 0,5 в конце зимы и 0,5 в средине лета
УраганнаЯ• 17 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
оставить на след.год,будут на след .зиму.
Капуста Маша• 17 сентября 2017
мы когда покупали минимен, нам продавец Алена на Дарнице объяснила. Что брать стельку или нет все зависит от конкретной модели. Нужно смотреть. Поставьте стельку и посмотрите как будет ножка.
Голосовать тут бесполезно
Выручалка• 17 сентября 2017
Ходить в них ребенку будет не очень удобно! Может в магазине можно на меньший размер поменять?
Муууумие
• 17 сентября 2017
Муууумие
• 17 сентября 2017
Ответ дляВыручалка
не получится, брала их зимой еще
УраганнаЯ• 17 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
28 размер
такая модель
тогда понятно.Там стелька все 18 см.Даже еще одна не спасет.У нас есть 28 р.на след год лежит,очень большие.Вам сейчас 26 надо.
Муууумие
• 17 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
да, полная с загибом 18
КротоТо• 17 сентября 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Я такие ребенку на ногу 17,5 беру, но нога растет медленно.
Муууумие
• 17 сентября 2017
Ответ дляКротоТо
так Вы получается берете совсем без запаса? там 0,5 лежит на стенке ботинка
КротоТо• 17 сентября 2017
Ответ дляМуууумие
Загиб ложится красиво под пяточку.
Маурита• 18 сентября 2017
Ответ дляВ шоколаде