Хвець-тець• 17 сентября 2017

Кто расстался с любовником и остался с ним в хороших дружеских отношениях?

Расскажите почему продолжаете общение ( кроме общих детей), как часто общаетесь, в каком статусе Вам нравится больше...любовницы или приятельницы/ подруги по общению?
Замыленная• 17 сентября 2017
Любовник женился на моей лучшей подруге, продолжаем общаться семьями.
ЗаведУющая• 17 сентября 2017
не очень понимаю,зачем поддерживать.
так пару раз формально.
ВсеЧетко• 17 сентября 2017
Общаемся каждый день почти. Мне в статусе подруги более комфортно.
Сижу_и_плачу• 17 сентября 2017
Со всеми бывшими любовниками общаюсь. Именно там, где были отношения. Ради того, что иногда они мне помогают. Да и люди они все интересные, умные.
автор Хвець-тець • 17 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
С чем связано частое общение? Работаете вместе? Или общение в сети? Вы замужем или в отношениях?
Форточка• 17 сентября 2017
Со всеми любовниками расставались мирно, с некоторыми дружу, с некоторыми просто здороваемся, парой слов перекидываемся. Со скандалом только с бывшим (мужем, сожителем, не знаю как точнее) расстались, и то года через три-четыре стали нормально общаться
ВсеЧетко• 17 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
я замужем,он тоже.общаемся по телефону,обсуждаем семейные проблемы и просто
автор Хвець-тець • 17 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Можно ещё вопрос, не было ли желания перестать общаться? Или всё-таки привычка? И Вам это общение очень важно?
ВсеЧетко• 17 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Это моя подружка,да и знакомы много лет.Часто муж делает поступки,которых я не понимаю ,советуюсь с бывшим,вправляет мне мозги. Он уже три жены сменил(я в своё время женой его стать не захотела)
автор Хвець-тець • 17 сентября 2017
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо)
ВсеЧетко• 17 сентября 2017
Ответ дляХвець-тець
Спасибо)
Да не за что)
Стрекозей• 17 сентября 2017
Не получилось, пытался мне звонить, но у меня обида на него, он это чувствует. Поэтому прекратили как-то одновременно.
Беззубовна• 17 сентября 2017
А я расставалась и отрезала все общение. Хоть и с некоторыми по два года встречалась, и есть что вспомнить, но как-то не тянет. Да и зачем мне столько друзей!?
Пи Пи Пилюля• 17 сентября 2017
Я практически со всеми своими любовниками в дружеских отношениях, они сейчас все женаты, и я уже 8 лет как определилась.
Исключения один дятел, оказавшийся альфонсом и мой очень близкий друг-наставник-любовник, которого нет уже в живых
Крапипопка• 17 сентября 2017
Расстались два дня назад после 4,5 лет отношений. Чувствую себя ужасно. Друзьями точно не будем, так как разрыв был с негативом и ’грязью’ в мою сторону. Инициатором разрыва была я, хотя в душе надеялась, что остановит. Не остановил. Финита ля комедия!